Перейти к публикации

ЗАЯВКА НА ДОЛЖНАСТЬ МОДЕРАТОРА MINEGAMES


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность: Модератор
2. Время игры на сервере: 7 месяцев (15.04.2016)
3. Ник в игре: flamu4k_play
4. Настоящее имя: Cаша
5. Возраст: 18 
6. Есть опыт в этом деле?: есть большой опыт (бывший Хелпер где онлайн 999+]
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: где-то 5,6 часов
8. В какое время обычно играете по Мск?: Обычно играю в 16:30 (по выходным в 14:00)
9. Почему вы хотите занять эту должность? Я хочу занять эту должность потому что: 
1) Онлайн модерации крайне мал и из-за этого много нарушителей и неадекватных игроков, но я буду стараться убрать эту проблему (не знаю почему, но мне доставляет удовольствие ходить по лобби и искать нарушителей и особенно их банить)
2) Много людей играют с вспомогательными программами (Cheat`s). Я вообще не люблю затрагивать эту тему, почти каждый модератор редко заходит на мини-игры и из-за этого очень много читеров, но так же я попробую с этим бороться.
10. Прочитали ли правила нашего проекта?: Обязуюсь быть достойным Модератором
11. Напишите немного о себе: я по характеру:терпеливый жизнирадостный не рак в игре вот и все

12.cсылка https://vk.com/id379930232

Ссылка на комментарий

 

1. Желаемая должность: Модератор

2. Время игры на сервере: 7 месяцев (15.04.2016)

3. Ник в игре: flamu4k_play

4. Настоящее имя: Cаша

5. Возраст: 18 

6. Есть опыт в этом деле?: есть большой опыт (бывший Хелпер где онлайн 999+]

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: где-то 5,6 часов

8. В какое время обычно играете по Мск?: Обычно играю в 16:30 (по выходным в 14:00)

9. Почему вы хотите занять эту должность? Я хочу занять эту должность потому что: 

1) Онлайн модерации крайне мал и из-за этого много нарушителей и неадекватных игроков, но я буду стараться убрать эту проблему (не знаю почему, но мне доставляет удовольствие ходить по лобби и искать нарушителей и особенно их банить)

2) Много людей играют с вспомогательными программами (Cheat`s). Я вообще не люблю затрагивать эту тему, почти каждый модератор редко заходит на мини-игры и из-за этого очень много читеров, но так же я попробую с этим бороться.

10. Прочитали ли правила нашего проекта?: Обязуюсь быть достойным Модератором

11. Напишите немного о себе: я по характеру:терпеливый жизнирадостный не рак в игре вот и все

12.cсылка https://vk.com/id379930232

 

Против.

Ссылка на комментарий

XCRkYXvvRcs.jpg
Это я так, просто.
Ты главное почаще говори что модераторы редко в игре.
Ну и продолжай думать, что быть модератором - это просто.
Да и на запятые забей, зачем они тебе? Подумаешь, на модератора подаешь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...