HipZerYT Posted November 11, 2016 Posted November 11, 2016 Модератор Играю на Вайме почти год) Уж не знаю сколько это часов))) BadBat Бадмаев Бато Мне в апреле исполнится 16)) Надеюсь примут:D Раньше был Админом на сервере DreamPlace , но позже, этот сервер купил какой-то "школяр", и забанил там всех.( Позже нормальный админ пришёл, но мне сервак уже надоел) Никто этого доказать не сможет, это было года 2 назад)) Ну 3 часа в будние дни, а в рабочие.... часов 6)) Примерно с 1:00)) Довольно долго играю на сервере, замечал миллиарды читеров, тимеров и багоюзеров. Мне бы очень не хотелось ,чтобы скатывался любимый проект. скрещу пальцы) Да! Я прочитал! И Я ОБЯЗУЮСЬ БЫТЬ ДОСТОЙНЫМ МОДЕРАТОРОМ! Клянусь своей любимой подушкой!)) Я люблю смотреть фильмы, сериалы про DC/Marvel. Обожаю шаурму)) Часто не высыпаюсь) Есть ютуб канал, но на нём всего 60 подписчиков) Есть братик, он тоже любит на Вайме играть) Я ему создал новый аккаунт, и он довольный в BuildBattle играет)) https://vk.com/lhipzerl ItzKiller 1
HipZerYT Posted November 11, 2016 Author Posted November 11, 2016 Против, нет 16, удачи.Эх, спасибо! Но скоро же исполнится)
HipZerYT Posted November 11, 2016 Author Posted November 11, 2016 (edited) Спасибыч)vaporwave Edited November 11, 2016 by HipZerYT
HipZerYT Posted November 11, 2016 Author Posted November 11, 2016 Абсолютно против.Почему?Против.А почему же?
Mistik365 Posted November 11, 2016 Posted November 11, 2016 Подожди чуть-чуть до 16.Поставь аватракуПоработай еще над заявкой.А пока против. УдачиЧто даст аватарка?
HipZerYT Posted November 11, 2016 Author Posted November 11, 2016 Подожди чуть-чуть до 16.Поставь аватракуПоработай еще над заявкой.А пока против. УдачиСпасибо! Подожду...Что даст аватарка?Ничего, лишь доверие что я не какой нибудь бот)Против.Почему?
HipZerYT Posted November 11, 2016 Author Posted November 11, 2016 Против,удачи.Эх, я не стану модером. Но спасибо!
Trololoshka_42 Posted November 11, 2016 Posted November 11, 2016 Спасибо! Подожду...Ничего, лишь доверие что я не какой нибудь бот)Почему?Мы не обязаны объяснять, почему мы "против"
HipZerYT Posted November 11, 2016 Author Posted November 11, 2016 Мы не обязаны объяснять, почему мы "против"Знаю) Но было бы интересно
HipZerYT Posted November 11, 2016 Author Posted November 11, 2016 Против.Подождал бы.Подожду, режим Хатико*(
HipZerYT Posted November 11, 2016 Author Posted November 11, 2016 Относись посерьёзнее.Против, удачи.Спасибо! Тебе тоже удачи!
HipZerYT Posted November 11, 2016 Author Posted November 11, 2016 Люди! Можете нечего уже не писать! Мне всего 15 лет, мало сидел на форуме, нужно быть посерьёзнее.В следующем году попробую ещё раз....
EndZ Posted November 11, 2016 Posted November 11, 2016 Люди! Можете нечего уже не писать! Мне всего 15 лет, мало сидел на форуме, нужно быть посерьёзнее.В следующем году попробую ещё раз....А сразу подумать не судьба?
Recommended Posts