Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Давайте из-за игры устроим ССОРУ! Эта просто игра, убили так убили, проиграл, значит проиграла, разве не веселия с ДРУЗЬЯМИ ВАЖНЕЕ?  Или победа лучше "Подруги, друга, знакомого?" 
128.png

Ссылка на комментарий

о да, я тебя обманула, подошла сзади и убила. да. точно.

Мы после этого ещё каточку сделали, в которей я нуждался в помощи, Сказала мне раз 10 Я на миде, и после того как я здох вообще 300-400 блоков была от мида, норм?

Ссылка на комментарий

Давайте из-за игры устроим ССОРУ! Эта просто игра, убили так убили, проиграл, значит проиграла, разве не веселия с ДРУЗЬЯМИ ВАЖНЕЕ?  Или победа лучше "Подруги, друга, знакомого?" 

128.png

Говорит человек, которая была девушка Алекса по инету)0)))

Ссылка на комментарий

Мы после этого ещё каточку сделали, в которей я нуждался в помощи, Сказала мне раз 10 Я на миде, и после того как я здох вообще 300-400 блоков была от мида, норм?

может у меня просто не было возможности прийти к тебе на помощь? не? не улавливаешь? 

Ссылка на комментарий

может у меня просто не было возможности прийти к тебе на помощь? не? не улавливаешь? 

НЕ БЫЛИ? ТЫ ОДНА МАТЬ ЕГО БЫЛА, ОДНА Бегала по карте с железкой, и Помочь мне не могла окда??

Ссылка на комментарий

Мм, спасибо, ты меня этим не заденешь !) 

Может ты лучше будешь мене адекватен, хватит муху раздувать :З

Я не пытался, я свою сторону объяснил в теме когда <Kvenser> Создал.

Ссылка на комментарий

Я не пытался, я свою сторону объяснил в теме когда <Kvenser> Создал.

Всё ровно, мне пофигу уже на всё, УДИЛА ТЕБЯ Ms_Bubble_Gum И ЧТО? ТЕПЕРЬ БУДЕМ ССОРУ РАЗДУВАТЬ ИЛИ ТЕМЫ МЕНЯ ? ЕСЛИ СТОИШЬ НА НОГАХ, СТОЙ, А НЕ ТЕМЫ МЕНЯЙ! 

Изменено пользователем Kristina145
Ссылка на комментарий

Всё ровно, мне пофигу уже на всё, УДИЛА ТЕБЯ Ms_Bubble_Gum И ЧТО? ТЕПЕРЬ БУДЕМ ССОРУ РАЗДУВАТЬ ИЛИ ТЕМЫ МЕНЯ ? ЕСЛИ СТОИШЬ НА НОГАХ, СТОЙ, А НЕ ТЕМЫ МЕНЯЙ! 

Эй детка, принести тебе конфетку B) B) B)

Ссылка на комментарий

Всё ровно, мне пофигу уже на всё, УДИЛА ТЕБЯ Ms_Bubble_Gum И ЧТО? ТЕПЕРЬ БУДЕМ ССОРУ РАЗДУВАТЬ ИЛИ ТЕМЫ МЕНЯ ? ЕСЛИ СТОИШЬ НА НОГАХ, СТОЙ, А НЕ ТЕМЫ МЕНЯЙ! 

Слушай, у меня проблемы, я сижу.

Ссылка на комментарий

Смысл ты(CheeTao) обматерил весь форум? 
Ты своё же время потратил на всю эту репутацию, на сообщения, сколько денег ты потратил, чтобы тупо поднять репутацию... И сейчас, ты хочешь чтобы тебя забанили? Это дебелизм, приятель)

 

Ссылка на комментарий

Ты идиот , я считал что наоборот...

 

Мутик за оскорбление

 

Он и есть тупой агро-школьник.(По моему ему 5 лет максимум)

Ладно,предположим что я идиот и т.д,а да я же ебанутый и т.д(Кидайте жб),а да еще вот что я прошу у тебя извинения,но я хуйло мразь и т.д,а да что-б я здох от спида!

 

Продление мута, дружок. 

 

Закрыто.

Нарушитель уже забанен.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...