Перейти к публикации

Забанили за s-tap.


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, mdaxxl
  • Ссылки на их профиль; https://forum.vimeworld.ru/user/180026-mdaxxl/
  • Ваш ник; act1ve_
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Модератор забанил меня за то, что лагал интернет ( на видео данного игрока видно 4 полоски, 160+- пинг ) и s-tap.
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем; https://forum.vimeworld.ru/topic/724291-cheats/?hl=%2Bact1ve_
    Спойлер 
     
  • Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) 03.02.21 DUELS_6
    Спойлер 
     
  • По желанию дополнительную информацию.

    https://ibb.co/bKDjfH6

    https://ibb.co/gztWmB7

Ссылка на комментарий

Привет, act1ve_.
Во-первых, хочу, чтобы ты детально расписал понятия, которые употреблял со мной в диалоге в вк (destroy, s-tap) и объяснил влияние программ DNS Jumper,  TPC Optimizer на интернет.

Во-вторых, твой друг подтверждает, что ты "чистый", когда его неоднократно банили за читы, и он оправдывался примерно так же, как и ты.
В-третьих, немного о твоих словах  :angry:
 

PoKPtWT.png


Ну ладно, если желания 0, то не жди)))

Теперь пойдут моменты (жаль, что река от твоего лица я так и не дождался, ведь ты "не обязан рекать целый день" :().
Про первые резкие хиты с разворота говорить ничего не буду, думаю, что сам поймёшь.
Моменты с аимом мимо хитбокса/вообще не по хитбоксу:

aQkRAwl.png


vc9cdQe.png


mtJ6Yxm.png


Тут ты тоже на реакции, да.

pANXwKt.png


Это лишь часть моментов, а все ты можешь посмотреть в видео из жалобы, нет смысла сюда кидать все скриншоты.
Идём далее. Про 4 палки в табе. Скриншотик, пожалуйста, прикрепи в ответ на это сообщение, будет интересно посмотреть.
Моменты:
"0:09 - 0:14" - да ладно, сказал бы не "S-tap", а что просто спринт залагал, я бы поверил.
"0:20 - 0:26" - без комментариев, про аим лучше даже ничего не говори, здесь это на ситуацию никак не повлияло.
"0:34 - 0:47" - хахаха, я это, пожалуй, даже расписывать не буду, прекрасно всё видно))))
Мини-момент: "0:50 - 0:51" - скажи, что пролаг, что пинг 150+  :rolleyes:
Далее, по поводу того, что ты живёшь в Сибири.
Нет, конечно, я слышал, что например в Казахстане интернет очень нестабильный, в деревне возможности подключения стабильного интернета тоже нет, но чтобы в Сибири были какие-то проблемы с этим, хмм, первый раз узнал об этом, держи в курсе)))
Просить друзей-читеров оправдать тебя - плохая идея, все и так всё понимают.
Удачи, про скриншот и понятия не забывай, буду ждать.

 

Изменено пользователем mdaxxl
Ссылка на комментарий

Поясни, пожалуйста, всем нам, где в видео-доказательстве s-tap? И еще, хотелось бы спросить у тебя, что для тебя с-тап?)
Ты думаешь, что если ты с читом будешь просто иногда тыкать по s, то тебя за него не забанят? Уж прости, друг, но это так не работает)
Да и с-тапом тут не пахнет, ты просто отходишь назад, когда s-tap - это зажимание s и w вместе, после каждого нанесенного тобой удара.
В принципе, моменты тебе расписали выше, модератор умничка сделал все верно. Удачи.

Ссылка на комментарий

 

Далее, по поводу того, что ты живёшь в Сибири.

Нет, конечно, я слышал, что например в Казахстане интернет очень нестабильный, в деревне возможности подключения стабильного интернета тоже нет, но чтобы в Сибири были какие-то проблемы с этим, хмм, первый раз узнал об этом, держи в курсе)))

 

 

 

чисто живя с ним в одном городе 

 

eMJphS8.png

 

Ссылка на комментарий

а это уже зависит от провайдера, который у него + у нас постоянно инет отключают

Я в России с таким интернетом был, ты что доказать пытаешься сейчас?

Оправдать его? Зачем? Это бессмысленно, так как на реке всё прекрасно видно.

Ссылка на комментарий

Я в России с таким интернетом был, ты что доказать пытаешься сейчас?

Оправдать его? Зачем? Это бессмысленно, так как на реке всё прекрасно видно.

Я те пытаюсь доказать, что в Сибири не такой хороший инет, как ты думаешь. Заметь, про его бан я ниче не сказала
Ссылка на комментарий

Интернет не повлиял на ситуацию

иы пишешь 

 

 

Далее, по поводу того, что ты живёшь в Сибири.

Нет, конечно, я слышал, что например в Казахстане интернет очень нестабильный, в деревне возможности подключения стабильного интернета тоже нет, но чтобы в Сибири были какие-то проблемы с этим, хмм, первый раз узнал об этом, держи в курсе)))

 

 

 

и я тебе отвечаю на интернет в сибири, то что он не такой хороший, как ты пытаешься сказать

 

чисто живя с ним в одном городе 

 

eMJphS8.png

 

а это уже зависит от провайдера, который у него + у нас постоянно инет отключают

 

 

к чему тут та ситуация..........ладно

Ссылка на комментарий

иы пишешь 

 

и я тебе отвечаю на интернет в сибири, то что он не такой хороший, как ты пытаешься сказать

 

 

 

к чему тут та ситуация..........ладно

Я написал, что про интернет Сибири никогда подобного не слышал.

А говорил я про игровую ситуацию, что интернет там никаким боком не стоит, так ещё учитывая то, что никаких лагов/пролагов там вообще нет.

:angry:  :angry:  :angry:

Ссылка на комментарий

Я написал, что про интернет Сибири никогда подобного не слышал.

А говорил я про игровую ситуацию, что интернет там никаким боком не стоит, так ещё учитывая то, что никаких лагов/пролагов там вообще нет. :angry:  :angry:  :angry:

ну теперь знаешь, что там не так уж и все хорошо
Ссылка на комментарий

Привет, act1ve_.

Во-первых, хочу, чтобы ты детально расписал понятия, которые употреблял со мной в диалоге в вк (destroy, s-tap) и объяснил влияние программ DNS Jumper,  TPC Optimizer на интернет.

Во-вторых, твой друг подтверждает, что ты "чистый", когда его неоднократно банили за читы, и он оправдывался примерно так же, как и ты.

В-третьих, немного о твоих словах  :angry: 

 

PoKPtWT.png

 

Ну ладно, если желания 0, то не жди)))

 

Теперь пойдут моменты (жаль, что река от твоего лица я так и не дождался, ведь ты "не обязан рекать целый день" :().

Про первые резкие хиты с разворота говорить ничего не буду, думаю, что сам поймёшь.

Моменты с аимом мимо хитбокса/вообще не по хитбоксу:

 

aQkRAwl.png

 

 

vc9cdQe.png

 

 

mtJ6Yxm.png

 

Тут ты тоже на реакции, да.

 

pANXwKt.png

 

Это лишь часть моментов, а все ты можешь посмотреть в видео из жалобы, нет смысла сюда кидать все скриншоты.

Идём далее. Про 4 палки в табе. Скриншотик, пожалуйста, прикрепи в ответ на это сообщение, будет интересно посмотреть.

Моменты:

"0:09 - 0:14" - да ладно, сказал бы не "S-tap", а что просто спринт залагал, я бы поверил.

"0:20 - 0:26" - без комментариев, про аим лучше даже ничего не говори, здесь это на ситуацию никак не повлияло.

"0:34 - 0:47" - хахаха, я это, пожалуй, даже расписывать не буду, прекрасно всё видно))))

Мини-момент: "0:50 - 0:51" - скажи, что пролаг, что пинг 150+  :rolleyes:

Далее, по поводу того, что ты живёшь в Сибири.

Нет, конечно, я слышал, что например в Казахстане интернет очень нестабильный, в деревне возможности подключения стабильного интернета тоже нет, но чтобы в Сибири были какие-то проблемы с этим, хмм, первый раз узнал об этом, держи в курсе)))

Просить друзей-читеров оправдать тебя - плохая идея, все и так всё понимают.

Удачи, про скриншот и понятия не забывай, буду ждать.

 

 

 

 

Кто ты такой, чтоб сливать переписку без моего спроса? Ответ у тебя в профиле. 

Ты же вкурсе как работает система пвп в майнкрафте? Если - нет, то почему ты берешься за жалобы ЗА "ЧИТЫ" Парень мне даже удара нормально не мог сделать, тогда почему, ты вообще делаешь упор, на мой аим? 

Я тебе скинул все пруфы моих пролагов/потерю пакетов и т.д, но ты их просто даже не принял.

Причем тут мой как ты говоришь "Друг" , ты изначально относишься ко мне предвзято, лишь потому, что ты не сможешь сделать как МЫ, твоя голова не додумается. 

КАК МОЖНО ИГРАТЬ 29 ДНЕЙ на проекте и просто НИЧЕГО не понимать, ну как? 

Я тебе предлагал СС через анидеск, на который ТЫ не согласился!

Я ОТПИСАЛ ТЕБЕ СРАЗУ ЖЕ, как ты меня забанил, и переписывался с тобой на протяжении +- 30 минут, еслиб ты меня не игнорил, все было бы куда лучше, но тебе это выгодно, отвечая шаблонами каждому игроку. 

Изменено пользователем act1ve_
Ссылка на комментарий

Кто ты такой, чтоб сливать переписку без моего спроса? Ответ у тебя в профиле. 

Насчет чела, который подал жб, ты же вкурсе как работает система пвп в майнкрафте? Если - нет, то почему ты берешься за жалобы ЗА "ЧИТЫ" Парень мне даже удара нормально не мог сделать, тогда почему, ты вообще делаешь упор, на мой аим? 

Причем тут мой как ты говоришь "Друг" , ты изначально относишься ко мне предвзято, лишь потому, что ты не сможешь сделать как МЫ, твоя голова не додумается. 

КАК МОЖНО ИГРАТЬ 29 ДНЕЙ на проекте и просто НИЧЕГО не понимать, ну как? 

Я тебе предлагал СС через анидеск, на который ТЫ не согласился!

Я ОТПИСАЛ ТЕБЕ СРАЗУ ЖЕ, как ты меня забанил, и переписывался с тобой на протяжении +- 30 минут, еслиб ты меня не игнорил, все было бы куда лучше, но тебе это выгодно, отвечая шаблонами каждому игроку. 

 

Ты вообще моё сообщение читал? 

Перечитай, полезно будет, жду ответа на мои вопросы.

Отношусь предвзято? Хахаха))))

Я тебя видеть не видел до этой жалобы, к чему эти слова в мой адрес были?

Далее, упор был не на твой аим, а шутка, которой ты скорее всего хотел "оправдаться".

Ответы на мои аргументы будут? Или же я буду видеть только фразы о "предвзятости", которой нет?

Изменено пользователем mdaxxl
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...