Перейти к публикации

она ловит кайф будто под винтом


Рекомендованные сообщения

Кнш, у меня ведь стата 882/1286, ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххааххаахаххаахахаххахаха

так эт призн, а ты сравни дуэли там))) где все сбалансировно Изменено пользователем Abrub
Ссылка на комментарий

Окей, у пве игрока, который ничего не говорит за дуэли, имеет кд лучше на дуэлях, видимо ты хуже пве игрока, чел

причём тут вообще кд, я играл в них когда они ещё только вышли и была убогая система пвп и я ещё был нубом гвоздь мне в кеды нубяра ты Изменено пользователем Abrub
Ссылка на комментарий

Логично, я в призон играю не ради копания блоков, я за буст накопал сколько мне нужно и больше не копаю.

Я говорю про стату киллов, а ты мне про кварц, я с тебя испанский стыд ловлю, сорри.

так ты кварц не копаешь потому что я тебе его копать не даю ты че ботинок не понимаешь ничего почему же ты умер в 2 бара, а почему бывает что я за 1 жизнь убиваю тебя 10 раз, почему ты мне сносишь 1 хп я не понимаю

Ссылка на комментарий

А тебя не учили строить предложения в школе? Или ты любишь всё в кашу намешать, чтобы потом другие не могли читать этот выхлоп? Я бы тебе ответил, только ты задай нормальный вопрос, а не кучу хлама.

я понял ботинок все давай удачи читы на реке есть

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...