Перейти к публикации

Что делать с читами?


Рекомендованные сообщения

Я понял, что твоя идея бред.

 

А максимум что ты можешь, это оскорблять и ставить дизы.

Удачи (P.S Я тоже ставлю дизы :D )

Видишь, ты консерватор,  ты даже не хочешь пере читать.

Ставить дизы и оск это не всё что я могу, я в отличии от тебя способен на коструктивную критику. Я был бы готов принять твою точку зрению если бы она у тебя была(и была бы обоснованна).

 

Ссылка на комментарий

То что ты дебил ?

Из чего ты сделал такой вывод? Какой агрессивный. У меня сейчас есть полные основания тебя так назвать.

Изменено пользователем Lordaeron
Ссылка на комментарий

Ты чё бля в конец тупой??

Ты ваще тему читал? 

Для ОСОБО неадекватов , повторяю,  ЕСЛИ кто-то валит С ДРУЗЬЯМИ невинного рашера, ЕГО БАААААААННЯЯЯЯТ!!!!!!

Цитирую ту тему

" том случае если игрок не виновен, то тот игрок, который начал ложное голосование (пусть это будет вася), получает невозможность голосовать целый месяц. Вася может вернуть себе возможность голосовать за деньги, но если он опять проголосует "просто так", то он лишается возможности голосовать 1 год, без возможности купить "выгонять игрока".."

Ппц, у меня нет слов, хочется так бомбит!!!!

От этой идеи толку больше чем от любой твоей.

Не расскажешь своё мнение?

Просто бесят, "против" . Ты чё ваще чисто для рейта это пишешь??

Скажи честно - тебе лет 12? Ведёшь себя как ничего не понимающее дитя.

Про голосование уже 1000 раз говорили, что система неэффективна ._. Насчёт "против" - люди не обязаны тебе объяснять свою точку зрения.

И да, материшься и поливаешь грязью невинных людей + ставишь дизы тем, кто "против"

Неадекват какой-то :wacko:

Ссылка на комментарий

Скажи честно - тебе лет 12? Ведёшь себя как ничего не понимающее дитя.

Про голосование уже 1000 раз говорили, что система неэффективна ._. Насчёт "против" - люди не обязаны тебе объяснять свою точку зрения.

И да, материшься и поливаешь грязью невинных людей + ставишь дизы тем, кто "против"

Неадекват какой-то :wacko:

Вы просто не понимаете, потому что не умеете читать.

Ты не эффективный.

Ни один "нормальный "комментарий с АРГУМЕНТИРОВАННОЙ критикой я не нашёл.

А если найдёшь, покажешь?

Изменено пользователем KOT_B_KBAHTE
Ссылка на комментарий

Из чего ты сделал такой вывод? Какой агрессивный школьник. У меня сейчас есть полные основания тебя так назвать.

Я агрессивный потому что "не которые" тупые люде оставляют "тупые" комментарии, не понимая темы.

Я в курсе той темы, а ты пишешь тупой коммент, вот я и бомблю.

Всё логично.

Изменено пользователем KOT_B_KBAHTE
Ссылка на комментарий

Вы просто не понимаете, потому что не умеете читать.

Ты не эффективный.

Ни один "нормальный "комментарий с АРГУМЕНТИРОВАННОЙ критикой я не нашёл.

А если найдёшь, покажешь?

Давай, поставь мне ещё, минус, покажи мне всю свою глупость <3

П.С. Жалобу на тебя за неадекватное поведение написала)

Ссылка на комментарий

 я в отличии от тебя способен на коструктивную критику. Я был бы готов принять твою точку зрению если бы она у тебя была(и была бы обоснованна).

 

А ты смешной)

Мы тебе и причины писали, и мнения, но т.к. они с твоей не совпадают, то ты всех авторов данных точек зрения назывваешь даунами)))

"Конструктивная критика"? Серьёзно? Ты себя сам слышал?

Изменено пользователем HappyPony
Ссылка на комментарий

Я агрессивный потому что "не которые" тупые люде оставляют "тупые" комментарии, не понимая темы.

Я в курсе той темы, а ты пишешь тупой коммент, вот я и бомблю.

Всё логично.

Я понял тему, поэтому я против твоего предложения, а бомбить за то, что многие "против" - глупо.

1. Если человек не читер, но кому-то показалось иначе, он берёт и пишет votekick, другие же его поддерживают, ибо мнение у их может быть одно и тоже.

Вот я когда-то на скайварсе +9 человек слил, многие писали "читер", но я не использую читы. И как мне им можно было доказать, что я не читер? В общем, какой и итог? Будут ложные кики, но редкие, и все же будут.

2. Если читера чудом выследят и забанят путём голосования, он сможет спокойно пойти на форум и написать заяву, мол он не виноват и док-в никаких нет. И что дальше? unban.

3. По поводу "мешает команде". Как думаешь, врагам будет легче с вами справляется, если его кикнут? Нет, ну так на кой им голосовать?

 

Ссылка на комментарий

Я понял тему, поэтому я против твоего предложения, а бомбить за то, что многие "против" - глупо.

1. Если человек не читер, но кому-то показалось иначе, он берёт и пишет votekick, другие же его поддерживают, ибо мнение у их может быть одно и тоже.

Вот я когда-то на скайварсе +9 человек слил, многие писали "читер", но я не использую читы. И как мне им можно было доказать, что я не читер? В общем, какой и итог? Будут ложные кики, но редкие, и все же будут.

2. Если читера чудом выследят и забанят путём голосования, он сможет спокойно пойти на форум и написать заяву, мол он не виноват и док-в никаких нет. И что дальше? unban.

3. По поводу "мешает команде". Как думаешь, врагам будет легче с вами справляется, если его кикнут? Нет, ну так на кой им голосовать?

 

 

я ЗА КОТА В КВАНТЕ!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...