Перейти к публикации

1 2 3


Рекомендованные сообщения

Только что, Flqrance сказал:

таймкоды с моментами ниже скинь

А зачем? Ты их оправдывать собрался сидеть, или что? Зачем ты сейчас пытаешься сделать максимальный вид, что жалоба закрыта верно? Еще и снайпишь ее чет... Странный ты, по твоему поведению уже многое понять можно, ну лан

Тайм-кодов не жди, это не моя работа, чтобы их скидывать, я лишь дал общую оценку закрытой жалобе.

Ссылка на комментарий
Только что, LilithAiwass сказал:

А зачем? Ты их оправдывать собрался сидеть, или что? Зачем ты сейчас пытаешься сделать максимальный вид, что жалоба закрыта верно? Еще и снайпишь ее чет... Странный ты, по твоему поведению уже многое понять можно, ну лан

Тайм-кодов не жди, это не моя работа, чтобы их скидывать, я лишь дал общую оценку закрытой жалобе.

в каком месте я снайплю эту тему? мне действительно будет неприятно, если за это ХОРОШИЙ модератор получит предупреждение, так как у меня нету совершенно никаких сторонних программ, которые чересчур влияли бы на геймплей, именно из-за этого я и подписался на эту тему, гений
таких, как ты, на форуме очень много, поверь уж мне, общую оценку он дает сидит)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Helspen сказал:

Не обращай внимание....

Не хотелось тебе ничего писать, но... Интересно стало просто... Ты реально не понимаешь, что mdaxxl сидит с тебя и просто угарает? Ну типо... Ты думаешь, что твои слова всерьез кто-то ставит? Ты пишешь такую чепуху, а особенно когда ты умудрился стырить мои же слова в одной из заявок на модераторов и в итоге еще умудрился получить репу от Оксси... Это такой кринж, бро, ахахах)

Либо тебе 10-12 лет, либо я не могу обьяснить такого поведения

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Flqrance сказал:

в каком месте я снайплю эту тему? мне действительно будет неприятно, если за это ХОРОШИЙ модератор получит предупреждение, так как у меня нету совершенно никаких сторонних программ, которые чересчур влияли бы на геймплей, именно из-за этого я и подписался на эту тему, гений
таких, как ты, на форуме очень много, поверь уж мне, общую оценку он дает сидит)

То есть написав 'все верно' в жалобе, где не забанили ТЕБЯ, ты хочешь повлиять на вердикт? Забавно, БРО)))

Я как минимум могу дать один пункт, сравнивая с автором в жалобе который, можно дать тебе спокойно бан, чувак)

А именно: ты очень плохо играешь, имеется в виду твой геймплей (аим, движения (это вообще полный кринж))

Ты реально думаешь, что играя на ТАКОМ уровне ты бы смог победить игрока, который имеет геймплей автора жалобы, залитой на тебя? Ты, как минимум без манипуляции, точнее настроек реестра, не смог бы никого выиграть, имея такой геймплей

Изменено пользователем LilithAiwass
Ссылка на комментарий
Только что, LilithAiwass сказал:

Не хотелось тебе ничего писать, но... Интересно стало просто... Ты реально не понимаешь, что mdaxxl сидит с тебя и просто угарает? Ну типо... Ты думаешь, что твои слова всерьез кто-то ставит? Ты пишешь такую чепуху, а особенно когда ты умудрился стырить мои же слова в одной из заявок на модераторов и в итоге еще умудрился получить репу от Оксси... Это такой кринж, бро, ахахах)

Либо тебе 10-12 лет, либо я не могу обьяснить такого поведения

Что?
Зачем?
Почему?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Flqrance сказал:

ну так пошли фулл сс моего компа)
у меня никакая джава и реестры никогда не были настроены даже)

Да))))

Очистка реестра = запуск одного батника, который очистит все до единого, ну ты, я думаю, банально купил у кого-то его, ибо не думаю, что имея такой уровень игры ты бы смог вообще написать какой либо рабочий софт, ахаххахах

А настройки java - ваще мемчик локальный я вижу)

До сих пор есть люди, которые верят в их работоспособность? В плане изменения геймплея

Изменено пользователем LilithAiwass
Ссылка на комментарий
13 минут назад, LilithAiwass сказал:

Не хотелось тебе ничего писать, но... Интересно стало просто... Ты реально не понимаешь, что mdaxxl сидит с тебя и просто угарает? Ну типо... Ты думаешь, что твои слова всерьез кто-то ставит? Ты пишешь такую чепуху, а особенно когда ты умудрился стырить мои же слова в одной из заявок на модераторов и в итоге еще умудрился получить репу от Оксси... Это такой кринж, бро, ахахах)

Либо тебе 10-12 лет, либо я не могу обьяснить такого поведения

 

Тогда почему написал это? Почему не в ЛС?

Пояснишь за это? mdaxxl, он правду говорит?

Ам.... Покажешь где я чепуху писал?

Обоснуешь такой КРИНЖОВЫЙ факт? Я так не думаю.

Ты не должен.
Но скажу про твое, ибо ты сейчас пишешь, такое чувство, как будто ты агрессивный чел, который пытается получить внимание, вступая в конфликты.
Зачем ты написал такой возраст, не прочитав обо мне на форуме? Ты делаешь выводы, которые ты не обосновал, но, все же сказал этот возраст, который не является моим в данный момент.
Так что, то что ты написал, бред.

mdaxxl, =(

Изменено пользователем Helspen
Ссылка на комментарий

 

10 минут назад, LilithAiwass сказал:

Да))))

Очистка реестра = запуск одного батника, который очистит все до единого, ну ты, я думаю, банально купил у кого-то его, ибо не думаю, что имея такой уровень игры ты бы смог вообще написать какой либо рабочий софт, ахаххахах

А настройки java - ваще мемчик локальный я вижу)

До сих пор есть люди, которые верят в их работоспособность? В плане изменения геймплея

Слушай, как там твой зеленый чай

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Helspen сказал:

 

Тогда почему написал это? Почему не в ЛС?

Пояснишь за это? mdaxxl, он правду говорит?

Ам.... Покажешь где я чепуху писал?

Обоснуешь такой КРИНЖОВЫЙ факт? Я так не думаю.

Ты не должен.
Но скажу про твое, ибо ты сейчас пишешь, такое чувство, как будто ты агрессивный чел, который пытается получить внимание, вступая в конфликты.
Зачем ты написал такой возраст, не прочитав обо мне на форуме? Ты делаешь выводы, которые ты не обосновал, но, все же сказал этот возраст, который не является моим в данный момент.
Так что, то что ты написал, бред.

mdaxxl, =(

Нет, если бы я реально смеялся с этого, я бы написал сюда, а так, мне просто интересно читать, что вы пишете :/

Ссылка на комментарий
Только что, mdaxxl сказал:

Нет, если бы я реально смеялся с этого, я бы написал сюда, а так, мне просто интересно читать, что вы пишете :/

Урааааа. Я думал что он, не врет.....
4x1eF4N.png

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Helspen сказал:

 

Тогда почему написал это? Почему не в ЛС?

Пояснишь за это? mdaxxl, он правду говорит?

Ам.... Покажешь где я чепуху писал?

Обоснуешь такой КРИНЖОВЫЙ факт? Я так не думаю.

Ты не должен.
Но скажу про твое, ибо ты сейчас пишешь, такое чувство, как будто ты агрессивный чел, который пытается получить внимание, вступая в конфликты.
Зачем ты написал такой возраст, не прочитав обо мне на форуме? Ты делаешь выводы, которые ты не обосновал, но, все же сказал этот возраст, который не является моим в данный момент.
Так что, то что ты написал, бред.

mdaxxl, =(

Я написал "но", или ты не видишь?

mdaxxl тебе не ответит, ахахахха, ну или напишет, что это ложь в виде роффла, которого ты, кстати, даже не поймешь.

Каждое твое сообщение - чепуха, либо сворованное и переделанное чье-то.

Зачем мне заходить в профиль к ТЕБЕ? Что я там забыл? Я сужу всегда именно по сообщениям, но никак не по профилю. Ведь там я могу тоже написать, что мне 30 лет, а в итоге это ложь... Ну, я думал, хотя бы это ты уловил

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...