Перейти к публикации

спидран по майнкрафту 2 поехали


Рекомендованные сообщения

Я вот возьму тайм-код "0:54" и всё остальное время где есть комбо: 

Где тут LaSteep не навёлся? Он не смог ударить просто потому что не смог достать, а не потому что не навёлся =)

Чел, ты... Слепой ?

 

а если ты про хит на 0:53-54 то там у него хит прошел

 

pK0hU1c.png

Изменено пользователем _Peshka_
Ссылка на комментарий

забаньте тут всех кроме евгена фларанса и сашапро2007 и хаскокса и ез4 хак ез4  и андрюда за чит.

Так понимаешь тут даже челик играющий только в мардер мистери увидит чит
Ссылка на комментарий

А в каком месте я что-либо своровал? Ты о чём? Если ты про "лавграунд", то я всего лишь порофлил с этого и всё, где кража... И где я ненормально ответил? Я тебя с каждым твоим сообщением все меньше и меньше понимаю.

давай думать логически, ты привел моменты о том, что у него "Триггер", и что такие "в-тапы" давать анреал и что это не помогает;

ниже мы привели аргументы того, что ты ошибаешься, и что тут дефолт комбо и как ты называешь "лавграунд";

и теперь ты просто крадешь аргументы и оппозиции опровергая их тем, что это "невыгодно, так не делают, это не сработает".

Ссылка на комментарий

давай думать логически, ты привел моменты о том, что у него "Триггер", и что такие "в-тапы" давать анреал и что это не помогает;

ниже мы привели аргументы того, что ты ошибаешься, и что тут дефолт комбо и как ты называешь "лавграунд";

и теперь ты просто крадешь аргументы и оппозиции опровергая их тем, что это "невыгодно, так не делают, это не сработает".

А где я написал, что у него триггер? Зачем вы вырываете слова из контекста и крутите их под себя, как вам угодно?

Я ничего про то, что у него триггер не писал, я написал, что он его имитирует, но это не значит, что я обвиняю его в триггере.

Я ни один твой или чужой аргумент из этой темы не украл, зачем ты лжёшь, или хотя бы приведи пример.

 

Так если я понимаю, как работают движения в майнкрафте и что они дают, почему я не могу писать о том, что если так делать, то это ничего тебе не даст?

Я же писал, зайдите на вайм, попробуйте сделать такие же движения как пешка, поверьте мне, вы никого не закомбите =))

Мало того, что вас будут ударять первыми всё время, но если даже вам повезёт и вы нанесёте удар первым, то вы просто не сможете откинуть игрока и вы опять подвергнитесь комбо.

Ссылка на комментарий

А где я написал, что у него триггер? Зачем вы вырываете слова из контекста и крутите их под себя, как вам угодно?

Я ничего про то, что у него триггер не писал, я написал, что он его имитирует, но это не значит, что я обвиняю его в триггере.

Я ни один твой или чужой аргумент из этой темы не украл, зачем ты лжёшь, или хотя бы приведи пример.

Так если я понимаю, как работают движения в майнкрафте и что они дают, почему я не могу писать о том, что если так делать, то это ничего тебе не даст?

Я же писал, зайдите на вайм, попробуйте сделать такие же движения как пешка, поверьте мне, вы никого не закомбите =))

Мало того, что вас будут ударять первыми всё время, но если даже вам повезёт и вы нанесёте удар первым, то вы просто не сможете откинуть игрока и вы опять подвергнитесь комбо.

у него интернет хороший и такой стиль игры, если он так умеет, то это не значит что так все должны уметь играть
Ссылка на комментарий

у него интернет хороший и такой стиль игры, если он так умеет, то это не значит что так все должны уметь играть

Очень смешно))

Майнкрафт не забирает больше мегабайта интернета, какой хороший интернет, ты чего))))

Зачем ты мне сейчас про интернет говоришь, когда ты даже представления не имеешь о том, что он даёт в майнкрафте?

Ссылка на комментарий

А где я написал, что у него триггер? Зачем вы вырываете слова из контекста и крутите их под себя, как вам угодно?

Я ничего про то, что у него триггер не писал, я написал, что он его имитирует, но это не значит, что я обвиняю его в триггере.

Я ни один твой или чужой аргумент из этой темы не украл, зачем ты лжёшь, или хотя бы приведи пример.

 

Так если я понимаю, как работают движения в майнкрафте и что они дают, почему я не могу писать о том, что если так делать, то это ничего тебе не даст?

Я же писал, зайдите на вайм, попробуйте сделать такие же движения как пешка, поверьте мне, вы никого не закомбите =))

Мало того, что вас будут ударять первыми всё время, но если даже вам повезёт и вы нанесёте удар первым, то вы просто не сможете откинуть игрока и вы опять подвергнитесь комбо.

ok

Ссылка на комментарий

Очень смешно))

Майнкрафт не забирает больше мегабайта интернета, какой хороший интернет, ты чего))))

Зачем ты мне сейчас про интернет говоришь, когда ты даже представления не имеешь о том, что он даёт в майнкрафте?

Первая околоадекватная вещь, которую ты написал. И то про скорость преувеличил, со скоростью до 10-20мбит/c стабильности от пинга ты не дождешься)

Офк в кубах больше влияет место жительства и провайдер, но снг челов с таким пингом энивей мало, хотя конкретно в моём случае пинг не имеет такого большого значения, такие остановки можно спокойно делать и с пингом до 50.

 

Ссылка на комментарий

это дефолт айпишник вайма - vimeworld.net

Ну я так и понял, потому что при обновлении листа серверов онлайн везде один и тот же, хотя если указать циферный айпишник и доменный, то по идее должен быть разный онлайн у всех. Возможно, это сделано по рофлу, но задуматься заставляет :D

Ссылка на комментарий

пэшка скорость на пинг не влияет

Я в курсе, хоть в чем-то этот челикс прав оказался. высокая скорость лишь позволяет чето параллельно делать не нагружая инет на фулл и соответственно не повышая пинг.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...