Перейти к публикации

Заявление на Хелпера Explore


MrKroli

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3 д. 5 ч. 32 м.

Ник в игре - MrKroli 

Настоящее имя - Егор

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 Лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет , нету очень хочется Испытать себя в этой должности.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В Будние дни от 2 часов и более. В Выходные дни от 5 и более.

В какое время обычно играете (по Москве) - От 15.00 до 21.00 в Выходные дни От 10.00 до 23.00.

В каком городе проживаете? - Чебоксары Республика Чувашии.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я довольно часто вижу нарушения игроков, по возможности кидаю жалобы, я не хочу нагружать Администрацию и хочу помочь я готов выполнять все действия для развития проекта.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да с правилами ознакомлен. За каждое наказания я буду нести ответственность

Напишите немного о себе -  Я учусь в Школе в 8 Классе имею много друзей , Учусь средне основные предметы 4. Занимаюсь Футболом в СШ Спартак Чебоксары. На каникулах езжу в деревню. Всегда готов поддержать человека в трудную минуту. В Компьютер играю довольно-часто. Очень люблю хоккей болею за команды ХК "Чебоксары" И за сборную,Часто смотрю футбол Любимая команда ФК "Аталанта".

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/egortopik(Извеняюсь не смог сделать)

Изменено пользователем MrKroli
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Хелпер
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3 д. 5 ч. 32 м.
  • Ник в игре - MrKroli 
  • Настоящее имя - Егор
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 Лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет , нету очень хочется Испытать себя в этой должности.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В Будние дни от 2 часов и более. В Выходные дни от 5 и более.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - От 15.00 до 21.00 в Выходные дни От 10.00 до 23.00.
  • В каком городе проживаете? - Чебоксары Республика Чувашии.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я довольно часто вижу нарушения игроков, по возможности кидаю жалобы, я не хочу нагружать Администрацию и хочу помочь я готов выполнять все действия для развития проекта.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да с правилами ознакомлен. За каждое наказания я буду нести ответственность
  • Напишите немного о себе -  Я учусь в Школе в 8 Классе имею много друзей , Учусь средне основные предметы 4. Занимаюсь Футболом в СШ Спартак Чебоксары. На каникулах езжу в деревню. Всегда готов поддержать человека в трудную минуту. В Компьютер играю довольно-часто. Очень люблю хоккей болею за команды ХК "Чебоксары" И за сборную,Часто смотрю футбол Любимая команда ФК "Аталанта".
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/egortopik(Извеняюсь не смог сделать)

 

Они тебя тоже имели 

Ты своё лицо видел? Иди убейся

А тортик вкусный был? Я просто туда насрал...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...