Перейти к публикации

Забанили за s-tap.


Рекомендованные сообщения

Ты вообще моё сообщение читал? 

Перечитай, полезно будет, жду ответа на мои вопросы.

Отношусь предвзято? Хахаха))))

Я тебя видеть не видел до этой жалобы, к чему эти слова в мой адрес были?

Далее, упор был не на твой аим, а шутка, которой ты скорее всего хотел "оправдаться".

Ответы на мои аргументы будут? Или же я буду видеть только фразы о "предвзятости", которой нет?

Я ждал тебя в дискорде, звал тебя на протяжении +- 15 минут, чтоб объяснить тебе все кратко и понятно, писать в чат мне просто не удобно.

Смысл мне отвечать тебе, если ты стоишь на своем, а я на своем, нету смысла с тобой спорить, лишь потому, что ты НИЧЕГО не понимаешь. 

 

Ссылка на комментарий

Я ждал тебя в дискорде, звал тебя на протяжении +- 15 минут, чтоб объяснить тебе все кратко и понятно, писать в чат мне просто не удобно.

Смысл мне отвечать тебе, если ты стоишь на своем, а я на своем, нету смысла с тобой спорить, лишь потому, что ты НИЧЕГО не понимаешь. 

 

Я ничего не понимаю?

Я тебе всё отлично и понятно расписал, твои проблемы, наверное, что ты больше половины из этого не прочитал?

Делаю вывод, что скорее ты "НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ", ибо ты ни 1 момент не расписал, отвечая на мои сообщения, когда я тебя в первых строчках своего текста попросил это сделать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...