Перейти к публикации

Что делать с читами?


Рекомендованные сообщения

Читы достали.
Сначала надо прочитать это ---> "тык". чтобы понять про что я. Эта тема писалась давно и скорее всего про неё "практически" все забыли.
Суть такова что бы сделать бан по голосование. (Я в курсе что это есть много где и не надо писать "украл , уже есть на **** проекте", "Спёр с КС" или ещё в том же духе) 
В теме всё есть и казалось бы сказать нечего!

Но тема сырая и нуждается в каких-то доработках. 
Например:  
1) Голосование не показывается "подозреваемому" или показывается но не всегда (см ниже)

2) Разные типы голосований "читер" , "Мешает команде" , "Неадекват", "Фармит на моей базе". (соответственно разные последствия после кика)
3) "Ещё что-нибудь"


Идея может показаться "одним большим костылём", но я надеюсь суть вы поняли, и не будет комментариев в стиле "кикнули рашера" "кланами кикать будут" и тд.
И ещё , для "особо опасающихся" , можно сделать чтоб открывать голосование могли только Премиумы и выше. Почему? Ну просто. "Типо" Донатеры на порядок адеватнее(на самом деле нет) кучи новичков. Это как бета тест на BedWars Квик или любой новой игре.
 

Ссылка на комментарий

не будет комментариев в стиле "кланами кикать будут" и тд.

Ещё как будут, просто набираем с собой друзей и всё.

 

В случае, если захотят кикнуть простого игрока - возьмут числом.

В случае, если захотят кикнуть читера - его друг нажмёт против.

 

Совершенно бессмысленная идея, толку от неё будет мало.

Ссылка на комментарий

За! Но...

"Донатеры на порядок адеватнее(на самом деле нет) кучи новичков."
Обидненько, если честно. Я - адекватный Холя, и не бомблю, психую...
Чес слово! 
А вот идейка норм.

Ссылка на комментарий

Ещё как будут, просто набираем с собой друзей и всё.

 

В случае, если захотят кикнуть простого игрока - возьмут числом.

В случае, если захотят кикнуть читера - его друг нажмёт против.

 

Совершенно бессмысленная идея, толку от неё будет мало.

Ты чё бля в конец тупой??

Ты ваще тему читал? 

Для ОСОБО неадекватов , повторяю,  ЕСЛИ кто-то валит С ДРУЗЬЯМИ невинного рашера, ЕГО БАААААААННЯЯЯЯТ!!!!!!

Цитирую ту тему

" том случае если игрок не виновен, то тот игрок, который начал ложное голосование (пусть это будет вася), получает невозможность голосовать целый месяц. Вася может вернуть себе возможность голосовать за деньги, но если он опять проголосует "просто так", то он лишается возможности голосовать 1 год, без возможности купить "выгонять игрока".."

 

Ппц, у меня нет слов, хочется так бомбит!!!!

От этой идеи толку больше чем от любой твоей.

Против ^-^

Не расскажешь своё мнение?

Просто бесят, "против" . Ты чё ваще чисто для рейта это пишешь??

Изменено пользователем KOT_B_KBAHTE
Ссылка на комментарий

против

Тоже самое...

Ни какой конструктивной критики, просто как стадо "против", а почему? Да потому что у меня завышенное ЧСВ и я хочу выглядеть ещё круче.

Изменено пользователем KOT_B_KBAHTE
Ссылка на комментарий

Ты чё бля в конец тупой??

Ты ваще тему читал? 

Для ОСОБО неадекватов , повторяю,  ЕСЛИ кто-то валит С ДРУЗЬЯМИ невинного рашера, ЕГО БАААААААННЯЯЯЯТ!!!!!!

Цитирую ту тему

" том случае если игрок не виновен, то тот игрок, который начал ложное голосование (пусть это будет вася), получает невозможность голосовать целый месяц. Вася может вернуть себе возможность голосовать за деньги, но если он опять проголосует "просто так", то он лишается возможности голосовать 1 год, без возможности купить "выгонять игрока".."

Ппц, у меня нет слов, хочется так бомбит!!!!

От этой идеи толку больше чем от любой твоей.

Не расскажешь своё мнение?

Просто бесят, "против" . Ты чё ваще чисто для рейта это пишешь??

Ты себя слышал? Как система узнает, что это было ложное голосование?

Опять же с одним другом всем этим можно манипулировать.

 

Повторюсь, идея бред и толк от неё будет минимальным, если вообще будет!

Изменено пользователем pion
Ссылка на комментарий

Ты себя слышал? Как система узнает, что это было ложное голосование?

Опять же с одним другом всем этим можно манипулировать.

 

Повторюсь, идея бред и толк от неё будет минимальным, если вообще будет!

Ты совсем тупой? если игрок просто так кикает его банят.

Систему моджно сделать какую хочешь , Например :

1. После открытия голосование на читера , за ним начинает писаться лог, и админ/модер потом смотрит их, или игрок в это время заливает скрины на форум.

2. После открытия голосование на "идиота мешающего команде" его просто кикает и игрок(открывший)голосование заливает скрины на форум. 

ЕСЛИ ИГРОК №1, НЕ ДОКАЗЫВАЕТ ВИНУ ПОСУДИМОГО ,ИГРОКА №1 БАНЯТ или ЕЩЁ ЧТО-НИБУДЬ!

Голосования не нужны, лол, можно кланом упороться и банить, кого хочешь. 

Ты совсем тупой? Вообще читать умеешь?! 

 

Против. Я уже предлагал такого типа...

Ты предлагал похожее, и пишешь "против" , ты чё тоже идиот??

Пиши почему , пожалуйсто, что бы я мог "понят" что не так.

 

 

 

 

Честно, что же вы такие не понятливые?

Я же спокойно написал, что "тупые игроки которые просто так делают это" будут покараны.

Это тоже самое что запретит "Скайварс" потому-что там можно тимится с врагами. Вы чё рил тупые? 

И ещё , ВАЖНО!

ЕСЛИ ВАС РЕШАТ ПРОСТО ТАК КИКНУТЬ !

1  Ваши "здравомыслящие союзники/кто-угодно , поставят "против" и тогда "возможно вас не кикнут

 

 

 

Обидно даже что простую мысль не понимают люди.

Изменено пользователем KOT_B_KBAHTE
Ссылка на комментарий

Ты совсем тупой? если игрок просто так кикает его банят.

Систему моджно сделать какую хочешь , Например :

1. После открытия голосование на читера , за ним начинает писаться лог, и админ/модер потом смотрит их, или игрок в это время заливает скрины на форум.

2. После открытия голосование на "идиота мешающего команде" его просто кикает и игрок(открывший)голосование заливает скрины на форум. 

ЕСЛИ ИГРОК №1, НЕ ДОКАЗЫВАЕТ ВИНУ ПОСУДИМОГО ,ИГРОКА №1 БАНЯТ или ЕЩЁ ЧТО-НИБУДЬ!

Ты совсем тупой? Вообще читать умеешь?! 

 

Ты предлагал похожее, и пишешь "против" , ты чё тоже идиот??

Пиши почему , пожалуйсто, что бы я мог "понят" что не так.

 

 

 

 

Честно, что же вы такие не понятливые?

Я же спокойно написал, что "тупые игроки которые просто так делают это" будут покараны.

Это тоже самое что запретит "Скайварс" потому-что там можно тимится с врагами. Вы чё рил тупые? 

И ещё , ВАЖНО!

ЕСЛИ ВАС РЕШАТ ПРОСТО ТАК КИКНУТЬ !

1  Ваши "здравомыслящие союзники/кто-угодно , поставят "против" и тогда "возможно вас не кикнут

 

 

 

Обидно даже что простую мысль не понимают люди.

Ты довн? Ты хочешь, чтобы банили игрока за читы через голосование, НО можно упороться фулл кланом на тот же аннигилейшен, проводить голосование и фулл кланом писать "За"

Ссылка на комментарий

Я вроде тебя не оскорблял, видимо ты не способен нормально общаться.

По твоей логике модераторы недостаточно заняты, они ещё должны будут логи читать всего этого !?

Мне интересно, сколько времени пройдёт перед тем, как ты поймёшь, что твоя идея - бред.

Изменено пользователем pion
Ссылка на комментарий

Я буду против.

Объясню почему: ситуация с "проблемными" игроками существует, ни для кого не секрет. Задача состоит в том, чтобы реализовать механизм разрешения проблемы по-человечески. То решение, которое ты предложил(а), конечно хорошее, но появится новая проблема с ложными обвинениями. Да, возможно бан как-то ограничит это, но ведь ещё нужно доказать, что игрок невиновен! А на доказательство уйдёт достаточно времени, чтобы так называемые "стукачи" навредили ещё много кому. Поэтому как ни крути, но пользователи, которые опровергали твою точку зрения, всё же правы. 

Так просто проблему читеров (и тому подобных) не решить, здесь нужно много думать и разрабатывать новые способы, и возможно, какой-то из них окажется той самой золотой серединой.

Изменено пользователем BULKABULL
Ссылка на комментарий

Я буду против.

Объясню почему: ситуация с "проблемными" игроками существует, ни для кого не секрет. Задача состоит в том, чтобы реализовать механизм разрешения проблемы по-человечески. То решение, которое ты предложил(а), конечно хорошее, но появится новая проблема с ложными обвинениями. Да, возможно бан как-то ограничит это, но ведь ещё нужно доказать, что игрок невиновен! А на доказательство уйдёт достаточно времени, чтобы так называемые "стукачи" навредили ещё много кому. Поэтому как ни крути, но пользователи, которые опровергали твою точку зрения, всё же правы. 

Так просто проблему читеров (и тому подобных) не решить, здесь нужно много думать и разрабатывать новые способы, и возможно, какой-то из них окажется той самой золотой серединой.

Думаешь похож на такого "адекватного" "думающего" игрока?

Нет, ты не похож.

Ок, я выслушал тебя , а ты выслушай меня, я не говорил что тема идеально , а просил чтоб кто-то что-то придумывал. 

можно сделать кучу ограничений,так что ты НЕ ПРАВ!

Например:

Ограничение №1

  Если голосование удалось, ты следующее можешь ты открыть через 1день/2дня/5лет или вообще тому подобное.

Пользователи которые "пытались" не привели не 1 нормального аргумента.

 

Ссылка на комментарий

Я вроде тебя не оскорблял, видимо ты не способен нормально общаться.

 

По твоей логике модераторы недостаточно заняты, они ещё должны будут логи читать всего этого !?

 

Мне интересно, сколько времени пройдёт перед тем, как ты поймёшь, что твоя идея - бред.

Я тебя "оск" потому что ты тупой, ты вообще не умеешь читать и слушать, а если бы умел не говорил бы такой херни.

По моей логике ты тупой, и опять же не понял сказанного мной.

Мне тоже интерестно, но не это , а то когда же ты перечитаешь всё  и заново переосмыслишь.

Прошу тебя! Перечитай всю прошлую тему, и комменты к ней, и это тему. И скажи , понял ты хоть что-нибудь?

Ссылка на комментарий

Я тебя "оск" потому что ты тупой, ты вообще не умеешь читать и слушать, а если бы умел не говорил бы такой херни.

По моей логике ты тупой, и опять же не понял сказанного мной.

Мне тоже интерестно, но не это , а то когда же ты перечитаешь всё  и заново переосмыслишь.

Прошу тебя! Перечитай всю прошлую тему, и комменты к ней, и это тему. И скажи , понял ты хоть что-нибудь?

Я понял, что твоя идея бред.

 

А максимум что ты можешь, это оскорблять и ставить дизы.

Удачи (P.S Я тоже ставлю дизы :D )

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...