Перейти к публикации

спидран по майнкрафту 2 поехали


Рекомендованные сообщения

Что? У всех проксей онлайн синхронизирован. vimeworld.net работает ток с лаунчера, сам лаунчер при входе делает запрос с этого айпи на балансер и заходит на полученный ответ. Как вообще мой серсерс.дат с проксями до пешки дошёл, м.

ты у  спуза гильдию спививздил иди нахуй в  африку

Ссылка на комментарий

а может он реально багнул а ты рофлишь с него

Там так и было, причём здесь PvP-модератор и баг, хаха)))

Он видимо реально ШАРИТ)))

Найти момент, которому скоро полгода - это круто, учитывая то, что это был обычный вопрос)

Изменено пользователем mdaxxl
Ссылка на комментарий

Там так и было, причём здесь PvP-модератор и баг, хаха)))

Он видимо реально ШАРИТ)))

Найти момент, которому скоро полгода - это круто, учитывая то, что это был обычный вопрос)

Модератор который ШАРИТ за балансер =)

Ссылка на комментарий

ща бы пешку в читах обвинят даже когда он фулл чистый рек кидает,лол)


хз че там модеры выписывают,вообще не понимаю зачем они позорятся, почему молча типочку на модерке (который отправил Ферзя (пешку) в дальнее плавание) не сходить файт и следом сс, я думаю вопросы все отпадут моментально лол)

Ссылка на комментарий

ща бы пешку в читах обвинят даже когда он фулл чистый рек кидает,лол)

хз че там модеры выписывают,вообще не понимаю зачем они позорятся, почему молча типочку на модерке (который отправил Ферзя (пешку) в дальнее плавание) не сходить файт и следом сс, я думаю вопросы все отпадут моментально лол)

он как бы мог успеть всё убрать и зачистить окда.

Все верно.

Ссылка на комментарий

А где я написал, что у него триггер? Зачем вы вырываете слова из контекста и крутите их под себя, как вам угодно?

Я ничего про то, что у него триггер не писал, я написал, что он его имитирует, но это не значит, что я обвиняю его в триггере.

Я ни один твой или чужой аргумент из этой темы не украл, зачем ты лжёшь, или хотя бы приведи пример.

 

Так если я понимаю, как работают движения в майнкрафте и что они дают, почему я не могу писать о том, что если так делать, то это ничего тебе не даст?

Я же писал, зайдите на вайм, попробуйте сделать такие же движения как пешка, поверьте мне, вы никого не закомбите =))

Мало того, что вас будут ударять первыми всё время, но если даже вам повезёт и вы нанесёте удар первым, то вы просто не сможете откинуть игрока и вы опять подвергнитесь комбо.

если ты понимаешь то почему ты не видишь обычные отжатия w при пвп (с-тап или как ета тамь у вас пВп типов называеца) лол) чел ты))

если посмотреть евери жб ферзя видно что он так делает евери катку лол кек имитатор триггера херов на ферзе 

Изменено пользователем _Saltyy
Ссылка на комментарий

ну так алё, сходить пвп и всё, там тоже самое что и на реке будет, ватафак, чудик.

он не выиграет не кого. Читов нет. Просто челик не знает что такое настоящие хиты. Peshka бро я за тебя
Ссылка на комментарий

он не выиграет не кого. Читов нет. Просто челик не знает что такое настоящие хиты. Peshka бро я за тебя

сходил и что ничего не обычного а тут чит чит пешка ты чит ау все верн

Ссылка на комментарий

он не выиграет не кого. Читов нет. Просто челик не знает что такое настоящие хиты. Peshka бро я за тебя

если у кого есть вопросы по поводу жб, просто поймите, что этот типок на модерке поставил диз челу выше просто за то что он по факту написал. хоть и с ошибкой,но все по факту.

делайте выводы, деферы)

Изменено пользователем _Saltyy
Ссылка на комментарий

если у кого есть вопросы по поводу жб, просто поймите, что этот типок на модерке поставил диз челу выше просто за то что он по факту написал. хоть и с ошибкой,но все по факту.

делайте выводы, деферы)

там чит пешка нуб поты не умеет

пэшка ты когда уже поты с легит кенни сходишь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...