Перейти к публикации

Избавление, но не покаяние


Рекомендованные сообщения

 

- Модератор

- 92 дня (~2208 часа)

- Ник в игре - Pwego

- Настоящее имя - Денис

- Возраст - 18

- Был тут модератором два раза. Подтвердить может Анастасия Okssi ну и каждый, кто найдет мои старые заявки. 

- Готов посвятить ~3 часика вечером. Больше уже по настроению и возможностям) 

 - Играю в разное время. В основном после ~20:00. 

- Проживаю в Киеве.

- Хотелось бы помочь с двумя относительно серьезными поблемами:

в позднее время играет не много модераторов, поэтому геймплей в это время не самый комфортный, много токсичных, грубых людей, ну и очевидно проскакивают читеры.

также сейчас появляется очень много жалоб, модераторы не успевают их закрывать.
С должностью я смогу помочь это все уменьшить и сделать игру более приятной.

- Правила читал давно и не один раз.  Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

- Я Дениска, живу в Киеве и мне 18 лет. Профессиональный фокусник о.О, будущий артист цирка (надеюсь). Я довольно закрытый человек, но веселый, интересный в общении, но, увы, круг общения очень мал. На этом проекте уже давно, много чего застал, много чего пережил и много в чем принимал непосредственное участие. (за что, если честно, жалею и каюсь. название темы говорящее, прошу заметить).  "Много воды утекло с тех пор, много людей умерло, много родилось, много выросло и состарелось, ещё больше родилось и умерло мыслей; много прекрасного и много дурного старого погибло, много прекрасного молодого выросло, и ещё больше недоросшего уродливого молодого появилось на свет Божий.". Целую всех, но в щечку!)

https://vk.com/id577030392

Изменено пользователем pwgo
Ссылка на комментарий
8 часов назад, pwgo сказал:

 

- Модератор

- 92 дня (~2208 часа)

- Ник в игре - Pwego

- Настоящее имя - Денис

- Возраст - 18

- Был тут модератором два раза. Подтвердить может Анастасия Okssi ну и каждый, кто найдет мои старые заявки. 

- Готов посвятить ~3 часика вечером. Больше уже по настроению и возможностям) 

 - Играю в разное время. В основном после ~20:00. 

- Проживаю в Киеве.

- Хотелось бы помочь с двумя относительно серьезными поблемами:

в позднее время играет не много модераторов, поэтому гейплей в это время не самый комфортный, много токсичных, грубых людей, ну и очевидно проскакивают читеры.

также сейчас появляется очень много жалоб, модераторы не успеют их закрывать.
С должностью я смогу помочь это все уменьшить и сделать игру более приятной.

- Правила читал давно и не один раз.  Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

- Я Дениска, живу в Киеве и мне 18 лет. Профессиональный фокусник о.О, будущий артист цирка (надеюсь). Я довольно закрытый человек, но веселый, интересный в общении, но, увы, круг общения очень мал. На этом проекте уже давно, много чего застал, много чего пережил и много в чем принимал непосредственное участие. (за что, если честно, жалею и каюсь. название темы говорящее, прошу заметить).  "Много воды утекло с тех пор, много людей умерло, много родилось, много выросло и состарелось, ещё больше родилось и умерло мыслей; много прекрасного и много дурного старого погибло, много прекрасного молодого выросло, и ещё больше недоросшего уродливого молодого появилось на свет Божий.". Целую всех, но в щечку!)

https://vk.com/id577030392

Геймплей*

Не успевают*

Нейтрал. Удачи

 

P. S. С "Гейплей" посмеялся, спасибо. ;p

Изменено пользователем Unzy
Ссылка на комментарий
8 часов назад, pwgo сказал:

в позднее время играет не много модераторов, поэтому гейплей в это время не самый комфортный, много токсичных, грубых людей, ну и очевидно проскакивают читеры.

Не понимаю,что ещё за гейплэй,при написании заявки неудосужилось её перепроверить?

Против, присутствуют ошибки.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...