Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, AlesteZ сказал:

тевирП, если хочешь, чтобы моделька появилась на модовых 1.12.2, то необходимо исправить следующее: размер кубов должен быть целым.

Во-первых, при чём тут модовые сервера? Это раздел для Minigames.

Во-вторых, на Minigames уже давно существуют модельки менее 1х1 пикселей.

Изменено пользователем GullTime
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, GullTime сказал:

Во-первых, при чём тут модовые сервера? Это раздел для Minigames.

Во-вторых, на Minigames уже давно существуют модельки менее 1х1 пикселей.

Читать сообщения ты ещё не научился, понимаю

Менее 1x1 пикселя не существует моделек, кринж

Ссылка на комментарий
4 часа назад, AlesteZ сказал:

Читать сообщения ты ещё не научился, понимаю

Менее 1x1 пикселя не существует моделек, кринж

Так лол, зачем писать человеку в разделе мини-игр о модовых серверах? Если бы я хотел, то я бы создал тему именно там, а не тут...

(Немного не так выразил свою мысль... "...уже давно существуют модельки с блоками менее 1 блока, тот же Пробиус или Маска робота". Я знаю, что ты понял, что я просто неправильно выразился, но ты всё равно решил не поправить меня, а написать эту дичь?)

Изменено пользователем GullTime
Ссылка на комментарий
37 минут назад, GullTime сказал:

Так лол, зачем писать человеку в разделе мини-игр о модовых серверах? Если бы я хотел, то я бы создал тему именно там, а не тут...

(Немного не так выразил свою мысль... "...уже давно существуют модельки с блоками менее 1 пикселя, тот же Пробиус или Маска робота". Я знаю, что ты понял, что я просто неправильно выразился, но ты всё равно решил не поправить меня, а написать эту дичь?)

Так лол, это лишь мое предложение для тебя, а не "О БОЖЕ, ИСПРАВЛЯЙ СРОЧНО", ты мог просто проигнорировать мое сообщение и не трогать меня.
У тебя в модельке 0.5, так что пишешь дичь именно ты. Ты не разбираешься в этом, но решил поспорить со мной, гений

Ссылка на комментарий
16 минут назад, AlesteZ сказал:

Так лол, это лишь мое предложение для тебя, а не "О БОЖЕ, ИСПРАВЛЯЙ СРОЧНО", ты мог просто проигнорировать мое сообщение и не трогать меня.
У тебя в модельке 0.5, так что пишешь дичь именно ты. Ты не разбираешься в этом, но решил поспорить со мной, гений

С таким же успехом ты мог просто проигнорировать меня и не писать мне своё предложение...

Ладно, закрыли тему, мб, я неправ, просто забудь обо мне, оки?

Ссылка на комментарий
16.04.2021 в 10:26, AlesteZ сказал:

Так лол, это лишь мое предложение для тебя, а не "О БОЖЕ, ИСПРАВЛЯЙ СРОЧНО", ты мог просто проигнорировать мое сообщение и не трогать меня.
У тебя в модельке 0.5, так что пишешь дичь именно ты. Ты не разбираешься в этом, но решил поспорить со мной, гений

А, да, проверил, извиняюсь за то, что потратил твоё время своей тупостью. 
Можешь кинуть какую-нибудь тему, где написаны все эти правила?...

Изменено пользователем GullTime
Ссылка на комментарий
16.04.2021 в 10:26, AlesteZ сказал:

Так лол, это лишь мое предложение для тебя, а не "О БОЖЕ, ИСПРАВЛЯЙ СРОЧНО", ты мог просто проигнорировать мое сообщение и не трогать меня.
У тебя в модельке 0.5, так что пишешь дичь именно ты. Ты не разбираешься в этом, но решил поспорить со мной, гений

Тоже самое мог сделать ты, но, ты решил докопаться.
Не очень уж вежливо так делать....

Я конечно не хочу начинать бардак, но такие как ты, иногда раздражают, потому что докапываться до людей, которые только начали заниматься данным делом, вы будете лезть и говорить что не так, так еще в грубой форме, очень сомневаюсь что такого человека можно послушать.

Изменено пользователем Helspen
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Helspen сказал:

Тоже самое мог сделать ты, но, ты решил докопаться.
Не очень уж вежливо так делать....

Да ладно тебе, он хотя б указал на ошибку, которую я допустил...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Helspen сказал:

Тоже самое мог сделать ты, но, ты решил докопаться.
Не очень уж вежливо так делать....

Я конечно не хочу начинать бардак, но такие как ты, иногда раздражают, потому что докапываться до людей, которые только начали заниматься данным делом, вы будете лезть и говорить что не так, так еще в грубой форме, очень сомневаюсь что такого человека можно послушать.

Вот только, если ты не заметил, я ответил абсолютно адекватно, просто указал на ошибку и предложил исход, в котором моделька была бы добавлена на 1.12.2, отношусь к людям так же, как они относятся ко мне, ничего другого не дано.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlesteZ сказал:

Вот только, если ты не заметил, я ответил абсолютно адекватно, просто указал на ошибку и предложил исход, в котором моделька была бы добавлена на 1.12.2, отношусь к людям так же, как они относятся ко мне, ничего другого не дано.

 

1 минуту назад, Helspen сказал:

Я вижу, как он УКАЗАЛ на ошибку....

Stop it, get some help.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Helspen сказал:

Тоже самое мог сделать ты, но, ты решил докопаться.
Не очень уж вежливо так делать....

Я конечно не хочу начинать бардак, но такие как ты, иногда раздражают, потому что докапываться до людей, которые только начали заниматься данным делом, вы будете лезть и говорить что не так, так еще в грубой форме, очень сомневаюсь что такого человека можно послушать.

Может ты прекратишь лезть в каждую тему а потом удивляться че тя все пинают бутилка)

Ссылка на комментарий
Только что, Merkevich сказал:

Может ты прекратишь лезть в каждую тему а потом удивляться че тя все пинают бутилка)

Имею права.
И где ты такое видел?)))
К тому же, не с тобой общаюсь.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...