Перейти к публикации

Бан за буст на Duels.


Рекомендованные сообщения

я популярнее бруха

Rvy7cgX.png норм он кстати шупексу в 11 умер паХХА

хХХАХАХАХАхАХА а где там ник бруха? 

да че уж ты вообще о чем чел шупекс пинки померает в 6 потов он бруха в жизни не убьет

Изменено пользователем whotheo
Ссылка на комментарий

хХХАХАХАХАхАХА а где там ник бруха? 

да че уж ты вообще о чем чел шупекс пинки померает в 6 потов он бруха в жизни не убьет

дегроид ебаный ты не редактируй сообщения а пиши еще одно хули я должен обновлять страницу и смотреть че ты там отредактировал

пинки с читом хуй сосет каждому второму на дуэлях кто знает че у него в голове было когда он против шупекса играл мб он там 4 блока рич въебал и шупекс не выдержал со своим регедитом на рич

Ссылка на комментарий

дегроид ебаный ты не редактируй сообщения а пиши еще одно хули я должен обновлять страницу и смотреть че ты там отредактировал

пинки с читом хуй сосет каждому второму на дуэлях кто знает че у него в голове было когда он против шупекса играл мб он там 4 блока рич въебал и шупекс не выдержал со своим регедитом на рич

ХАХААХ ты где на реке рич видишь конч

дегроид ебаный ты не редактируй сообщения а пиши еще одно хули я должен обновлять страницу и смотреть че ты там отредактировал

пинки с читом хуй сосет каждому второму на дуэлях кто знает че у него в голове было когда он против шупекса играл мб он там 4 блока рич въебал и шупекс не выдержал со своим регедитом на рич

я отредактировал свои ошибки, долбаеб обоссаный, чтоб тебе сука читать легче было я на клаву не смотрю когда печатаю

Ссылка на комментарий

ХАХААХ ты где на реке рич видишь конч

я отредактировал свои ошибки, долбаеб обоссаный, чтоб тебе сука читать легче было я на клаву не смотрю когда печатаю

эт ты этим хотел удивить того кто с 2018 так пишет или че

я на реке увидел ток то как чел не разбагивает блокхит

Ссылка на комментарий

эт ты этим хотел удивить того кто с 2018 так пишет или че

я на реке увидел ток то как чел не разбагивает блокхит

алее ты условие выше читал? не скинешь рек с брухом - до конца жизни хуесос уродливый жду долбаеб ебучий

да ты долбаебе или да? там ошибки иногда такие бывают, что прочесть нельзя

пинки его даже багать не умеет ты о чем ахаха

Изменено пользователем whotheo
Ссылка на комментарий

алее ты условие выше читал? не скинешь рек с брухом - до конца жизни хуесос уродливый жду долбаеб ебучий

да ты долбаебе или да? там ошибки иногда такие бывают, что прочесть нельзя

пинки его даже багать не умеет ты о чем ахаха

жаль тебя если ты в 2021 году все еще не освоил слепую печать

да он просто блокхитит чтоб у него забагался он всю игру за хп следит и ждет пока у него бх багнется чтоб убить какого то шупекса в 5 потов

але ты читал условие нашего файта?)))

я пошел спать бб ноунейм ебаный ты пока ник свой напиши

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...