Перейти к публикации

Пушистый патруль :>


Рекомендованные сообщения

...

"Если я капельку заступилась за знакомого мне человека" - забавно. А кто-то говорил, что ты его не знаешь.  :huh: 
Проигнорить это... Хм, я думаю, Маша игнорила, но когда делают это уже полгода, то надоедает молчать. Неправда ли?
Как это не говорила. А это - "А, и кстати))0 По твоей логике чиста. А вы чего от него не отстаёте? ТОЖЕ МСТИТЕ ЕМУ за что-то??? Может он и спровоцировал Вас на эту чепуху, но Вы ведь этот срач продолжили)))))". Я на это и ответил.))
За меня говорить будешь, неплохо. Что ещё скажешь? Кто-то писал про сон, вот я ходил спать, очень важно, да. Поэтому и не ответил тебе.(
Точно!))
Копируешь меня, ладно..
Про обиды ответил Максу

Всё может быть, не отрицаю.)
Про силы тебе откуда известно? Предпочитаю ответить, нежели, чем промолчать.  :huh:

[! Поздно, уже ответил ему.
"Какова сейчас моя причина/цель, что я тебе всё это выписываю?) " - убедить меня в чём-то. Хотя, зря это начала делать. Нужно было предупредить и обговорить этот вопрос изначально.
"
Не из-за обид же?) Не из-за какой-то слежки?) " - можно уточнить, обид на кого? На меня? Если же правильно тебя понял, то, явно, не из-за этого. Да и обид у нас нет друг на друга.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...