Перейти к публикации

Справедливо. Если и начинать наказывать за такое, то давайте обнулять уже всех


Рекомендованные сообщения

Не пиши свой бред, если не знаешь как работает база данных. Не думаю, что они сохраняют все данные в одном столбике.

 

Мы проверили расследование через API vimeworld, и узнали, что на тот момент играло огромное количество людей, которые нафармили более 40 побед. Все же я считаю, что надо было делать откат статистики Bedwars на пару часов. Но точно не наказывать за настолько открытую ошибку.

 

Мы можем потратить ещё пару часов, чтобы впихнуть в жб все игры тех людей, но зачем, кек. Думаю, Алексей сам знает, что на тот момент было очень много игр.

Не, ну тип тут разные версии могут быть. Да, вам там обидно, что вас обнулили и вы решили написать жб на всех, ок, допустим. Если что, вчера на жалобу по которой обнулили твоего дружка заходил француз, как видишь ничего ни сделал) и вы подумали, что если заходил и ничего ни сделал, то если вы напишите жалобу на всех они такие: «ой, нафиг это все проверять, лучше просто тех разбанить, стату вернуть, а ещё может извинится?» ахаххахах.... ля, эндер, ты, вроде, умный, а такую дичь делаешь, ахахахха..... Я наблюдал за тем, как он проверял жалобу и видел, что он зашёл на жалобу, а потом переписывался с французом, затем зашёл француз и через мгновение произошло обнуление.... не, ну если тебе скрины надо, то могу предоставить, там где-то кто-то кидал, так уж и быть, потрачу своё драгоценное время и скину вам пруф)))
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...