Перейти к публикации

Модератор на сервере MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 20 часов. (Новый аккаунт, основной украли и требуют деньги)
  • Ник в игре - trigada
  • Настоящее имя - Максим. 
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт в этом в деле, в игре (CS:GO)
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 8-12 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:30 до 1:30.
  • В каком городе проживаете? - Королёв.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Помогать проекту, с борьбой от читеров, а так же и от оскорблений в чате и т.п
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Максим, как вы уже знаете с верху прочитаного, то что мне 16 лет, увлекаюсь баскетболом и многим еще чем другим, свободное время посвящаю данному проекту, а все остальное время, посвящаю музыке, это была краткая информация обо мне.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id414176692
Изменено пользователем ArtemLike1222
Изменил т9, (в 11 пункте, с готов на готова) Щас все исправил.
Ссылка на комментарий
30 минут назад, _zDorendan сказал:

За.

Я не пойму тебя, ты так себе актив поднимаешь? Или что?

Заявка убогая, правила не соблюдены, а ты пишешь "За".

Против

-Нет наигранного  времени.

Пишешь что готов посвящать проекту 8-12ч.,а наиграл так мало.

Что из этого выходит?

Аккаунт ради должности, даже если примут, то слетишь по ПСЖ ибо устанешь, а в крайнем случаи за неактив.

Ссылка на комментарий

Против,1 пункт не соблюдён.

Зачем подавать заявку когда у тебя 20 часов наигранно,терпения нет.Наиграл бы 48 часов и подал бы заявку,какой смысл подачи если тебя всё равно не примут.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...