Перейти к публикации

Справедливо. Если и начинать наказывать за такое, то давайте обнулять уже всех


Рекомендованные сообщения

АХАХХАХА ДРУЖИЩЕ)))

Когда ратикс кинул на меня жб он уже был на акке яникса и форумник соответственно тоже такой же был

так вот 

когда он кинул на меня жб за буст дуэлей я в ответку залил эту тип на буст бв

и потом я там сказал челу про договор и он мне в лс на форуме пишет чёт на подобии "Даул, про уговор не в теме" ой а разве настоящий яникс бы писал такое?)) и писал бы на меня жалобу когда у нас был договор

ах да кста у настоящего яникса форумник - Dealtyzide

поэтому как бы вот тебе пруф слабак

Ну а я в теме, и что? Головкой, Кирилка в джинсиках и рубашечке, головкой надо думать) 

Изменено пользователем Unateq
Ссылка на комментарий

и чел говорит что он сделает топ 1 по киллам и бедкам

да он никогда не апнет топ 1 по бедкам потому что этому боту прост не даст один чел - a_wow_a ну тип как бы я к нему плохо не относился но он в квике будет получше всех нас тип он за месяц спокойно может фармить по 1к бедок если не захочет отдавать свою позицию по кроватям

а насчёт киллов у него конкурентов нет топ 1 по киллам вщ можн взять за 5 месяцев спокойно с нулевого акка

Изменено пользователем Exhale
Ссылка на комментарий

и чел говорит что он сделает топ 1 по киллам и бедкам

да он никогда не апнет топ 1 по бедкам потому что этому боту прост не даст один чел - a_wow_a ну тип как бы я к нему плохо не относился но он в квике будет получше всех нас тип он за месяц спокойно может фармить по 1к бедок если не захочет отдавать свою позицию по кроватям

а насчёт киллов у него конкурентов нет топ 1 по киллам вщ можн взять за 5 месяцев спокойно с нулевого акка

Ну ля, братанчик, если у тебя не вышло- ни значит, что у других не получится, в любом случае посмотрим, тип бесполезный спор(жб на тебя вообще отдельная тема, ни для поблики так скажем, да и тем более был же новый договор заключён и все уже знали, жалобу никто из нашей с ним компании с ним не заливал, она появилась чуть ли не через месяц, ты сам матчи не перекрыл, тут мы тебе никак не помогли бы(

Ладно, мне лень дальше отвечать, просто ап и ждём леху НТ)

Ссылка на комментарий

Ну ля, братанчик, если у тебя не вышло- ни значит, что у других не получится, в любом случае посмотрим, тип бесполезный спор(жб на тебя вообще отдельная тема, ни для поблики так скажем, да и тем более был же новый договор заключён и все уже знали, жалобу никто из нашей с ним компании с ним не заливал, она появилась чуть ли не через месяц, ты сам матчи не перекрыл, тут мы тебе никак не помогли бы(

Ладно, мне лень дальше отвечать, просто ап и ждём леху НТ)

ну ты же понимаешь, что если не было бы той жб, то не было бы и жб за буст от сико

Ссылка на комментарий

и чел говорит что он сделает топ 1 по киллам и бедкам

да он никогда не апнет топ 1 по бедкам потому что этому боту прост не даст один чел - a_wow_a ну тип как бы я к нему плохо не относился но он в квике будет получше всех нас тип он за месяц спокойно может фармить по 1к бедок если не захочет отдавать свою позицию по кроватям

а насчёт киллов у него конкурентов нет топ 1 по киллам вщ можн взять за 5 месяцев спокойно с нулевого акка

По факту сказал
Ссылка на комментарий

ну ты же понимаешь, что если не было бы той жб, то не было бы и жб за буст от сико

У сико тогда вообще бан на форуме был, с нашей стороны ничего ему не поступало, на тот момент Даня и Артём вообще с ним были в конфликте и никто ничего не сливал, он сам проверяет всех вт матчи, того же греда буст дуэлей, бв ливами от всяких бомжей
Ссылка на комментарий

Как по мне бред обнулять за такое, это баг сервера, максимум за что тут можно забанить, так - это за багоюз. Я сыграл 3 игры на бв, только потом увидел что игры идут по 30 сек, и воспользовавшись багом НАФАРМИЛ себе побед, это было бы тоже самое, если игры шли бы по 60 минут, просто за 30 сек, кто больше ресов потратил - тот и выиграл, так что не вижу в этом буст.


Чел, бусты на призоне...

Ну а снять нам эти победы. которые мы нафармили, не судьба?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...