Перейти к публикации

спидран по майнкрафту 2 поехали


Рекомендованные сообщения

ХАХАХАХАХАХХАХА После этих у тебя должны просто сразу же должность забирать молодой ХАХАХАХАХА

после этих чего апельсинов яблок тетрадей ........ ну как тя на должность брали если ты составить предложение cant 

Ссылка на комментарий

втап и всевозможные виды движений))))))))))))))))))))))))))))))

верят только потому что олд - 1 в 1 аргумент бельского)))

по поводу моментов я жду таймкодов со скринами из МОЕГО видоса, где там анлегит?))

Зачем тебе скрины, когда тебе целыми моментами расписал mdaxxl? Или ты сам посмотреть не можешь??

 

А с твоего река это точно так же выглядит нелегитно, как и от лица LaSteep.

Про аргумент Алексея Бельского, ахахахха, это либо совпадение, либо ложь, а что именно я не собираюсь выяснять, потому что я ни одного его сообщения, кроме "Меры приняты" в жалобе на тебя не видел)

Ссылка на комментарий

ты кидал в какую то жалобу видос для сравнения, где есть сброс спринта

а в жалобе от тебя его не было

 

де я написал покажи
меня банили за рек от своего лица но там не было читов)

Ссылка на комментарий

де я написал покажи

меня банили за рек от своего лица но там не было читов)

ср119 не общайся с людьми у которых написано в статусе дед инсайд и у которых даже 200 смс нет!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

ты кидал в какую то жалобу видос для сравнения, где есть сброс спринта

а в жалобе от тебя его не было

тестировщик был евил вимер

и чел на которого я подавал жб он был с читом...........

Изменено пользователем yoyoshii
Ссылка на комментарий

И снова здравствуй, _Peshka_.

Ну, начнем, пожалуй, с того, что о реке от твоего лица я сразу догадывался, но как видишь, закрыл жалобу с принятыми мерами. Потому что здесь иначе никак, мы все это прекрасно понимаем.

Ты серьёзно думаешь, что остановившись перед ударом, ты сможешь кого-то ударить, так еще и более того - в комбо завести? Ты даже не w-тапишь, а просто стоишь на месте и после удара зажимаешь w. Ну типо, чтобы не палиться)) ????

 

Моменты, о которых я говорю (буду комментировать по видео от лица игрока LaSteep).

1. "0:41-0:43" - ну вы сами всё видите, игрок решил просто остановиться перед очень дальним ударом и после просто пойти вперед, рандомно отжимая w и делая вид, что он "pro". Мы все, конечно же, так наивно и поверили.

2. "0:46-0:48" - аналогичная ситуация.

3. "0:55-0:56" - ну всё же повторяется, ничего нового здесь нет.

4. "1:01-1:03" - всё точно так же, хаха.

 

А ведь реально, лучше же просто имитировать триггербот, зажимать кликер перед тем, как ударять, и потом просто стоять на месте и бить по два хита, попутно рандомно отжимать w и думать, что совсем не палишься. Да даже на твоем реке виден рич, зачем оправдываться-то :D

 

А еще, про существование низкого пинга, о котором ты мне говоришь в вк, я знаю =)

Просто понимаешь, дружочек, низкий пинг - худшее, что может быть на потах :(

Объясняется это тем, что ты банально будешь постоянно получать дабл-хиты и летать по карте от игроков, у которых высокий пинг)

Низкий пинг полезен только в том случае, если он ОЧЕНЬ нестабильный, но так как ты не лагал в видео вообще, значит у тебя он стабильный.

 

Удачи всем.

Я считаю что тут не читов.

Разбираю твои моменты:

1. Похоже на шутку с твоей стороны; все так останавливаются, чтобы не попасть в модельку игрока, а то собьют комбо.

2. Аналогично. 

3. Ну всё же повторяется, обычные удары.

4. Тоже самое.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...