Перейти к публикации

БАН НЕ ПО ПРИЧИНЕ


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Многие написали что ссылка ведёт на ролик на YouTube . Если кто-то еще не убедился , я могу в скайпе на демонстрации экрана перейти по этой ссылке 

Настя всё решит.

Изменено пользователем LionTGaming
Ссылка на комментарий

Многие написали что ссылка ведёт на ролик на YouTube . Если кто-то еще не убедился , я могу в скайпе на демонстрации экрана перейти по этой ссылке 

Мы это уже поняли. Можно не повторять)

Ссылка на комментарий

Модераторы этого не делают. Мне Radaz говорил что это не нужно, им и так администрация поверит. Хотя это не правильно. Вот допустим стану я Модератором, и могу банить всех просто так , а в причину укажу "читы" и всё, мне администрация поверит. Хотя это очень не правельно

Я никогда такого не говорил. Модератор всегда должен делать скриншоты нарушений игроков, чтобы доказать в свою правоту в жалобе. Искл. блокировка за использование чит-программ или багоюз.

Ссылка на комментарий

Сегодня Анастасия закрывала уже тут темы, так что вряд ли сегодня (Момент крутой был. около 13 модераторов сидели в данном разделе, а потом илут жалобы ""нет модераторов. модераторы не сидят на сервере" и прочее...), но все возможно.

Ссылка на комментарий

Я никогда такого не говорил. Модератор всегда должен делать скриншоты нарушений игроков, чтобы доказать в свою правоту в жалобе. Искл. блокировка за использование чит-программ или багоюз.

Не говорил??? А как же TS? Мы когда там сидели ты мне так говорил.. Я как найду то видео , вырежу этот момент как ты это сказал и скину

тебе

Ссылка на комментарий

Кароче, мне кто-нибудь вообще поможет ??7

Ожидай вердикта Okssi. Лично я считаю, что ты виноват, но твоя виновность оценивается в бан сроком в 1 день,

а никак не навсегда. Удачи :3

Изменено пользователем black_man_s
Ссылка на комментарий

Cпорная ситуация...( Нейтрал )

Ссылка могла по-настоящему вести на взлом, но бан не правильный....

Вызываем Оксси_Сэн на подмогу!

Изменено пользователем Helgesandeq
Ссылка на комментарий

Не говорил??? А как же TS? Мы когда там сидели ты мне так говорил.. Я как найду то видео , вырежу этот момент как ты это сказал и скину

тебе

В ТС я могу говорить всё что угодно, он не относится к проекту.

Ссылка на комментарий

Наверное, Радаз имел ввиду, что модератор не должен предоставлять доказательства если забанил игрока за использования читов. Что касается этой темы, то безусловно модератор слегка перестарался со временем бана :)) 

Изменено пользователем _Nefilim_
Ссылка на комментарий

Если не вводить свои данные на вредоносном сайте, то не взломает.

Ага, переходить по ссылочке, она автоматически скачивает файлик и открывает его. И все, считывает данные с нужных файликов и пароли у плохих людей.

Ссылка на комментарий

Ага, переходить по ссылочке, она автоматически скачивает файлик и открывает его. И все, считывает данные с нужных файликов и пароли у плохих людей.

Я лично не говорю про то что Модератор должен перейти по ссылке, мне все равно на это.. Я просто прошу разбанить меня , так как ссылка не вредоносная

Ссылка на комментарий

Я лично не говорю про то что Модератор должен перейти по ссылке, мне все равно на это.. Я просто прошу разбанить меня , так как ссылка не вредоносная

Если Оксси увидит ошибку модератора, то тебя разбанят, но когда она просмотрит жалобу неизвестно.

Изменено пользователем _Nefilim_
Ссылка на комментарий

Модератор должен был сделать так:

1.Зайти на сайт longurl.info

2.Вставить ссылку.

3.Подождать проверку.

Если оказалась бы вредоносной, то бан навсегда.

Ну, по крайней мере я так делаю..

Все благодаря Fireveil!)

Изменено пользователем TakeCakes
Ссылка на комментарий

Модер счел ссылку вредоносной, не убедившись в этом факте ни на йоту и дал бан. Это уже ошибка, за которую я дал бы предупреждение. И тут безразницы взломали бы его или нет, раз он модер, он должен уметь проверять вредоносные ссылки. И даже если он не умеет этого делать, у него всегда есть возможность попросить помощи у коллег. А он это сделал? На сколько я понимаю-нет. Получит предупреждение, в следующий раз умнее будет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...