Перейти к публикации

Бан за буст на Duels.


Рекомендованные сообщения

ахахахах 2 сообщения назад писал погнали до 3 а щас пишет что ему на серв зайти лень) мб легиткенни не бест вв, а бест отмазок? 

ну если не хочешь со мной так как я нн, с брухом пойдешь? он то не нн

НУ ТАК ЗАЧЕМ МНЕ ИДТИ ПРОСТО ТАК АУ КАКОЙ СМЫСЛ

НАДО ИГРАТЬ НА ВАШИ ЕБАЛЬНИКИ И ВАШИХ МАТЕРЕЙ ЗАЧЕМ МНЕ ПРОСТО ТАК ЗАХОДИТЬ УБИВАТЬ ВАС ТРАТИТЬ ВРЕМЯ ТЫ ТУПОЙ БЛЯТЬ ИЛИ ЧТО

Я ЛЮБОГО ИЗ ВАС ВЫЕБУ ТОЛЬКО ВЫ МНЕ ПРЕДЛОЖИТЕ НА ЧТО ИГРАТЬ БУДЕМ ЧТОБ ИНТЕРЕСНО БЫЛО

Ссылка на комментарий

НУ ТАК ЗАЧЕМ МНЕ ИДТИ ПРОСТО ТАК АУ КАКОЙ СМЫСЛ

НАДО ИГРАТЬ НА ВАШИ ЕБАЛЬНИКИ И ВАШИХ МАТЕРЕЙ ЗАЧЕМ МНЕ ПРОСТО ТАК ЗАХОДИТЬ УБИВАТЬ ВАС ТРАТИТЬ ВРЕМЯ ТЫ ТУПОЙ БЛЯТЬ ИЛИ ЧТО

Я ЛЮБОГО ИЗ ВАС ВЫЕБУ ТОЛЬКО ВЫ МНЕ ПРЕДЛОЖИТЕ НА ЧТО ИГРАТЬ БУДЕМ ЧТОБ ИНТЕРЕСНО БЫЛО

АУ ТЫ ЖЕ НАС ВСЕХ УБИВАЕШЬ ЕБАТЬ ТАК ПРУФАНИ ПИДОРАС

Ссылка на комментарий

хахаха че за рандом? ну давай рек кидай че ты мне тту скрин кидаешь

че ты высрал нн

что с твоей подписью почему там с ошибками написано то что человек не делает ошибок ты че ваще ебанутый ноунейм я тебе все мозги хуятиной на китпвп повыбивал или че

Изменено пользователем otit
Ссылка на комментарий

че ты высрал нн

что с твоей подписью почему там с ошибками написано то что человек не делает ошибок ты че ваще ебанутый ноунейм я тебе все мозги хуятиной на китпвп повыбивал или че

але кидай рек с брухом микробище

Изменено пользователем whotheo
Ссылка на комментарий

 лан квик так квик qGQjnhC.png

https://imgur.com/a/lvazETM

алее ты уже спалился что у тебя рек с этим файтом есть, не скинешь - на всю жизнь хуесосс уродливый

Изменено пользователем whotheo
Ссылка на комментарий

да нет теперь уже я жду рек долбоёба)

брух таких рандомов как ты не рекает, у тебя есть рек - кидай, я уже писал, что если не скинешь, то ты хуесос уродливый до конца жизни долбаеб ебучий

Ссылка на комментарий

брух таких рандомов как ты не рекает, у тебя есть рек - кидай, я уже писал, что если не скинешь, то ты хуесос уродливый до конца жизни долбаеб ебучий

я популярнее бруха

Rvy7cgX.png норм он кстати шупексу в 11 умер паХХА

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...