Перейти к публикации

Аромат волос напоминал счастье.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Даров.

Скрытый текст

В своей заявке он пишет "Я бы хотел помочь проекту с развитием и поддержанием устойчивого порядка. А также я считаю процесс модерирования весьма увлекательным и с огромным желанием посвятил бы ему своё свободное время. Люблю, когда вокруг мир и порядок."

Ну врет, получается

Ой, знаете, так мило байтить новеньких модераторов 🥰🥰🥰🥰

_2bEXSNU9yU.jpg?size=745x346&quality=96&sign=1bfd3f178b60845756aba392c407ac2c&type=album

 

Ну, Рожков умный мальчик, понимает "мне скоро заявку писать, мне такое нельзя" 

Пруф, что в команде были только они: RuGHVSqiJD0.jpg?size=267x279&quality=96&sign=6910a8f591d2c98ce50cf868e5920dd6&type=album

IzdO8O9B6bM.jpg?size=1106x152&quality=96&sign=53ccf49fcbeaf20d69bcca92198f99d9&type=album

Лан, проехали)()()

К слову

Скрытый текст

Зачем подавать заявку, если:

jYMQYaF3Q6M.jpg?size=382x344&quality=96&sign=2acbf553d196a912dba0e6bf0daaead7&type=album

 

Против. Удачи.

(Про твоего друга и подружку (которой вы в 2м помогали закрывать норму, писать не хочу (подробно). Вдруг испорчу что-то в вашей песенке((( Но мы с тобой все помним, да?)

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий

Знаете, не хотел ничего писать в темах, по типу этой, ибо считаю это бессмысленным, но все же иногда приходится переступить через себя.

Так вот... Против. Почему кто-то вообще 'за' пишет? Вы видели что он делал на модерке? Какой кринж он вытворял, особенно пытаясь посодействовать администрации, чтобы та выдала пред его же коллеге... Вы видели, как он покрывает читеров? Притом всех и вся, ахахахах... Какая модерка, че за роффл?

Изменено пользователем LilithAiwass
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...