Перейти к публикации

ВЕЛИКИЕ БУСТЕРЫ ЗАПОЛОНИЛИ ТОП GUNGAME LEXANT СПАСАЙ GUNGAME ОТ БУСТЕРОВ


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
20.02.2021 в 21:29, Crash64 сказал:

Краш64 это один из лучших игроков гангейма как ни крути, никто не смог без стороннего ПО обыграть краша, та что тут говорить, даже с читами челы потели

А почему я смог??? 

Ты максимум выигрывал тогда, когда тебя бустили всей гильдией 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
19.02.2021 в 03:57, Crash64 сказал:

Челы не шарят, что я потратил на топ по гангейму 3 или 4 года, что 90% побед были сделаны моими усилиями и что я ставил рекорды по победам в день (120) по гг своими усилиями. Очень печально смотреть на этих завистников, ведь вспомнить 17-18 год, когда креш64 держал все карты на гангейме и вы (завистники) убегали с горящим задом от меня, дабы я не изнасиловал вас в игре)

Я не жалею ни о чем, ведь я имею одну из лучших и верных гильдий сервера, имею много хороших знакомств и игроков с которыми я общаюсь уже как с друзьями, а не с игроками майнкрафта.

Желаю каждому из вас потратить 4 года своей жизни на игру, попасть в топ и в конечном итоге быть обнуленным) А самое смешное, что те игроки которые кидают жб сами были не раз замечены с читами и с бустом. За всю свою карьеру на гг я ни разу не кидал жалобы, дабы знаю, что идти в топ это очень тяжело морально и иногда приходится играть не честно.

Люблю вас, хейтеры п4ф и великого64 , я доказал вам своё превосходство и теперь могу со спокойной душой покинуть сервер ваймворлд. Ave Play4Fun

чел ты))
зачем этой херней страдать было, если можно было так же фармить победы без киллов, которые дают чуть чуть опыта совсем?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...