Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 24 дня.

3. Ник в игре - Sochnuy.

4. Настоящее имя - Даниил.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модератором на данном сервере, в течении двух месяцев осени 2020-го, подтвердить может главная администрация.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-х часов в день.

8. В какое обычно время играете (по Москве) - С 20.00 до 00.00 по будним, и с 16.00 до 20.00 по выходным дням.

9. В каком городе проживаете? - г. Лион, Франция.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Во время игры на сервере, не редко замечаю игроков, которые нарушают правила используя посторонние ПО, или же оскорбляя/обманывая других игроков, тем самым мешая приятному времяпровождению на проекте. Я хочу вновь пополнить ряды не равнодушных к этому людей, стать ещё одним барьером между обычными игроками и нарушителями правил, и просто быть для кого-то полезным.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Как я уже написал ранее, зовут меня Даниил и мне 18 лет, родом из Украины, но 4 года назад я переехал с семьей во Францию. Прошлой осенью, я учился в выпускном классе общего лицея, что приравнивается 12-му школьному классу в России, но в октябре я бросил учёбу, и начал помогать родителям в семейном бизнесе. В моих планах продолжить обучение, но уже по программе "CNED", простыми словами это обучение на дистанции, мне оно подходит, так-как я могу учиться в моём ритме. В свободное от работы время, прохожу некоторые онлайн курсы, которые тесно связанны с моей работой, гуляю с друзьями, играю на данном проекте, и изредка читаю книги. Ранее, я беспрерывно занимался различными видами спорта, такими как: кикбоксинг, смешанные единоборства и культуризм. В первых двух перечисленных, я добился некоторых высот, занимая призовые места на многочисленных чемпионатах, как в Украине, так и во Франции, но к сожалению, из-за ужесточения карантинных мер, с конца ноября в моей стране закрыты все спортивные залы, а дома я могу лишь поддерживать свою форму. Что касается моего характера, я очень сдержанный и уверенный в себе парень, со мной очень просто найти общий язык, люблю справедливость и живу по принципу: "hard work pays off".

13. Ссылка на Вашу страницу в ВКонтакте ( Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id163298958

Ссылка на комментарий

За, удачи.
-Кто говорит за ошибки, вам сказали, что он родом из Украины и Русский язык он знает наверное не полностью.
 

Изменено пользователем Ya_Yoshi
Ссылка на комментарий
04.04.2021 в 16:08, Ya_Yoshi сказал:

За, удачи.
-Кто говорит за ошибки, вам сказали, что он родом из Украины и Русский язык он знает наверное не полностью.
 

И? Войти в положение? Нет уж.

Я из Беларуси, но русский язык знаю более-менее. Во всяком случае не допускаю настолько глупых ошибок как "так-как"...

Нейтрал.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...