Перейти к публикации

Здравствуйте.


Рекомендованные сообщения

1. Т.е. ты задал ему вопрос "ты уверен, что сможешь уделять проекту от 5 часов минимум?". И если он ответит "Да", то твоей вопрос будет исчерпан? Или он должен каким-то образом это доказать?

2. Фраза с моей стороны "Ты с ним живешь?" являлась иронией, но ты не смог её разглядеть.

3. Я не считаю претензию по типу "Я не верю, что ты можешь играть минимум 5 часов" корректной. Это сравнимо с оспариванием возраста.

4. На данный момент его средний онлайн может объективно проверить только Администрация.

5. Как по мне некрасиво душить людей за мелочи.

1. Не поверишь, но мне его ответа будет достаточно.

2. Глупая ирония, не рекомендую тебе идти в юмор. :) И думаю, что ты правда задал просто глупый вопрос, а сейчас пытаешься отмазаться "иронией".

3. Я говорил, что не верю? Я выразил своё сомнение. Не меняй контекст.

4. И что? На VimeTop можно просматривать онлайн игроков, но его не смог просмотреть.

5. Душить за мелочи? Я выразил своё сомнение, а затем написал, что являюсь нейтральной стороной.

Ссылка на комментарий

1. Не поверишь, но мне его ответа будет достаточно.

2. Глупая ирония, не рекомендую тебе идти в юмор. :) И думаю, что ты правда задал просто глупый вопрос, а сейчас пытаешься отмазаться "иронией".

3. Я говорил, что не верю? Я выразил своё сомнение. Не меняй контекст.

4. И что? На VimeTop можно просматривать онлайн игроков, но его не смог просмотреть.

5. Душить за мелочи? Я выразил своё сомнение, а затем написал, что являюсь нейтральной стороной.

Я бы тебе сейчас ответил то, что ты не понимаешь постиронию, что-нибудь про ВТ, и про подмену контекста.. Но ты мог дольше отвечать? Неделя прошла! Мне теперь лень продолжать и вспоминать о чём мы говорили..

Ссылка на комментарий

Я бы тебе сейчас ответил то, что ты не понимаешь постиронию, что-нибудь про ВТ, и про подмену контекста.. Но ты мог дольше отвечать? Неделя прошла! Мне теперь лень продолжать и вспоминать о чём мы говорили..

1. Ответил через неделю, так как даже не видел твоего сообщения :)

2. Просто уходишь от разговора.

3. Удачи, чел.

Ссылка на комментарий

1. Ответил через неделю, так как даже не видел твоего сообщения :)

2. Просто уходишь от разговора.

3. Удачи, чел.

Для чего третий пункт? Просто набить больше текста? Мог бы во второй вставить, а то не эстетично.

Ссылка на комментарий

Норм буст https://forum.vimeworld.ru/topic/745430-окей/

Интересно,как ставят на роль модераторов,если даже не знают правил и причин за которые реально банить нужно.Играли,разминались на дуэльках-буст.

Гений.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...