Перейти к публикации

SeeYouSoon_


Рекомендованные сообщения

Докопались до одного слова. Гении :)

До слова, до пунктуации - да это вообще одна ошибка, он же всего лишь Модер. Почему одним отказывают за запятые и -тся, -ться, а другие на должности пишут так, будто до 7 класса еще не добрались?

Ссылка на комментарий

Докопались до одного слова. Гении:)

людей из-за одной запятой не принимают, а данный модер уже не первый раз ошибки в сообщениях делает.

пока что одно разочарование вокруг...

Изменено пользователем _idnh
Ссылка на комментарий

людей из-за одной запятой не принимают, а данный модер уже не первый раз ошибки в сообщениях делает.

пока что одно разочарование вокруг...

Когда человек заявку на модерку подаёт, он же не сразу бежит её выкладывать. Он проверяет её на грамотность от начала до конца. Логично же. Если человек не удосужился этого сделать в своей заявке, то о чём тут можно говорить. Обычные же ответы на сообщения пишутся на скорую руку, из-за чего и могут появиться такие ошибки.

Ссылка на комментарий

Когда человек заявку на модерку подаёт, он же не сразу бежит её выкладывать. Он проверяет её на грамотность от начала до конца. Логично же. Если человек не удосужился этого сделать в своей заявке, то о чём тут можно говорить. Обычные же ответы на сообщения пишутся на скорую руку, из-за чего и могут появиться такие ошибки.

ты понимаешь, что пишешь? почему ты считаешь, что Модер может допускать столь глупые ошибки? тем более не один раз. давай вообще жить по своим правилам русского языка, я вижу многие так делают. будто сообщения свои нельзя перечитать перед публикацией. ты написала больше какую-то отмазку в сторону Модера, чем действительно что-то, что оправдывает какую-либо безграмотность. 

Изменено пользователем clwnessa
Ссылка на комментарий

Когда человек заявку на модерку подаёт, он же не сразу бежит её выкладывать. Он проверяет её на грамотность от начала до конца. Логично же. Если человек не удосужился этого сделать в своей заявке, то о чём тут можно говорить. Обычные же ответы на сообщения пишутся на скорую руку, из-за чего и могут появиться такие ошибки.

боже, на скорую руку, серьезно? а кто его торопит?

да даже если и будь так, то не знать уже наизусть, когда ставится мягкий знак, а когда нет в свои 16 не кринж, не?

а, подождите, а может все таки правильно ставитЬся?????

блин низнаю:((((

Ссылка на комментарий

боже, на скорую руку, серьезно? а кто его торопит?

да даже если и будь так, то не знать уже наизусть, когда ставится мягкий знак, а когда нет в свои 16 не кринж, не?

а, подождите, а может все таки правильно ставитЬся?????

блин низнаю :((((

Ладно, а то Оксси опять подумает, что проблемы с "-тся, -ться"

Изменено пользователем Angedosha
Ссылка на комментарий

боже, на скорую руку, серьезно? а кто его торопит?

да даже если и будь так, то не знать уже наизусть, когда ставится мягкий знак, а когда нет в свои 16 не кринж, не?

а, подождите, а может все таки правильно ставитЬся?????

блин низнаю :((((

Ладно, а то Оксси опять подумает, что проблемы с "-тся, -ться"

Изменено пользователем Angedosha
Ссылка на комментарий

Та лана, раз у тебя нет мозгов, я тебе покажу парочку моментов)))

 

pLb8QMz.jpegOXqd9dN.jpg

 

 

1 момент:  https://imgur.com/a/tZ5USn53,5 блока из-за того, что челик горел и у него сбился спринт (Можно пересмотреть видео, перед ударом у человека сбился спринт и я моментально его догнал, хотя между нами было 4 блока, как раз оптимальное время) думаю это и так все понимают.

2 момент: есть иллюзия, якобы я бью за 4 блока, но если вдуматься, 1) я бью ей по ногам, по ногам гораздо проще попасть ( то есть ты уже автоматически наводишься на ноги, по самой короткой траектории ) 2) когда она запрыгивала на блок, то все равно она потратила время на то, чтобы долететь до блока и моделька человека все равно чуть больше именно в ширине. Поэтому это просто иллюзия, не более. А так на самом деле удар примерно ~3,4 блока получается если учитывать все эти штуки)

Ссылка на комментарий

Эт самый дырявый модер, который сосет хлорину21 и банит всех, кого скажет хлоринчик. У модера нет представления о Чите(кстати он выиграл в конкурсе на liquidaton) и думает что он шарит за читы. Кстати, ребят, меня забанили с пометкой "использование читов" За то, что я лагал на призоне из-за заспаленого гаста(при приземлении фаербола профризывает ПК) Я этому сисуну_ объясняю мол так и так, а он говорит если я не прав - пиши жб)

Ссылка на комментарий

Я поделаю жалоб на твоих знакомых, сделаю АБСОЛЮТНО идентичные скрины, где якобы они "с читами" и бьют боком и проверим, забанишь ты или не))))

Ого , а кого рекать будешь??? неужели Linaspider????

Ссылка на комментарий

Могу и лину, учитывая, какие ты скрины кидаешь, то вполне вероятно

Забанишь?)))

"ты скрины кидаешь", а ничего, что в самой жалобе есть рек??? Мои скрины - это моменты с река

Ты своих друзей собрался рекать??

Ссылка на комментарий

Не, мне просто интересно, насколько ты далеко зайдешь, если это сделаешь
А так, я все равно докажу, что Лина без читов, даже если забанишь. Не особо удивил

"ты скрины кидаешь", а ничего, что в самой жалобе есть рек??? Мои скрины - это моменты с река

Ты своих друзей собрался рекать??

Изменено пользователем Mikata_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...