Перейти к публикации

VimeWorld 2017


Zavigris

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Это будет совсем скоро..

Приветствую!

 

Есть идея сделать общее фото форумчан на сервере мини гейм в каком-то из лобби. Мы просто зайдём в 50 лобби, встанем красиво в 1 место и я всех сфотографирую, самые лучшие фотки скину в тему и вы сможете оставить их себе. Раз уж мы играем здесь, общаемся, этот процесс попадает в историю нашей жизни, неплохо было бы запечатлеть  и увековечить его, а потом через несколько лет будет очень приятно смотреть на эти фото и вспоминать прошедшие времена.

У меня есть фотки 5-ти летней давности в майнкрафте, поверьте, я знаю о чём говорю) Я вас сфотаю и с шейдерами и без и всяко-разно, главное что бы вы просто красиво встали и постояли около 60 секунд не двигаясь.

 

Датой данного события предлагаю выбрать 9 февраля (воскресенье) в 18:00 по московскому времени.

 

Место я тоже присмотрел, туда вместится около 40 человек, думаю что большего количества и не придёт))

 

 

 

Для данного события приглашаю таких жителей форума, как:

 

1. Radaz

2. NiceKatya

3. Pwego

4. Redred111

5. gag2121

6. black_man_s

7. NinjaPlay

8. Jake1998

9. DesertedStreet

10. AnnaF

11. Rafaelcka

12. MegaClasher

13. Trololoshka_42

14. Ursun

15. Artcore

16. Brain_

17. MotherOfTheGod

18. StepByStep

19. Janet14

20. timmos_EMEZ

21. patriotzemli

22. Rombus

23. NeverMan

24. _KillerLegend_

25. Kristina145

26. KmRRR

27. Raian

28. Kupo

29. Ms_Bubble_Gum

30. SplashFanTiggamak

31. Stix

32. amaimon5768

33. indikot

34. Loam

35. Kviper333

36. Lev_The_Best

37. Rsboe

38. Wulfi

39. vaporwave

40. Zenja1

41. Alexandra_

42. GoodJonni

43. RetLegend_

44. DexterB

45. Fireveil

46. Swing_nik

47. DrMiST

48. Mik

49. Alice_2

50. dFUXi_

51. Ani_Lewis

52. Bihidgn

53. GravityFUN

54. OlgaSmalle

55. THE3ND

56. MrSlime24

 

 

Прошу всех из списка отписать, придёте ли вы, что бы была предварительная информацию по количеству людей. Понимаю что придти смогут не все, кто-то на работе, кто-то уедет и доступа к компу не будет, а всех собрать и не получится, и так я выбрал самое подходящее время (воскресенье 18:00 мск), в которое самый большой онлайн.

 

Все остальные приходите по желанию.

Я понимаю что вписал не всех (кого хотел бы вписать), а всех и невозможно вписать, по этому заранее прошу меня простить.

 

Очень рад был бы видеть Okssi и Luci, надеюсь вы выкроите минутку и присоединитесь к нам для фото)

 

Пришли на место и не знаете что делать? Просто вставайте на свободное местечко, можно и сбоку, ничего страшного и смотрите в мою сторону не двигаясь. 

 

Я запомню..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...