Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты не лезь, иди убивай на хг друзей в крысу, ты только этого и умеешь.

я была о тебе другого мнения, это раз, а два - ты мне тут никто, чтоб указывать мне тут. Что хочу, то и ворочу.

Ссылка на комментарий

Ясно, от вас я такого не ожидала. 

 

128.png

 

Я не ожидал От Степса и нинжи вроде мы друзья были, Но потом это. Я хуею. Не друзья а крысы.

Изменено пользователем CheeTeaO
Ссылка на комментарий

Я не ожидал От Степса и нинжи вроде мы друзья были, Но потом это. Я хуею. Не друзья а крысы.

Всё в жизни бывает,  даже друг может предать. !) 

Изменено пользователем Kristina145
Ссылка на комментарий

Лол,а он меня не предал?Что-то он в переписке со мной меня оскорблял последними матами,до ссоры

Я говорю про всех, а ситуацию толком я не знаю, но лучше решить мирным путём !( 

Ссылка на комментарий

Лол,а он меня не предал?Что-то он в переписке со мной меня оскорблял последними матами,до ссоры

Омг, сейчас бы обижаться с матом в ИНЕТЕ, И считать что я ещё не прав.

Меня вроде все знают, и моих шуточек B)

Изменено пользователем CheeTeaO
Ссылка на комментарий

Сколько бы человек Краезе не обосрал, сливать очень подло.

Тем более, если вы друзья.

У меня например тоже есть немного компромата, но я же не слил его.

Успокойтесь уже.

Изменено пользователем GoodJonni
Ссылка на комментарий

Причем,Краезее я бы хотел с тобой дружить,но если бы ты меня не оскорблял последними словами и не материл,ты вообще как будто изменился.Я не виноват что ты меня оскорбил Матами.

Ссылка на комментарий

Нинжа, я тебе вимеры кидал.. Дружил.. хотел к лучшему, и так обосрал. Спасибo, "Друг" этого точно Не ожидал от тебя.

Понимаешь,но в тоже время ты меня оскорблял словами как : "Сука",говорил что я тупой и т.д

Ссылка на комментарий

Причем,Краезее я бы хотел с тобой дружить,но если бы ты меня не оскорблял последними словами и не материл,ты вообще как будто изменился.Я не виноват что ты меня оскорбил Матами.

Поплачь на моём плече, принести детскую бытылочку? 64.png

Ссылка на комментарий

Меня шлют нахуй 24/7 и ты обижаешься, ну ребята несите маму его, только она сможет его успокоить.


Ты меня обманывал что-бы узнать мой айпи.

Айпи твои узнать? да кому ты вообще нужен плакса.

Ссылка на комментарий

Окей, я хреновый помощник, но лучше уладить все дела ВК, из-за чего вы начали идти, друг -против друга. Или относиться как-то не так...
Тогда вы поймёте в чём проблема и может снова подружитесь. 
Хотя это вряд ли, но держу за вас кулачки. :З 

128.png

 

Ссылка на комментарий

Меня шлют нахуй 24/7 и ты обижаешься, ну ребята несите маму его, только она сможет его успокоить.

Айпи твои узнать? да кому ты вообще нужен плакса.

Ладно,предположим что я идиот и т.д,а да я же ебанутый и т.д(Кидайте жб),а да еще вот что я прошу у тебя извинения,но я хуйло мразь и т.д,а да что-б я здох от спида!

Ссылка на комментарий

знаешь, и я бы заступилась за тебя, если бы не твоё отношение ко мне.

Кто - то меня убил на хг в крысу когда мы в ск сидели, И сказала "Прости я ничайно" Дезмач был, я стоял ты пришла и убила, Окда? нормально?

Ссылка на комментарий

Кто - то меня убил на хг в крысу когда мы в ск сидели, И сказала "Прости я ничайно" Дезмач был, я стоял ты пришла и убила, Окда? нормально?

и я об этом. это всего лишь игра, и тем более я извинилась. та даже так, был бы ты пацаном, ты бы просто уступил бы мне эту победу.

Изменено пользователем Ms_Bubble_Gum
Ссылка на комментарий

и я об этом. это всего лишь игра, и тем более я извинилась. та даже так, был бы ты пацаном, ты бы просто уступил бы мне эту победу.

Да такой наглой девочке, которая обманывает и не может помочь, я бы даже не скажу прости, Слава Россия <3

Ссылка на комментарий

Да такой наглой девочке, которая обманывает и не может помочь, я бы даже не скажу прости, Слава Россия <3

о да, я тебя обманула, подошла сзади и убила. да. точно.

знаешь, Бодя, ты уже заврался. 

мне даже стыдно сказать, что мы с тобой общались.

Изменено пользователем Ms_Bubble_Gum
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...