Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ой, вбил в поиск куски из твоего (моего) сообщения. Жаль, что ничего не нашёл. Но надеюсь ты сильный мальчик, и сможешь переслать эти сообщения Насте. Может быть хоть со второго раза меня снимешь.

сплошные отговорки, снятия уже не избежать)))) Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий
  • Ответы 229
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

А еще на Настины сливы на форум, я скажу следующее:

  Конституция РФ, Статья 23

Статья 23 

       1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени. 

       2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

Согласен! Сливая наши переписки, вы ( Оксси, Алекс и Пвего ) нарушаете много конституционных законов.

Изменено пользователем Helgesandeq
Ссылка на комментарий

Переписка в социальных сетях не является "личной". Твой аккаунт тебе не принадлежит, по договору при регистрации ты его "арендуешь" у компании "вконтакте" . И при этом ты еще используешь сторонний ресурс. 

Изменено пользователем black_man_s
Ссылка на комментарий

Переписка в социальных сетях не является "личной". Твой аккаунт тебе не принадлежит, по договору при регистрации ты его "арендуешь" у компании "вконтакте" . И при этом ты еще используешь сторонний ресурс. 

Прочитай законы про тайну переписки в социальных сетях.

Ссылка на комментарий

Согласен! Сливая наши переписки, вы ( Оксси, Алекс и Пвего ) нарушаете много конституционных правил.

Ой, всё. Накал всех, колья точу!!1! Это наше право сливать или нет... (Если не хотите, что бы вас сливали, вы можете не общаться (ЭТО ПОЛНОЦЕННОЕ ВАШЕ ПРАВО) Хотя, я тоже так считаю, но это их право, что делать, куда стремиться... 

Ссылка на комментарий

Вы не понимаете. Ваймворлду наплевать на ваше мелкое нытье и на ваш полыхающий зад. Вы портили проект своим присутствием - проект(в лице его главных лиц, разумеется) перестал вас терпеть.

Вообще на Вайме относительно мягкое отношение к нарушителям - вам дают шансы. Я был, так сказать, воспитан другим проектом с другими правилами. Там с нарушителями все было проще: если выяснялось, что забаненный создал второй аккаунт на форуме в обход изначального бана, он автоматом получал бан на новом аккаунте. Никаких вторых, третьих и т.д шансов, за редким исключением.

 

А вы еще имеете наглость ныть, что тут правила жесткие и администрация бессердечная

Изменено пользователем Fireveil
Ссылка на комментарий

Ой, всё. Накал всех, колья точу!!1! Это наше право сливать или нет... (Если не хотите, что бы вас сливали, вы можете не общаться (ЭТО ПОЛНОЦЕННОЕ ВАШЕ ПРАВО) Хотя, я тоже так считаю, но это их право, что делать, куда стремиться... 

1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

 

Ссылка на комментарий

Переписка в социальных сетях не является "личной". Твой аккаунт тебе не принадлежит, по договору при регистрации ты его "арендуешь" у компании "вконтакте" . И при этом ты еще используешь сторонний ресурс. 

Но она и не сообственность Администрации проекта, а значит является частной/секретной.

Сдаюсь, аргументы кончились

Боюсь, не все тут знакомы с законами действующими на жителей РФ и территории РФ. (Аналогичные законы есть в Украине, не бойтесь)

 

Главный аргумент - Статья 15 Конституции РФ - http://i.imgur.com/31qSUxu.png

 

Ссылка на комментарий

Боже, как сказал Холмес, Вы писали это не в лс, а в беседу из 20+ человек, а значит и личного там ничего нет. Что может быть личным, если это знают 20 человек?

а ты докажи, что там 20+

Ссылка на комментарий

1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

 

Если бы этим все пользовались, то уже, каждый был под штрафом или сидел в тюрьме. =_= 

Ссылка на комментарий

Боже, как сказал Холмес, Вы писали это не в лс, а в беседу из 20+ человек, а значит и личного там ничего нет. Что может быть личным, если это знают 20 человек?

http://skrinshoter.ru/s/121116/fdMhBo

Ссылка на комментарий

Боже, как сказал Холмес, Вы писали это не в лс, а в беседу из 20+ человек, а значит и личного там ничего нет. Что может быть личным, если это знают 20 человек?

Данную информацию могут знать ТОЛЬКО ЭТИ 20 ЧЕЛОВЕК, А НЕ КТО-ТО ДРУГОЙ!

Ссылка на комментарий

Но она и не сообственность Администрации проекта, а значит является частной/секретной.

Сдаюсь, аргументы кончились

Боюсь, не все тут знакомы с законами действующими на жителей РФ и территории РФ. (Аналогичные законы есть в Украине, не бойтесь)

 

Главный аргумент - Статья 15 Конституции РФ - http://i.imgur.com/31qSUxu.png

 

Она и не твоя собственность, а значит она не является личной.

Ссылка на комментарий

Она и не твоя собственность, а значит она не является личной.

Алло, она является частной, ее не может знать ВК (согласно законам), знать ее могут только 10 человек, которые там. И да, даже если программист в другом месте, то никому ничего не будет, только сайт блокнут, не более. Ну максимум, по украинским законам кому-нибудь можно что-нибудь сделать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...