Перейти к публикации

1 2 3


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, otit сказал:

сука выйдите нахуй дауны ебаные 

фрилансера зовите ща ему пизда будет

Чего нахуй тебе надо фанат моего императорского хуя, аутист ебаный. Думай прежде чем звать, опять опускать тебя попуска ебаного буду, что хотел мне в хуй ртом своей жирной мамаши сказать, долбоёбище 

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

Чего нахуй тебе надо фанат моего императорского хуя, аутист ебаный. Думай прежде чем звать, опять опускать тебя попуска ебаного буду, что хотел мне в хуй ртом своей жирной мамаши сказать, долбоёбище 

базар фильтруй

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, fr1lancer__ сказал:

Чего нахуй тебе надо фанат моего императорского хуя, аутист ебаный. Думай прежде чем звать, опять опускать тебя попуска ебаного буду, что хотел мне в хуй ртом своей жирной мамаши сказать, долбоёбище 

ща жди рек залью как в космос тебя запустил

 

Ссылка на комментарий
Только что, otit сказал:

на основе слишком стыдно играть против какого то фрилансера а то еще скажут что я победы на ботах фармлю

ХАХАХА, далбаеб какие тебе победы, ты с основы ссышь играть против меня, потому что ты знаешь что сольешься мне, нахуя ты просто пытаешься рек своего друга сюда скинуть ?

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

ХАХАХА, далбаеб какие тебе победы, ты с основы ссышь играть против меня, потому что ты знаешь что сольешься мне, нахуя ты просто пытаешься рек своего друга сюда скинуть ?

чувак не забывай 2х2 на оп и тем более 2х2 на потах до 3 играли помнишь я же пролистаю ахуеешь)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...