Перейти к публикации

Апелляция на разбан.


Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, qusemris сказал:

Молодец, сравнил по скиллу игрока с бв/кп и чела который 24 на 7 учится багать блок с d4 при этом рекая челов по типу Neyzu, браво

аа если чела никто не знает то его можно не рекать? не пиши сюда ноунеймище

багать блок с д4? че ты высрал?) ты где то видишь чтоб он багал блок как багаю я? у нас разные способы и мой заключается лишь в правильном блокхите

Ссылка на комментарий
29 минут назад, qusemris сказал:

Там фулл рекорд легиткени дает даблы релоку:/ Там скорее он с читом, а не релок

ты видишь как играет релок епт ему только в китпвп 1.6.4 супы юзать а не поты кидать

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, SryToxicDps сказал:

Ну да так и есть.

опять ты мерзкий неуч xD и опять ты лезешь своими косыми глазами туда куда не надо xD ты же полный 0 и ничего не понимаешь в пвп) обезьяна посмотри оба река и пойми что ты в очередной раз обосрался увидев что это сервер завис а не интернет)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dqnspr сказал:

опять ты мерзкий неуч xD и опять ты лезешь своими косыми глазами туда куда не надо xD ты же полный 0 и ничего не понимаешь в пвп) обезьяна посмотри оба река и пойми что ты в очередной раз обосрался увидев что это сервер завис а не интернет)

Мне все равно, пофиг на мнение клоунов с читом )

Изменено пользователем SryToxicDps
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dqnspr сказал:

малой у меня 200 мбит а про тя даж зиблакинг говорил что ты  пингом 50 лагаешь жестко) сервер залагал у обоих эт видно и на моем и на реке релока так что не пиши сюда фанатище я тя кстати на канале в блок кинул а то ты там писал какие крутые у меня видео 

У мя давно уже не 50)) ау легиткуни а чо тя за чит забанили? ану меня ник не анлегиткуни мемас https://imgur.com/a/3XznI14

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
21.04.2021 в 01:26, Reloq сказал:

1. Balashow

 

2. *Тык*

 

3. Reloq

 

4. Неправильный вердикт.

 

5. *Сама жалоба*

 

6. DUELS_6 00:45

   

7. *От моего лица*

 

*Скрины*

 

За день до происшествия, а точнее после случившегося, мне в личные сообщения поступают угрозы баном за использование сторонних ПО.  Самое интересное то, что Leg1tKenny_ назвал конкретное название софта, которое я, по его мнению, использую. Так же хочу добавить, что его уверенность подкреплялась Balashow в его кругу общения, который и закрыл жалобу. Очень сомнительная история выходит.
Модератор явно злоупотребляет своими полномочиями, помогая закрывать своим друзьям жалобы, где очевидно нет нарушений.

Рассматриваем ситуацию с технической точки зрения: удары совершенно обычные, в них нет ничего запредельного, это банальные дабулхиты и ничего больше.

 

*LastActivity*

 

Чекни, у меня тут вообще бан за инет -.-

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...