Перейти к публикации

Неадекватное поведение на форуме (2)


Рекомендованные сообщения

У них просто дипресняк начался и кстати Ден люди меняются так что не надо мне тут ля-ля


Ден нормальный человек,но последние дни я его не узнаю его бутто подменили 

Ссылка на комментарий

У них просто дипресняк начался и кстати Ден люди меняются так что не надо мне тут ля-ля

Ден нормальный человек,но последние дни я его не узнаю его бутто подменили 

Тимур, запятые не пропускай, после того как мне сказали, что Ден связался с IntellegenShark, он стал таким не адекватным.  

Ссылка на комментарий

Тимур, запятые не пропускай, после того как мне сказали, что Ден связался с IntellegenShark, он стал таким не адекватным.  

Неадеквато-вирус..

Болезнь передаётся через скайп.

Ссылка на комментарий

А так же ещё и Morous: http://screenshot.ru/e5f7b778f104d3ad2e2adb9fcd390731.png

Какой страшный серго. А ты думаешь,что ты будешь жить вечно?Ну я посмотрю в принципе на это.

Тимур, запятые не пропускай, после того как мне сказали, что Ден связался с IntellegenShark, он стал таким не адекватным.  

К вашему сведению,ребятки,я с IS уже давно не общаюсь. Если же вы не знаете - рты прошу закрыть.

Ссылка на комментарий

Какой страшный серго. А ты думаешь,что ты будешь жить вечно?Ну я посмотрю в принципе на это.

К вашему сведению,ребятки,я с IS уже давно не общаюсь. Если же вы не знаете - рты прошу закрыть.

Ты нам рты не закрывай. 

Ссылка на комментарий

Ты нам рты не закрывай. 

Если ты говоришь того - чего сам не знаешь,то тебе стоит промолчать. В данной ситуации мне знать лучше,поэтому я тебе и говорю заткнуться.

Ссылка на комментарий

Если ты говоришь того - чего сам не знаешь,то тебе стоит промолчать. В данной ситуации мне знать лучше,поэтому я тебе и говорю заткнуться.

Тебе 13 лет. Я уверен что твой мир состоит из компа и телека! Ти тут умний? Хватит вие-кхм-кхм. -_-
Ссылка на комментарий

Тебе 13 лет. Я уверен что твой мир состоит из компа и телека! Ти тут умний? Хватит вие-кхм-кхм. -_-

Да,мне 13 лет. Тебя что то не устраивает?Мой мир состоит не из этого. Как я уже повторял,если ты говоришь,сам не зная чего.то тебе стоит помолчать.

Ссылка на комментарий

Я уже о тебе знаю много. Сразу увидел, любишь оскорблять, типа ты крутой, а попробуй что то умное сказать? Не выйдет! <_<

Твои сообщения, тоже несут бредовый текст, когда тебя не было было норм, Денис так себя всегда ведёт, а вот ты появился начинаешь залупаться, хотя несколько не знаешь ни его, ни кого!

Ссылка на комментарий

Твои сообщения, тоже несут бредовый текст, когда тебя не было было норм, Денис так себя всегда ведёт, а вот ты появился начинаешь залупаться, хотя несколько не знаешь ни его, ни кого!

Попробую без зла ответить: ещо пару часов назад переосмислил свое поведение. Не нравиться мне когда мне желают смерти. Ну, ти хоть понимаешь? Неприятно, мурашки по коже... Бррр. А когда таких защищают. Ещо хуже :(
Ссылка на комментарий

Попробую без зла ответить: ещо пару часов назад переосмислил свое поведение. Не нравиться мне когда мне желают смерти. Ну, ти хоть понимаешь? Неприятно, мурашки по коже... Бррр. А когда таких защищают. Ещо хуже :(

Забыл что хотел сказать -_-

Ссылка на комментарий

Тебе 13 лет. Я уверен что твой мир состоит из компа и телека! Ти тут умний? Хватит вие-кхм-кхм. -_-

Да и тем более. Ты утверждаешь,что ты старше меня. Вот сколько тебе лет?

Пробовал проигнорировать такое сообщение?

Некоторым не приходят умные идеи в голову просто.

Ссылка на комментарий

Да и тем более. Ты утверждаешь,что ты старше меня. Вот сколько тебе лет?

 

Некоторым не приходят умные идеи в голову просто.

Сегодня же я залью фотографию в горах и кину тебе вк! А потом ти зделаешь тоже самое!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...