Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 229
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Так как я не знаю что здесь писать, то просто скину рецепт вкусных блинчиков))

 

Тесто для блинов на молоке

 

Самый распространенный рецепт, как сделать тесто для блинов. Для него можно использовать магазинное и более жирное домашнее молоко.

 

Вам понадобятся:

 

молоко — 500 мл;

яйцо — 2 шт.;

мука — 200 граммов;

растительное масло — 2 столовые ложки;

сахар — 1 столовая ложка;

соль — 1 щепотка.

Процесс приготовления

 

Молоко и яйца достаньте из холодильника заранее, чтобы они приобрели комнатную температуру.

Вбейте яйца в миску, смешайте с сахаром и солью. Добавляйте сахар даже в том случае, если будете использовать несладкую начинку (ливер или тушеную капусту). Благодаря ему тесто получится вкуснее.

Добавьте молоко, хорошо перемешайте.

Установите на миску сито и всыпайте в него муку. Так вы избавитесь от комочков и получите воздушную, нежную структуру. Добавлять муку в тесто для тонких блинов следует в несколько приемов, постоянно помешивая венчиком. Консистенция готового состава должна напоминать жидкую сметану. Так испечь блины на молоке будет проще: тесто легко распределится по сковороде и не сомнется при переворачивании.

Добавьте растительное масло и перемешайте.

В любой непонятной ситуации надо писать рецепт блинчиков))))))

Ссылка на комментарий

а ты докажи, что там 20+

Это мне придётся беседу заскриншотить, а Вы там писали, а я смотрю, Вы когда скриншоты со своими сообщениями видите, Вам плохо становится. Так что доказывать не буду, волнуюсь за Ваше здоровье, а то Лакай ещё суициднется, а Спидик 2 ИСКА В СУД подаст, тогда уж точно форум заблокируют.

Ссылка на комментарий

Алло, она является частной, ее не может знать ВК (согласно законам), знать ее могут только 10 человек, которые там. И да, даже если программист в другом месте, то никому ничего не будет, только сайт блокнут, не более. Ну максимум, по украинским законам кому-нибудь можно что-нибудь сделать.

Алло, она не частная, как я писал твой аккаунт тебе не принадлежит, по договору регистрации ты его ''арендуешь'' у компании ''вконтакте'', и при это ты еще используешь сторонний ресурс. Если тебе не нравится, не пользуйся ''вконтакте''. То что ты пишешь в вк - это никак не является тайной.

Отвечай за свои слова. Ты сказал что пойдешь в суд подавать. Удачи, поржу над тобой.

Изменено пользователем black_man_s
Ссылка на комментарий

Денёк вышел не класс, сижу как в первый раз. Читаю один и то же рассказ.
Сижу в дискуссии небольшой, и вижу рассуждения в нём, законы РФ они объясняют, ничего не понимают. 
Каждый лайк, дизлайк ставят, типа это всё решает. Но, где же объяснения в нём? 
Рассуждения, толковые слова, где они? Никто не понял не фига. =.=

Ссылка на комментарий

Денёк вышел не класс, сижу как в первый раз. Читаю один и то же рассказ.

Сижу в дискуссии небольшой, и вижу рассуждения в нём, законы РФ они объясняют, ничего не понимают. 

Каждый лайк, дизлайк ставят, типа это всё решает. Но, где же объяснения в нём? 

Рассуждения, толковые слова, где они? Никто не понял не фига. =.=

Пушкин XXI Века)))

Ссылка на комментарий

Алло, она не частная, как я писал твой аккаунт тебе не принадлежит, по договору регистрации ты его ''арендуешь'' у компании ''вконтакте'', и при это ты еще используешь сторонний ресурс. Если тебе не нравится, не пользуйся ''вконтакте''. То что ты пишешь в вк - это никак не является тайной.

Отвечай за свои слова. Ты сказал что пойдешь в суд подавать. Удачи, поржу над тобой.

Аккаунт -  ВК, слова - мои, вопросы? Почта - рамблер, письма - мои. Дом - сообственность Администрации Москвы, квартира - моя. Вопросы?

Ссылка на комментарий

ОГО, НАСТЯ, ОНИ СЕЙЧАС ПОХОДУ РЕАЛЬНО В СУД ПОДАДУТ! ДУМАЮ, ТЕБЕ СРОЧНО НУЖНО УЙТИ С ФОРУМА, НО ПЕРЕД ЭТИМ, КОНЕЧНО ЖЕ, НАЗНАЧИТЬ ЭТИХ 4 ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ В ОБЩЕНИИ ПАРНЕЙ - МОДЕРАТОРАМИ!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...