Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора".


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 д. 3 ч. 9 м.

3. Ник в игре - Good_job_Oleg.

4. Настоящее имя - Вячеслав.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта в данной сфере у меня нет, но я быстро учусь.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов уделять проекту от 3 до 5 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 14:00 до 00:00.

9. В каком городе проживаете? - Сокол.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я бы хотел помочь проекту с нарушителями, помогать новичкам освоиться на сервере и не только новичкам, но и игрокам, которые давно играют на проекте. 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал, готов нести полную ответственность за выданные наказания. 

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Вячеслав, живу в городе Сокол. Обучаюсь на первом курсе колледжа. Люблю гулять, а также занимаюсь воркаутом. 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id243426981 .

Изменено пользователем Good_job_Oleg
Ссылка на комментарий

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов уделять проекту от 3 до 5 часов.

Ты написал что от 3 до 5 часов, но почему наиграно так мало?

Нейтрал, подтяни актив :3

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

хуйню сказал это когда ты такое видел чтоб модератор помогал новичкам освоиться на сервере

ты блять сиди жалобы закрывай за читы ПРАВИЛЬНО а не помогай новичкам освоиться на сервере потому что они все равно съебут через неделю

 

Изменено пользователем otit
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, otit сказал:

хуйню сказал это когда ты такое видел чтоб модератор помогал новичкам освоиться на сервере

ты блять сиди жалобы закрывай за читы ПРАВИЛЬНО а не помогай новичкам освоиться на сервере потому что они все равно съебут через неделю

 

Понимаю.

И чел с такой статой за почти 3 дня чистой игры хочет чем-то вообще помочь...

Против, 🤡

WcOcIZa.png

Изменено пользователем GullTime
Ссылка на комментарий
25.03.2021 в 10:32, antisxcial сказал:

Против. 
- Аккаунту 2 дня, значит он новый. 
- Сухая заявка. 
(
Аккаунт может быть пойдёт на продажу)

Аккаунт не новый, ему минимум полгода уже

-------------------------------------------------

Вячеслав, ты подставлял игроков и даже администрацию.

Вот твоя основа, с которой была подана эта заявка. И какой ответ был?

Скрытый текст

JDonT7b.png

 

Изменено пользователем artleoniss
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...