Перейти к публикации

Апелляция на разбан.


Рекомендованные сообщения

1. Balashow

 

2. *Тык*

 

3. Reloq

 

4. Неправильный вердикт.

 

5. *Сама жалоба*

 

6. DUELS_6 00:45

   

7. *От моего лица*

 

*Скрины*

 

За день до происшествия, а точнее после случившегося, мне в личные сообщения поступают угрозы баном за использование сторонних ПО.  Самое интересное то, что Leg1tKenny_ назвал конкретное название софта, которое я, по его мнению, использую. Так же хочу добавить, что его уверенность подкреплялась Balashow в его кругу общения, который и закрыл жалобу. Очень сомнительная история выходит.
Модератор явно злоупотребляет своими полномочиями, помогая закрывать своим друзьям жалобы, где очевидно нет нарушений.

Рассматриваем ситуацию с технической точки зрения: удары совершенно обычные, в них нет ничего запредельного, это банальные дабулхиты и ничего больше.

 

*LastActivity*

Изменено пользователем Reloq
Ссылка на комментарий

Начну с твоего 7 пункта:

Скрытый текст

"Так же хочу добавить, что его уверенность подкреплялась Balashow в его кругу общения, который и закрыл жалобу"

Покажешь мне доказательства того, что он опирался на общение со мной? Он просто написал мой ник и то, что я закрою жалобу, вот и все, я много от кого жалобы закрываю, когда меня просят, но зачастую меня просит закрыть ту или иную жалобу друг этого легиткенни, а не он сам, и я уже рассматриваю.

Скрытый текст

"Модератор явно злоупотребляет своими полномочиями, помогая закрывать своим друзьям жалобы, где очевидно нет нарушений."

Этот игрок не является моим другом, я никогда не общался с ним как друг, максимум поступала просьба от него закрыть жалобу еще несколько месяцев назад.

Теперь сама жалоба, по которой я тебя забанил...
Ну, во-первых, даже на твоем реке видно наличие чита, а именно рича.
Да и ты реально думаешь, что идя прямо всю игру ( и это даже не преувеличение, ты реально идешь всю игру прямо и поэтому тебя комбят когда ты с читом, ты даже не втапишь, что странно ), ты не палишь чит?

Сами моменты ( рек Leg1tKenny_ / рек Reloq ):
1. (0:10-0:11 *КЛИК* / отсутствует на реке Reloq'a) - 1 удар за расстояние больше, чем 3 блока, резкость удара выявляет рич.
2. (0:52-0:53 *КЛИК* / 0:32) - резкий удар дальше, чем за 3 блока.
3. (1:04-1:05 *КЛИК* / 0:45-0:46) - серия ударов, где напрочь отсутствует какая либо остановка после ударов. Расстояние последних ударов показывает наличие рича.

Краткий вывод:
На твоем реке явно видно наличие рича, так как ты банально идешь весь рек прямо, никаких вообще движений, в отличие от твоего оппонента. При ударах ты умудряешься не останавливаться вообще, что невозможно в майнкрафте ( твой рек - 0:00-0:03 ). Удачи

Изменено пользователем Balashow
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Reloq сказал:

1. Balashow

 

2. *Тык*

 

3. Reloq

 

4. Не правильный вердикт.

 

5. *Сама жалоба*

 

6. DUELS_6 00:45

   

7. *От моего лица*

 

*Скрины*

 

За день до происшествия, а точнее после случившегося, мне в личные сообщения поступают угрозы баном за использование сторонних ПО.  Самое интересное то, что Leg1tKenny_ назвал конкретное название софта, которое я, по его мнению, использую. Так же хочу добавить, что его уверенность подкреплялась Balashow в его кругу общения, который и закрыл жалобу. Очень сомнительная история выходит.
Модератор явно злоупотребляет своими полномочиями, помогая закрывать своим друзьям жалобы, где очевидно нет нарушений.

Рассматриваем ситуацию с технической точки зрения: удары совершенно обычные, в них нет ничего запредельного, это банальные дабл-хиты и ничего больше.

 

Чуть позже прикреплю ещё видео (LastActicity) как только прийду со школы.

XD Вот именно, по его мнению XD XD XD

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Reloq сказал:

За день до происшествия, а точнее после случившегося, мне в личные сообщения поступают угрозы баном за использование сторонних ПО.  Самое интересное то, что Leg1tKenny_ назвал конкретное название софта, которое я, по его мнению, использую. Так же хочу добавить, что его уверенность подкреплялась Balashow в его кругу общения, который и закрыл жалобу. Очень сомнительная история выходит.

Модератор явно злоупотребляет своими полномочиями, помогая закрывать своим друзьям жалобы, где очевидно нет нарушений.

нихуя ебать ты прям так расписал как будто на тебя подставу проверенный модер закрыл XDDD VSE VERN0

Ссылка на комментарий
20 часов назад, SryToxicDps сказал:

и что тут странного? сам легиткуни залагал и релок просто воспользовался возможностью:/

Изменено пользователем qusemris
Ссылка на комментарий
20 часов назад, SryToxicDps сказал:

але спидозник ливай с темы зач ты кидаешь моменты где легиткени 3мбпс снова залагивает?

Ап читов нету балашов жалкий пве прикрывающий легиткуни и дро4килер

Ссылка на комментарий
1 час назад, DaddyCarieu сказал:

але спидозник ливай с темы зач ты кидаешь моменты где легиткени 3мбпс снова залагивает?

Ап читов нету балашов жалкий пве прикрывающий легиткуни и дро4килер

Ты ..... ? , я это и имел ввиду, мем.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, LilithAiwass сказал:

Ну никто не виноват что релок анскилл 

Молодец, сравнил по скиллу игрока с бв/кп и чела который 24 на 7 учится багать блок с d4 при этом рекая челов по типу Neyzu, браво

Ссылка на комментарий
9 минут назад, qusemris сказал:

Молодец, сравнил по скиллу игрока с бв/кп и чела который 24 на 7 учится багать блок с d4 при этом рекая челов по типу Neyzu, браво

Ну ты при этом не можешь его убить и че чувак хааххахаха 

Ссылка на комментарий
1 час назад, qusemris сказал:

и что тут странного? сам легиткуни залагал и релок просто воспользовался возможностью:/

животные, сервер залагал у обоих, вы реки сначала посмотрите оба)

Ссылка на комментарий
1 час назад, DaddyCarieu сказал:

але спидозник ливай с темы зач ты кидаешь моменты где легиткени 3мбпс снова залагивает?

Ап читов нету балашов жалкий пве прикрывающий легиткуни и дро4килер

малой у меня 200 мбит а про тя даж зиблакинг говорил что ты  пингом 50 лагаешь жестко) сервер залагал у обоих эт видно и на моем и на реке релока так что не пиши сюда фанатище я тя кстати на канале в блок кинул а то ты там писал какие крутые у меня видео 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...