Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 229
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

они либо не знают кто такая Оксси, либо не понимают, кто такой Гл.Модератор.

Увы, понимаем, что ей ничего не будет, но может пойти куда выше и сервер закроют на территории РФ и Украины

Не тебе меня затыкать, мал еще. Твоя непоследовательность прослеживается на каждом 

шагу. Ты говоришь что нельзя показывать переписку другим людям, но сам же это делаешь

регулярно. 

Я ни одно сообщений ни куда не слил.

Ссылка на комментарий

Откуда столько агрессии в людях, которые сами из себя ничего не представляют? В суд они подадут. Да кому вы нужны? Какие-то обиженные школьники, которым все не нравится. Если вы чем-то недовольны, то вперед! Вас никто не держит. Если уйдут пара нытиков, то ничего не произойдет.

Ссылка на комментарий

Откуда столько агрессии в людях, которые сами из себя ничего не представляют? В суд они подадут. Да кому вы нужны? Какие-то обиженные школьники, которым все не нравится. Если вы чем-то недовольны, то вперед! Вас никто не держит. Если уйдут пара нытиков, то ничего не произойдет.

Ссылка на комментарий

Откуда столько агрессии в людях, которые сами из себя ничего не представляют? В суд они подадут. Да кому вы нужны? Какие-то обиженные школьники, которым все не нравится. Если вы чем-то недовольны, то вперед! Вас никто не держит. Если уйдут пара нытиков, то ничего не произойдет.

Школьники, да мы школьники! Я лично 10 класс, а что, есть какие-то проблемы? Я уже ранее отписал что подавать не буду, просто вероятнее всего уйду с сервера.

Изменено пользователем _TheSpeedik_
Ссылка на комментарий

Школьники, да мы школьники! Я лично 10 класс, а что, есть какие-то проблемы? Я уже ранее отписал что подавать не буду, просто вероятнее всего уйду с сервера.

Ну так уходи сейчас, в чем проблема? Думаешь, что ты кому-то здесь нужен? Ты ошибаешься.

Ссылка на комментарий

Откуда столько агрессии в людях, которые сами из себя ничего не представляют? В суд они подадут. Да кому вы нужны? Какие-то обиженные школьники, которым все не нравится. Если вы чем-то недовольны, то вперед! Вас никто не держит. Если уйдут пара нытиков, то ничего не произойдет.

Ух, какие слова, задели даже меня. 

Лайк бы поставила я, но увы не судьба. 

Порочная твоя дьявольская душа !) 

Ссылка на комментарий

Ух, какие слова, задели даже меня. 

Лайк бы поставила я, но увы не судьба. 

Порочная твоя дьявольская душа !) 

"Вы исчерпали лимит положительных оценок за сегодня"

Ссылка на комментарий

А что не так-то? Ей не дозволено отказывать?

Нам не нужны неадекватные модераторы, вот они и не принимаются.

Если человек подает заявку уже 5 раз и все эти разы у него был отказ, то может пора успокоиться и не подавать новые заявки, он же просто увеличивает количество работы по проверке всех заявок, а результат ему и так очевиден.

Ссылка на комментарий

А что не так-то? Ей не дозволено отказывать?

Нам не нужны неадекватные модераторы, вот они и не принимаются.

Если человек подает заявку уже 5 раз и все эти разы у него был отказ, то может пора успокоиться и не подавать новые заявки, он же просто увеличивает количество работы по проверке всех заявок, а результат ему и так очевиден.

А с другими что не так? Написано же было, ВК не относится к проекту.

Ссылка на комментарий

А что не так-то? Ей не дозволено отказывать?

Нам не нужны неадекватные модераторы, вот они и не принимаются.

Если человек подает заявку уже 5 раз и все эти разы у него был отказ, то может пора успокоиться и не подавать новые заявки, он же просто увеличивает количество работы по проверке всех заявок, а результат ему и так очевиден.

+ мы все совершенно адекватно общаемся на форуме и в игре, только в вк не очень, но в ВК у нас вообще закрытое общество.

Ссылка на комментарий

А с другими что не так? Написано же было, ВК не относится к проекту.

Если люди в вк оскорбляют того, кто должен принимать их на модера, то у них явно с головой не все в порядке. Зачем таких брать?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...