Перейти к публикации

Здравствуйте.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 57д. 10ч. 38м, на момент подачи заявки.

Ник в игре - IIIoTTaT

Настоящее имя - Павел.

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Являлся администратором своего сервера.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 часов в день минимум.

В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни: 11:00-16:00, на выходных: с 6:00 по 18:00.

В каком городе проживаете? - г .Барнаул, Алтайский край

Почему вы хотите занять эту должность? - Горю желанием пресекать нарушения игроков, связанных с игровым процессом и чатом.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Исходя из информации выше, зовут меня Павел, мне полных 16 лет, учусь в 11 классе. Увлекаюсь футболом и волейболом.Люблю животных, но больше всего кошек. В свободное время играю на данном проекте или сижу на форуме. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id401799496

Изменено пользователем IIIoTTaT
Ссылка на комментарий

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 часов в день минимум.

Ты уверен, что сможешь уделять проекту от 5 часов минимум? Я что-то сомневаюсь.

Нейтрален.

Ссылка на комментарий

Ты уверен, что сможешь уделять проекту от 5 часов минимум? Я что-то сомневаюсь.

Нейтрален.

Ты серьёзно к этому имеешь претензию? Как ты в этом утверждение можешь сомневаться? Ты с ним живёшь и знаешь сколько времени он проводит за игрой? 

Ссылка на комментарий

Ты серьёзно к этому имеешь претензию? Как ты в этом утверждение можешь сомневаться? Ты с ним живёшь и знаешь сколько времени он проводит за игрой?

 

Пытался посмотреть на VT график его онлайна, но он не работает, поэтому я не уверен, что он сможет просто взять и в день тратить 5 часов минимум. :) Я задал конкретный вопрос, на который я имею сомнения. А ты решил в ответ высказать глупости, например: Ты с ним живешь? Чел, да ты угараешь, онлайн можно посмотреть без сожительства. Изменено пользователем gotoplayminecraft
Ссылка на комментарий

Пытался посмотреть на VT график его онлайна, но он не работает, поэтому я не уверен, что он сможет просто взять и в день тратить 5 часов минимум. :) Я задал конкретный вопрос, на который я имею сомнения. А ты решил в ответ высказать глупости, например: Ты с ним живешь? Чел, да ты угараешь, онлайн можно посмотреть без сожительства.

1. Т.е. ты задал ему вопрос "ты уверен, что сможешь уделять проекту от 5 часов минимум?". И если он ответит "Да", то твоей вопрос будет исчерпан? Или он должен каким-то образом это доказать?

2. Фраза с моей стороны "Ты с ним живешь?" являлась иронией, но ты не смог её разглядеть.

3. Я не считаю претензию по типу "Я не верю, что ты можешь играть минимум 5 часов" корректной. Это сравнимо с оспариванием возраста.

4. На данный момент его средний онлайн может объективно проверить только Администрация.

5. Как по мне некрасиво душить людей за мелочи.

Изменено пользователем The_Mart
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...