Перейти к публикации

Тема должна понравиться всем.


Рекомендованные сообщения

Я предлагаю сделать такой режим как "Зомби Мороз", но в разных стилях т.е. зимних, осенних, летних, весенних(То есть переделать карту котораря на Зомби Морозе). И добавить этот режим навсегда(С достижениями, лобби и т.д).
(Надеюсь все поняли).

Ссылка на комментарий

Это event.
В чём отличие event`a от обычной мини-игры?
В том, что event проводится один раз и по причине какого-то события, нет смысла делать отдельную мини-игру, т.к. администрация будет просто проводить event`s.
Против <3

Ссылка на комментарий

Это event.

В чём отличие event`a от обычной мини-игры?

В том, что event проводится один раз и по причине какого-то события, нет смысла делать отдельную мини-игру, т.к. администрация будет просто проводить event`s.

Против <3

 

Это event, он не навсегда.

конкретно "зомби-мороз" может быть и временный ивент, но сама задумка хорошая. добавить больше разных карт и тематик, или даже классы для игроков, и будет хороший PvE режим "поход в данж". но только не в таком виде, в каком он находится сейчас. я даже предлагал, что можно исправить

топ можно сделать по времени прохождения. разумеется, на верхних строчках будут нечестные прохождения, но чем это отличается от топов на уже существующих мг?

Ссылка на комментарий

Я предлагаю сделать такой режим как "Зомби Мороз", но в разных стилях т.е. зимних, осенних, летних, весенних(То есть переделать карту котораря на Зомби Морозе). И добавить этот режим навсегда(С достижениями, лобби и т.д).

(Надеюсь все поняли).

Нет не все поняли, по крайней мере я тупой

Во-первых это очень сложно, и затратно на время

Во-вторых ты вообще знаешь знаешь значение слова ивент? Я если честно нет ) Но в любом случаи ивент обычно делает пот значимое событие такое как новый год или может хеловин, поскольку тут можно использовать фантазию на полную, много идей и необычная структура уровня (или уровней), а что ты сделаешь при приходе осени к примеру? Не слишком ли жирно делать классный ивент на каждую смену сезона? И почему тогда по твоему на каждую смену сезона не делают скидки, подумай?

Я лично, против

Ссылка на комментарий

 

конкретно "зомби-мороз" может быть и временный ивент, но сама задумка хорошая. добавить больше разных карт и тематик, или даже классы для игроков, и будет хороший PvE режим "поход в данж". но только не в таком виде, в каком он находится сейчас. я даже предлагал, что можно исправить

топ можно сделать по времени прохождения. разумеется, на верхних строчках будут нечестные прохождения, но чем это отличается от топов на уже существующих мг?

 

В твоей реализации это звучит уже куда лучше, я высказался только по поводу автора темы и его идеи.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...