Перейти к публикации

Внимание "модельеры" и моделькофилы!!!


Рекомендованные сообщения

Появился новый раздел н форуме на который вы можете кидать свои модельки и их пр принятии запихну сразу на ВСЕ сервера VimeWorld(ну, естественно только на те, которые поддерживают модельки).
https://forum.vimeworld.ru/forum/100-персонализация/

 

 

Так, теперь все мои будущие модельки будут выкладываться на новый раздел форума, реворк этой работы уже есть на том разделе.

 

Изменено пользователем GullTime
Ссылка на комментарий
16 часов назад, fchcreator сказал:

Слишком затемненная моделька, или у меня с монитором что-то..

Хм, даже если у тебя что-то с монитором, то думаю что тут эта затемнённость и должна быть...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SomeQuestions сказал:

Идея интересная, но плохая реализация.

С доработкой, за.

 

5 часов назад, BadlyFrau сказал:

Идея интересная, но плохая реализация

Нейтрал

Хм, а вы можете написать хотя бы что именно нужно доработать? Просто я не думаю, что нужно прям сверхдетализировать питомца, который не будет превышать размер головы стива...

Изменено пользователем GullTime
Ссылка на комментарий
5 часов назад, GullTime сказал:

 

Хм, а вы можете написать хотя бы что именно нужно доработать? Просто я не думаю, что нужно прям сверхдетализировать питомца, который не будет превышать размер головы стива...

Я к тому, что как раз-таки не думаю, что игроки будут тратить коины на питомца с плохой детализацией, как по мне, их покупают для красоты. А кому будет приятно играть с питомцем от которого «режет» глаза? В наше время все завязано на визуальном восприятии.

Ссылка на комментарий
1 час назад, BadlyFrau сказал:

Я к тому, что как раз-таки не думаю, что игроки будут тратить коины на питомца с плохой детализацией, как по мне, их покупают для красоты. А кому будет приятно играть с питомцем от которого «режет» глаза? В наше время все завязано на визуальном восприятии.

Да, но сверх-детализация тоже не очень хорошо... Ну, ладно, всё равно потом переделывать эту работу под правила, тогда и что-нибудь добавлю(не знал о правилах моделек)... 

Изменено пользователем GullTime
Ссылка на комментарий
11 минут назад, GullTime сказал:

Да, но сверхдетализация тоже не очень хорошо... Ну, ладно, всё равно потом переделывать эту работу под правила, тогда и что-нибудь добавлю(не знал о правилах моделек)... 

О сверх-детализации  речи не идёт, просто чтобы глазу было приятно. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, BadlyFrau сказал:

Я к тому, что как раз-таки не думаю, что игроки будут тратить коины на питомца с плохой детализацией, как по мне, их покупают для красоты. А кому будет приятно играть с питомцем от которого «режет» глаза? В наше время все завязано на визуальном восприятии.

Не режет.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BadlyFrau сказал:

Дак пускай соглашаются, мы просто высказали свое мнение, а вообще каждый сам решает)

Эхь, в этом и проблема, всем не угодишь... 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...