Jump to content

За Мир Вайма!


Recommended Posts

Posted

  • Модератор

Играю на Вайме почти год) Уж не знаю сколько это часов)))

BadBat

Бадмаев Бато

Мне в апреле исполнится 16)) Надеюсь примут:D

Раньше был Админом на сервере DreamPlace , но позже, этот сервер купил какой-то "школяр", и забанил там всех.( Позже нормальный админ пришёл, но мне сервак уже надоел) Никто этого доказать не сможет, это было года 2 назад))

Ну 3 часа в будние дни, а в рабочие.... часов 6))

Примерно с 1:00))

Довольно долго играю на сервере, замечал миллиарды читеров, тимеров и багоюзеров. Мне бы очень не хотелось ,чтобы скатывался любимый проект. скрещу пальцы)

Да! Я прочитал! И Я ОБЯЗУЮСЬ БЫТЬ ДОСТОЙНЫМ МОДЕРАТОРОМ! Клянусь своей любимой подушкой!))

Я люблю смотреть фильмы, сериалы про DC/Marvel. Обожаю шаурму)) Часто не высыпаюсь) Есть ютуб канал, но на нём всего 60 подписчиков) Есть братик, он тоже любит на Вайме играть) Я ему создал новый аккаунт, и он довольный в BuildBattle играет))

https://vk.com/lhipzerl

Posted

Подожди чуть-чуть до 16.

Поставь аватраку

Поработай еще над заявкой.

А пока против. Удачи

Что даст аватарка?

Posted

Подожди чуть-чуть до 16.

Поставь аватраку

Поработай еще над заявкой.

А пока против. Удачи

Спасибо! Подожду...

Что даст аватарка?

Ничего, лишь доверие что я не какой нибудь бот)

Против.

Почему?

Posted

Спасибо! Подожду...

Ничего, лишь доверие что я не какой нибудь бот)

Почему?

Мы не обязаны объяснять, почему мы "против"

Posted

Люди! Можете нечего уже не писать! Мне всего 15 лет, мало сидел на форуме, нужно быть посерьёзнее.

В следующем году попробую ещё раз....

Posted

Люди! Можете нечего уже не писать! Мне всего 15 лет, мало сидел на форуме, нужно быть посерьёзнее.

В следующем году попробую ещё раз....

А сразу подумать не судьба?

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...