Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На данный момент 34 дн. 9 ч. 50 мин.

3. Ник в игре - Assist_

4. Настоящее имя - Александр. 

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 20 полных лет. 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Уже был модератором на данном проекте (09.05.2020 - 29.11.2020). Подтвердить может Администрация. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Смогу уделять проекту не менее 2 - 4 часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 20:00- 23:00 (не учитывая перерывы). В выходные дни с 14:00 - 23:00.

9. В каком городе проживаете? - Украина, город Луцк.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу избавиться от нарушителей в чате, читеров, и закрывать жалобы на форуме. 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе -  Как я говорил меня зовут Александр. Скоро буду заканчивать 5 курс университета на специальности строительство и гражданское строительство. Я общительный. Мне нравится знакомиться с новыми людьми, общаться в новой для меня компании. У меня есть хобби - это архитектура. 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id484251939

Ссылка на комментарий

хаъхаъхаъхаъха бро А КУДА?))
Зачем тебе должность? Чтобы покрывать своих друзей с читами как ТУТ?))
Или чтобы сливать вредителю проекта стафф?  :blink:  :o 

PROTIV)))

Изменено пользователем Balashow
Ссылка на комментарий

хаъхаъхаъхаъха бро А КУДА?))

Зачем тебе должность? Чтобы покрывать своих друзей с читами как ТУТ?))

Или чтобы сливать вредителю проекта стафф?  :blink:  :o 

 

PROTIV)))

у тя все с кем ты не общ вредители проекта или че

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...