Перейти к публикации

спидран по майнкрафту 2 поехали


Рекомендованные сообщения

пруфани что я друг пешки, это раз,

какую ж ты удобную позицию держишь, не аргументируя ничего в ответ, но крадешь мысли со сторон оппозиции..

мб ответишь уже нормально?

А в каком месте я что-либо своровал? Ты о чём? Если ты про "лавграунд", то я всего лишь порофлил с этого и всё, где кража... И где я ненормально ответил? Я тебя с каждым твоим сообщением все меньше и меньше понимаю.

Ссылка на комментарий

я бы может быть и мог уважать игрока с ником Balashow (хотя это изначально очень сложно, правда), но когда тип начинает нести просто полную хуйню и пытается слить меня с должности со своими друзьями это просто пиздец)

кто тебя пытался слить ахахаха

Ссылка на комментарий

1. Я про то, что ты написал, что w-tap должен повышать кб соперника, что логично и понятно, и я про рефьюз кб отписал еще в самом первом сообщении. Ты же просто отрицал одну часть про соблюдение расстояния и перефразировал про рефьюз кб.

2. В прошлом сообщении ты написал "Встань перед ударом на место, как _Peshka_. Ты отлетишь в комбо сразу же, после того как встанешь на место". Логично, что ты говорил об остановках во время w-tapa. Я ответил, что из-за того, что противник отлетел, а ты в это время двигался к нему, то первый хит по механике будет твоим, а при остановке в тайминг противник не нанесет тебе удара и отлетит дальше только от твоего удара. Если в этой ситуации остановиться поздно, то первый хит будет все равно твой, но расстояние между вами будет достаточно сокращено, чтобы противник смог нанести тебе удар вторым. Если ты "не об этом случае говоришь", то что ты имел в виду под остановками?

3. Положение в определенных ситуациях бывает правильно менять и меньше, чем на блок. Смена положения зависит от того, насколько отлетел соперник от прошлого удара.

4. Рассмотрим все ситуации в видео, когда у Пешки слетал аим. 

0:47 - LaSteep перебил Пешку на хит.

0:54 - LaSteep снова перебил Пешку по хитам

1:01 - Аим слетел, но LaSteep в этот момент сам не нааимился, но у Пешки аим слетел после первого хита, вследствие чего он здесь оказался в плюсе.

1:20 - Аим слетел у Пешки после первого хита, произошел обмен первыми хитами и они оба отлетели.

1:26 - Аим слетел, но снова произошел обмен по 1 хиту.

1:29 - У LaSteep'a самого слетел аим после первого хита

2:19 - Аим слетел, Пешка словил 2 хита и отошел

2:25 - Пешка словил 2 хита, далее уже другая стычка.

2:38 - Пешка подлетает выше, из-за чего аим слетает на верхнюю сторону хитбокса, а Пешка получает хит и отлетает. Далее на 2:40 LaSteep не навелся на него.

3:01 - Аим слетел, Пешка получил на 3 хита больше.

5. Рассматриваем таймкод 0:54. После обмена хитов LaSteep на него не навелся на 0:58, там конкретно видно синюю линию, направленную в сторону.

1. К тому, что когда используют "во-первых" обязательно должно быть "во-вторых", но не суть. 

2. Что? Может ты имел в виду рано? Если ты остановишься поздно, то ты сможешь ударить игрока и вы так же будете размениваться хитами, если ты, конечно же, не будешь стоять дальше. Я не об этом случае сейчас говорю, лол. 
3. Серия - это необязательно много ударов, двух вполне достаточно. И выражение стоит на месте использовалось, чтобы просто приукрасить, а на самом видео он не менял положение больше, чем на блок. Ну давай, зайди на VimeWorld, повтори с хорошим игроком такие же движения, ты никого закомбить с такими движения не сможешь, поверь)) 
4. Да-да, только вот если посмотреть на видео пешки, то можно заметить, что там тоже есть моменты, где он аимится еще хуже, чем LaSteep и в итоге всё равно перехитовывает его. Как ты это оправдаешь? 

Я вот возьму тайм-код "0:54" и всё остальное время где есть комбо: 
Где тут LaSteep не навёлся? Он не смог ударить просто потому что не смог достать, а не потому что не навёлся =) 
Да и все те тайм-коды, которые я оставил - там точно такие же ситуации, где LaSteep нормально наводится но всё равно подвергается комбо.

Изменено пользователем zDayGift
Ссылка на комментарий

кто тебя пытался слить ахахаха

Флоранс ахахаха можешь не писать) ахахаха тебя никто не заметит) ахахаха ты никому не нужен) ахахаха балашов тя в др не добавит) ахахаха никто тебе репу не поднимет не надейся ахахаха)

Ссылка на комментарий

Флоранс ахахаха можешь не писать) ахахаха тебя никто не заметит) ахахаха ты никому не нужен) ахахаха балашов тя в др не добавит) ахахаха никто тебе репу не поднимет не надейся ахахаха)

что

Ссылка на комментарий

Я вот возьму тайм-код "0:54" и всё остальное время где есть комбо: 

Где тут LaSteep не навёлся? Он не смог ударить просто потому что не смог достать, а не потому что не навёлся =)

Чел, ты... Слепой ?

 

а если ты про хит на 0:53-54 то там у него хит прошел

 

pK0hU1c.png

Изменено пользователем _Peshka_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...