Jump to content

Заявка на Модератора


Recommended Posts

Posted (edited)

1. Модератор.

2. Дата регистрации: 3 месяца назад (19.08.2016 в 21:36).

3. Menrte.

4. Вадим.

5. 17.

6. Содержал свой сервер вот skype того кто подтвердит live:melagura.

7. от 5 часов до 3 часов.

8. 16-19.

9. Что-бы все игроки играли по правилам и что-бы не было, оскорблений,матов.

10. Обязуюсь быть достойным модератором

11. Обычный человек который любит играть на сервере Vime World Mini Games,Люблю погулять на улице.

12.https://vk.com/vadimsmert

Edited by Drakula
Posted (edited)

О, мусор.

Настя приди, порядок наведи.

ТЫ о чём я просто честный игрок который хочет стать модератором VIme World 

Edited by Drakula
Posted

ТЫ о чём я просто чесный игрок который хочет скать модератором VIme World 

Опа.

Ты на свою заявку посмотри, мальчик. Может поймешь о чем я.

И репу понижать из-за того, что ты не видишь своих же ошибок...Мда, рожденный быть модератором.

Posted

П.10. Не прочитал правила проекта, П.2.6.

П.11. Мало написал о себе.

П.12. Не верю что тебе 17 лет.

Так же, есть маленькие ошибки в грамматике и полностью отсутствие пунктуации.

Так что ...

Мой ответ : Против.

Posted (edited)

Опять репу занижают за "против"

За то что репу занижаю голосовать против ты жесток

Edited by Drakula
Posted

За то что репу занижаю голосовать против ты жэсток

Это наша право писать о тебе, если все буду писать против, ты всем будешь ставить дизы.

Это наоборот будет ухудшаешь,

Ты во-первых, подаешь заявку на то, что ты будешь следить за сервером и будешь соблюдать правила проекта, тем самым подавай пример с тебя.

Ты же, подал заявку на проект, и люди которые тебя оценивают, они дают тебе свой ответ, подходишь ты на модератора, или нет.

Так что, ныть не надо что тебе пишут против, внимательно надо писать, а не с первого взгляда подавать.

Мой ответ : Категорический против.

Posted

ТЫ о чём я просто чесный игрок который хочет скать модератором VIme World 

Честный игрок ?

​А почему тогда на твоём канале, есть видео (стрим) с читами ?

Posted

Честный игрок ?

​А почему тогда на твоём канале, есть видео (стрим) с читами ?

Я не снимаю на YouTube

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...