Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не понятная ситуация конечно вышла с этой жалобой, но что-то мне подсказывает что его разбанят и вернут статистику, ибо опираться на то, какое у тебя соотношение игр-побед - немного не корректно. 

Ссылка на комментарий

Не понятная ситуация конечно вышла с этой жалобой, но что-то мне подсказывает что его разбанят и вернут статистику, ибо опираться на то, какое у тебя соотношение игр-побед - немного не корректно. 

Я в поддержку игрока Yakysha и отправил эту жалобу, тут надо учитываться все факторы, такие как если ты за фейлил на карте, то ты можешь просто написать /hub. А тем более он еще был топ 6 дезрана всего.

Ссылка на комментарий

Странная жалоба на самом деле, я полностью поддерживаю Якушу, т.к. знаю что он не бустится, я сделать "идеальную" статистику на дезране, можно при помощи команды /hub

Изменено пользователем darqsid3
Ссылка на комментарий

Такую статистику можно сделать с помощью команды /hub, так делают практически все топеры дезрана. А якуше нужно вернуть статистику, т.к он не бустился, а просто писал хаб после или во время падения.

Изменено пользователем Sh1neee
Ссылка на комментарий

Такую статистику можно сделать с помощью команды /hub, так делают практически все топеры дезрана. А якуше нужно вернуть статистику, т.к он не бустился, а просто писал хаб после падения.

Все верно сказано, полностью солидарен с мнением автора

Изменено пользователем zDayGift
Ссылка на комментарий

Согласен с мнением про разбан якуши. В среднем на 2к побед по сезону у топеров может приходится по 100 поражений (из-за бага, или просто забыли прописать /hub), следовательно можем взять 10 таких сезонных топов, что выйдет в 20к побед на 2к поражений. Ну а из этого можем взять те ники из основного топа, цифра поражений которых колеблется от ~1к поражений до ~4к. Groshko12345, user1945, Besgena, _RoHu_, _prostotanya_ kopte3. Ну а дальше не вижу смысла перечислять, ибо весь топ такой. Явно они не делали эти победы с использованием буста, т.к. за такое время появилась бы хотя бы одна видеозапись с бустом по дезрану у топ <50 игроков. Ну а по поводу системы выхода из игры без рега игры в статистике написано выше.

Изменено пользователем _Diamond_MIX_
Ссылка на комментарий

Согласен с мнением про разбан якуши. В среднем на 2к побед по сезону у топеров может приходится по 100 поражений (из-за бага, или просто забыли прописать /hub), следовательно можем взять 10 таких сезонных топов, что выйдет в 20к побед на 2к поражений. Ну а из этого можем взять те ники из основного топ, цифра поражений которых колеблется от 1к поражений до 4к~~~. Groshko12345, user1945, Besgena, _RoHu_, _prostotanya_ kopte3. Ну а дальше не вижу смысла перечислять, ибо весь топ такой и явно они не делали эти победы с использованием буста, тк за такое время их бы явно засняли (или даже хотя бы одного из топ <50.

 

Так же согласен с мнение про разбан якуши. По таким примерам жалобы, можно спокойно пол топа убирать за буста, из-за хорошего соотношение побед и игр. Тут даже играет два фактора, чтобы такую статут держать. Первое, сам скилл игрока. Второе, банальный /hub ( За это не учитывается поражение). Так же, за 5-10k игр, можно было полностью освоится в данной мини игре, и опираясь на два фактора, спокойно делать стату чуть-ли 1 к 1 в сезонном топе. И да же если было бы подозрение в нечестном набивание статистики, то кто-нибудь выложил бы рек с явными доказательствами, а не скрин с сезонным топом VT.

Uik0AY7.jpg

Изменено пользователем dFUXi
Ссылка на комментарий

Данная жалоба уму непостижима. Бустом от данных игроков и не пахнет даже. Это Вам не BW или SW, где ливнул с игры и тебе засчитало игру. На DeathRun'e иная система игр. Прежде чем делать вердикт, нужно знать за что того или иного игрока блокируют, а не со скрина VimeTop'a, как получилось с Yakysha.

Изменено пользователем Skyourain
Ссылка на комментарий

Странная жалоба на самом деле, я полностью поддерживаю Якушу, т.к. знаю что он не бустится,я сделать "идеальную" статистику на дезране, можно при помощи команды /hub 

"...он не бустится, а сделать ...*

Изменено пользователем darqsid3
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...