Перейти к публикации

Еще одна жалоба на Balashow


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Как ещё можно доказать свою невиновность??

Честно говоря, есть парочка способов, но я не думаю, что кто-то будет реально это делать на рек. Учитывая, что способ, о котором я говорю, работает не на все читы.

 

И да, если я увидел чит и забанил, доказать мне можно, достаточно и река, но если вы кидаете мне рек с читом, как _JekaTop1k_, то естественно о разбане и речи быть не может.

Ссылка на комментарий

Честно говоря, есть парочка способов, но я не думаю, что кто-то будет реально это делать на рек. Учитывая, что способ, о котором я говорю, работает не на все читы.

 

И да, если я увидел чит и забанил, доказать мне можно, достаточно и река, но если вы кидаете мне рек с читом, как _JekaTop1k_, то естественно о разбане и речи быть не может.

Ты не полностью ответил на вопрос, если ответный рек с диспетчером задач не помогает, то как обычным игрокам вообще доказать, что они играют легитно?? Или надо на рек показывать реестр, скорость интернета, программы и другую дичь? Ты понимаешь, что ты несёшь?
Ссылка на комментарий

Он обязан? Нет.

Да, модератор должен объяснять, за что банит и по каким моментам. Мой вопрос также относится к этому. Если он уверен в своём решении, и может его аргументировать, то ему это не должно составить проблем.

От того, что ты лижешь ему жопу, тебе только хуже малой

Изменено пользователем ItsAmaterius
Ссылка на комментарий

Пол тимы) Ага. Ты даже не знаешь кто точно в тиме а кто просто альянс.

Удивительно что все баны были выданы Balashow-ом.

 

Вас прессуют на призоне и это ваш ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант что-то сделать. Сидите 24/7 в чате и в пве зоне.

чел, ну тут же видно что твой друг был с настроенным х2в и бил даже боком, модер сделал всё правильно, не вижу смысла ныть о бане
Ссылка на комментарий

в очередной раз банят нуба-тиммейта ббекза, и в очередной раз вы ноете в жалобе. Даже когда второй модер раскатал все ваши аргументы в пух и прах, вы все же пытаетесь что-то доказать.

 Никто нас не раскатывал. Edmite был прав до того Балашов поменял его мнение. Хоть и Delifan копался нюкером и юзал читы -  он более толковее чем Балашов на призоне.

 

И снова здравствуй.

 

Во-первых, твоя жалоба к этой никакого отношения не имеет, и тот бан я пояснил там.

Во-вторых, при чём тут uniorcity и EvgenPvP? С EvgenPvP я вообще не общаюсь и не общался никогда, а uniorcity просто друг, который попросил посмотреть жалобу, что я уже говорил в жалобе на тебя.

В-третьих, забавно, что ты привёл во внимание диспетчер задач, когда инжекты он не показывает)

 

Мне интересно, зачем ты берёшь в пример о читах слова данила лола пвп? Тебе самому не смешно? Данный человек набустил себе половину, а то и треть статистики с читами и прекрасно об этом знает, но получив бан, он понял, что выхода уже нет и решил похайпиться на мне, в частности и на вас, которые верят ему)))

Он, чтобы его пожалели, создал ролик, где ничего по факту не сказано, но зато есть призыв в начале ролика "поставьте, пж, лайк на ролик и подпишитесь, ведь так проблема быстрее решится, надо его продвинуть", то есть ты реально веришь словам человека, который думает, что лайки ему помогут как-то повлиять на решение Администрации?)))

 

А бан твоих тиммейтов - это лишь их вина. Даже твой бан - вина твоя и твоего тиммейта наполовину ( передал ему аккаунт ), как ни странно)))

 

Теперь перейдем к самим моментам и пояснению слов именно забаненного игрока:

Как он писал мне в вк: "У евгена аим плохой и высокий fov", - не находите ничего странного в словах?

Пояснение:

 

( Слова лично забаненному ).

Ну, во-первых, твой первый аргумент в своё оправдание ты приводишь аим евгена, но! Можно задать вопрос? Ты на свой аим внимание обращал вообще? То есть ты реально думаешь, что ударяя за кучу блоков с таким аимом, ты не палишь чит?) Это как минимум забавно. Аим не из лучших.

Во-вторых, ты приводишь как аргумент fov игрока, но в чем прикол, у тебя на реке фови больше, чем у того, кто залил на тебя жалобу, не считаешь странным это?

Ты больше играй с ричём и думай, что не палишь настолько очевиднейший чит.

 

Теперь сами моменты: ( по рекам автора жалобы ).

1. 0:17 - пару хитов за большое расстояние (1 рек)

(2 рек)

2. 0:33 - два хита за мега далёкое расстояние.

3. 0:34-0:35 - та же самая ситуация.

4. 0:37-0:38 - все тоже самое.

5. 0:44 - мега палево.

 

Так как меня упрекают в том, что я якобы считаю блоки, то я не буду указывать примерное расстояние, но оно явно превышает три блока. Учитывая то, что у тебя аим, так скажем, не очень, то такие удары ты бы никогда не смог дать. Аим у автора жалобы, я бы сказал, в 100 раз лучше, чем у тебя, и как аргумент это не стоит указывать)

 

Ну а ещё, вы когда-нибудь перестанете приписывать мои баны к каким-либо игрокам? Я в последнее время вообще читы перестал трогать, решил от них немного отдохнуть, но когда меня кто-то из игроков просит закрыть жалобу на читы, то я это делаю. Мои решения - мои, а не решения третьих лиц.

 

Не нарушайте правил и никто вас банить не будет. Удачи.

 Первая жалоба еще как имеет отношение к этой.

Во вторых, оба они твои дружки и ты их дефаешь. Окей, Евгена может быть не так хорошо знаешь как Uniorcity, но это не отменяет того факта что ты их прикрываешь.

В третьих, тебе вообще никакие аргументы не помогают, потому что ты хочешь признавать своей вины. Ты зашел уже слишком далеко. Что касается диспетчера задач, Хак2Вин великолепно там отображается. При инджекте там появляется новая строка Java. Но как же мы скрыли чит с помощь ПроцессХакера если он даже там не запущен? Ты видишь нижний окна? Твои аргументы просто уже - ПУСТОТА.

 

Он получил такой же не заслуженный бан как и многие кто получил бан именно от тебя. То что ты дальше расписал - бред. Причем тут это? от темы убегаешь.

 

Мой бан - не заслуженный. ЧИТОВ ВООБЩЕ НЕТ! То что ты пихаешь туда легендри - никакого он отношения не имеет. Могу повторить такое же пвп с любым. Но ты от ссов всяческий избегаешь. Потому что ты ничего не найдешь. А твои аргменты это - "Ты посадишь кого-то" "Ты удалил читы" и прочий пустые аргументы.

 

Насчет Жеки, какие удары за кучу блоков??? Как минимум читы которые дают такую возможность палятся в диспетчере и уж особенно инджектор. А еще, как мне рассказывают, в h2w нет возможности бить дальше. ТЫ НЕ ШАРИШЬ ВООБЩЕ НО ПИШЕШЬ КАКУЮ-ТО ЕРУНДУ.

 

Те моменты - там ничего нет! Ты смотри рек Жеки и там все видно. То что кто-то из них имеет большой пинг не относится к читу. Или ты скажешь что это манипул? А? Жека бьет абсолютно легитно, но у Евгена это отображается поздно и выходит так что будто-он бьет дальше или боком.

То есть тебе реки бесполезны? Таб бесполезный? Диспетчер бесполезный? СС бесполезный? Просто ты не признаешь свою вину и до конца топишь своими пустыми аргументами.

 

Просто в последнее время на тебя все больше жалоб, а не отдых. Запомни, я буду писать столько жалоб - сколько ты будешь банить моих тиммейтов.

 

 

Сейчас помощь коллеге считается наездом и покрывательством?) Ты там читы увидел?

Я модератору написал о том, что он допустил ошибку, к слову, на него уже была залита жалоба за неверный бан, но позже по моей просьбе была удалена, когда Алове исправил ошибку.

 

То что ты написал AL0VE это настолько смешно ...

"А ничего, что автор ничего не делает во время того, как его комбят?" То есть во этот аргумент был поводом давать ему разбан, да? То есть, если бы он не давал бы себя комбить - это читы? Столько противоречий ...

А потом ты буквально в указательном тоне написал ему "Разбань игрока"

 

Дальше уже не цитируется, поэтому буду писать в кавычках.

"диспетчер не аргумент как я понял

процесс хакер показывай" 

Ну да, чтобы потом Балашов сказал - А ЧТО ТАМ ДЕЛАЕТ ПРОЦЕСС ХАКЕР? ТЫ ЧТО ЧИТОР?

 

 

 

"Честно говоря, есть парочка способов, но я не думаю, что кто-то будет реально это делать на рек. Учитывая, что способ, о котором я говорю, работает не на все читы.

И да, если я увидел чит и забанил, доказать мне можно, достаточно и река, но если вы кидаете мне рек с читом, как _JekaTop1k_, то естественно о разбане и речи быть не может"

 

Откуда ты такой эксперт по читам спрашивается? На модерке с читами гоняешь или  проверял уже? Или где-то услышал и не проверенную информацию заливаешь?

 

Даже roshkov сказал что тут нет читов. Когда мы сказали что все так и забанили, он сразу же спросил "Балашов?" Удивительно.

Просто признай свою предвзятость.

 

Просто весело наблюдать как ваши друзья пытаются дефать вас и противоречат друг-дргу. Продолжайте. Мы еще что-то найдем.

Изменено пользователем BBeKZ
Ссылка на комментарий

Знаете, что я отвечу на данную жалобу ?  :) 

Есть люди, которые разным способом настраивают реестр, запускают какие-то программы(не кликер и не макросы), которые влияют на интернет.

Рассказывают это друзьям.

Потом залетают на вайп, убивают всех,а потом их банят.

Их опять банят и опять, но они не понимают, что это будет до тех пор, пока они не перестанут манипулировать с интернетом. 

Я лично встречал BBekz'а, Legendri_ на сервере.

Конечно,я их комбил очень сильно, но я играю с 2013 года в майнкрафт и я очень серьезно отношусь к PVP, постоянно тренируюсь на потах.

Я в пвп использую много различных комбинаций, чтобы комбить.

В этот же момент, bbekz, legendri_ просто идут прямо и иногда делают стрейфы,но у них откуда-то странные хиты  :mellow: 

Это все понятно, зачем учиться пвп, когда можно настроить реестр и нагрузать вайм так, что ты будешь давать странные хиты.

Ну на это вам даст ответ Balashow, ну точнее он его уже дал.

 

ХАХАХАХА Я ВИДЕЛ КАК ТЫ НА ПОТАХ ИГРАЕШЬ Я ЧУТЬ НЕ СДОХ

А реально, как ещё можно доказать что ты играешь без читов, камеру на монитор и руки наводить? :/

Уже никак нельдя доказать что ты без читов

я видел раньше реки кидали, но из-за ликвида все превратилось в кринж, теперь нет смысла рекать геймплей даже

Ссылка на комментарий

 Даже roshkov сказал что тут нет читов. Когда мы сказали что все так и забанили, он сразу же спросил "Балашов?" Удивительно.

даже САМ РОШКОВ сказал? ну тут мои полномочия всё тогда.... (

лан на всё это утром отвечу, бегу спать, всем споки!11

Изменено пользователем Balashow
Ссылка на комментарий

даже САМ РОШКОВ сказал? ну тут мои полномочия всё тогда.... (

лан на всё это утром отвечу, бегу спать, всем споки!11

На что ты отвечать собрался, если даже от моего вопроса сливаешься. Ты кроме того, что говоришь какой Евген и крутой и как аимится, больше ничего сказать не можешь, как я понял. Евген 13 летний школоло, он в Майн играет максимум с 10 лет. Когда я в Майнкрафт комьюнити уже 9 лет. Хочешь сказать, что он играет лучше чем я или кого-то из нашей тимы? Любой в нашей Тиме кроме Бруни в Майн уже больше 6 лет как минимум, а ты сам играешь года 2 максимум, но при этом закрываешь жб на читы смешно. Изменено пользователем ItsAmaterius
Ссылка на комментарий

На что ты отвечать собрался, если даже от моего вопроса сливаешься. Ты кроме того, что говоришь какой Евген и крутой и как аимится, больше ничего сказать не можешь, как я понял. Евген 13 летний школоло, он в Майн играет максимум с 10 лет. Когда я в Майнкрафт комьюнити уже 9 лет. Хочешь сказать, что он играет лучше чем я или кого-то из нашей тимы? Любой в нашей Тиме кроме Бруни в Майн уже больше 6 лет как минимум, а ты сам играешь года 2 максимум, но при этом закрываешь жб на читы смешно.

Челл я в майнкрафт играю с альфы PE версии (12й год). Т.е. я играю в него больше чем тебе лет. При этом евген играет лучше меня, а как так? Может это не так работает как ты сказал? Дружище вся ваша тима — не ровня евгену и его скиллу (по крайней мере в пвп так уж точно). Вам расписал модератор моменты, что вы скажете на них? Что касается диспетчера задач — его действительно легко обойти, много процессов вообще в нем не указываются. Чел, вы же нубы, и вас будут банить до тех пор, пока вы играете нечестным образом.

Ссылка на комментарий

На что ты отвечать собрался, если даже от моего вопроса сливаешься. Ты кроме того, что говоришь какой Евген и крутой и как аимится, больше ничего сказать не можешь, как я понял. Евген 13 летний школоло, он в Майн играет максимум с 10 лет. Когда я в Майнкрафт комьюнити уже 9 лет. Хочешь сказать, что он играет лучше чем я или кого-то из нашей тимы? Любой в нашей Тиме кроме Бруни в Майн уже больше 6 лет как минимум, а ты сам играешь года 2 максимум, но при этом закрываешь жб на читы смешно.

Чел, ты настолько гений, что начал говорить про срок игры в кубики. Срок игры никак не влияет на твой скилл, делаю пример:

Евген играет в пвп режимы с 2016 года (пример), а ты копаешься в шахтах в ванильке в тоже самое время.

Каждый чел набирает свой скилл по разному, мне например это дается не просто, кому то легко. Это тоже самое, что заниматься каким либо спортом, но в упрощенной форме.

Ссылка на комментарий

Сам понимаешь, что пишешь? Биомусора ты кусок

Тебя хоть кто-то в тиме евгена уважает? А точно, ты шаха без собственного мнения, с которой даже звёзды не делят, бедный. Бегает с 14 лвлом и в легкости 2 весь вайп :unsure:

У меня топка, +5 и скоро 16 лвл, я же не ты или твои тимейты терпилы, которые по 200к без бустов каждый день копают, 24 лвла апают, закрой пасть ноу нейм, тебя тоже не разбанят так что покупай разбан Изменено пользователем pilka_shol
Ссылка на комментарий

Диспетчер задач можно очень легко обмануть.

Есть множество способов, как его обойти.

Ты думаешь, что если ты скачаешь тот же вирус, он будет у тебя в списке процессов? 

Некоторые процессы у тебя не будут показаны там вообще.

Да и темболее можно любой процесс скрыть под svchost.exe.

Забавно, но меня никогда не банили за читы на аккаунте TheEmperorOfGlxy.

специально для "умных" обьясняю, что диспетчер задач показывают для того чтобы проверить есть ли у игрока(h2w,ликвил и т.д) Ну то что нельзя спрятать)

Ссылка на комментарий

И снова здравствуй.

 

Во-первых, твоя жалоба к этой никакого отношения не имеет, и тот бан я пояснил там.

Во-вторых, при чём тут uniorcity и EvgenPvP? С EvgenPvP я вообще не общаюсь и не общался никогда, а uniorcity просто друг, который попросил посмотреть жалобу, что я уже говорил в жалобе на тебя.

В-третьих, забавно, что ты привёл во внимание диспетчер задач, когда инжекты он не показывает)

 

Мне интересно, зачем ты берёшь в пример о читах слова данила лола пвп? Тебе самому не смешно? Данный человек набустил себе половину, а то и треть статистики с читами и прекрасно об этом знает, но получив бан, он понял, что выхода уже нет и решил похайпиться на мне, в частности и на вас, которые верят ему)))

Он, чтобы его пожалели, создал ролик, где ничего по факту не сказано, но зато есть призыв в начале ролика "поставьте, пж, лайк на ролик и подпишитесь, ведь так проблема быстрее решится, надо его продвинуть", то есть ты реально веришь словам человека, который думает, что лайки ему помогут как-то повлиять на решение Администрации?)))

 

А бан твоих тиммейтов - это лишь их вина. Даже твой бан - вина твоя и твоего тиммейта наполовину ( передал ему аккаунт ), как ни странно)))

 

Теперь перейдем к самим моментам и пояснению слов именно забаненного игрока:

Как он писал мне в вк: "У евгена аим плохой и высокий fov", - не находите ничего странного в словах?

Пояснение:

 

( Слова лично забаненному ).

Ну, во-первых, твой первый аргумент в своё оправдание ты приводишь аим евгена, но! Можно задать вопрос? Ты на свой аим внимание обращал вообще? То есть ты реально думаешь, что ударяя за кучу блоков с таким аимом, ты не палишь чит?) Это как минимум забавно. Аим не из лучших.

Во-вторых, ты приводишь как аргумент fov игрока, но в чем прикол, у тебя на реке фови больше, чем у того, кто залил на тебя жалобу, не считаешь странным это?

Ты больше играй с ричём и думай, что не палишь настолько очевиднейший чит.

 

Теперь сами моменты: ( по рекам автора жалобы ).

1. 0:17 - пару хитов за большое расстояние (1 рек)

(2 рек)

2. 0:33 - два хита за мега далёкое расстояние.

3. 0:34-0:35 - та же самая ситуация.

4. 0:37-0:38 - все тоже самое.

5. 0:44 - мега палево.

 

Так как меня упрекают в том, что я якобы считаю блоки, то я не буду указывать примерное расстояние, но оно явно превышает три блока. Учитывая то, что у тебя аим, так скажем, не очень, то такие удары ты бы никогда не смог дать. Аим у автора жалобы, я бы сказал, в 100 раз лучше, чем у тебя, и как аргумент это не стоит указывать)

 

Ну а ещё, вы когда-нибудь перестанете приписывать мои баны к каким-либо игрокам? Я в последнее время вообще читы перестал трогать, решил от них немного отдохнуть, но когда меня кто-то из игроков просит закрыть жалобу на читы, то я это делаю. Мои решения - мои, а не решения третьих лиц.

 

Не нарушайте правил и никто вас банить не будет. Удачи.

ой ненадо пожалуйста говорить что это твой друг, мне TheLok-друг с прошлых вайпов егвенпве и квешиона-uniorcity рассказал. Что, квешион-юниор парень балашова и это не оскорбление модератора а факт! Щас бы не прикрывать своего любовника (конечно будешь молодые вы мои)

Ссылка на комментарий

в очередной раз банят нуба-тиммейта ббекза, и в очередной раз вы ноете в жалобе. Даже когда второй модер раскатал все ваши аргументы в пух и прах, вы все же пытаетесь что-то доказать.

ты вообще не пиши сюда пве чел, которого каждый на призоне унижает. ДАЖЕ когда я продал все и сделал ниндзя 2 обжора 1 сет и меч казнь 4 оставил, я тебе оставил 6 хп и ты сам ходишь с топкой, +5 и пишешь лол чел у тебя +5 F казнь 4 +0 это +5

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...