Перейти к публикации

pos moder, eternal despair


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Moderator.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 55 дней.

Ник в игре - 3Jlou_Ra1ple

Настоящее имя - Николай

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Дважды был Модератором на данном проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 5 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - Сейчас немного дел появилось, поэтому, только вечером. Если примерно, то в 18:00-20:00 включаю пк.

В каком городе проживаете? - Киев.

Почему вы хотите занять эту должность? - Сейчас из-за карантина многие сидят дома, соответственно, им нечем заняться и они заходят поиграть на наш любимый проект.  К этим "многим" также относятся новички, которые не всегда понимают, что можно, а что нельзя. Именно поэтому, я хочу помочь таким игрокам не попадать на форум в раздел "Жалобы на игроков". Но вы не думайте, что я только за ними буду смотреть. Бывают люди, которые уже довольно долго играют на проекте, но им всё равно не приходит на ум, что правила нарушать нельзя, за ними нужно ещё внимательнее смотреть. Вообщем, вы поняли. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Имя и возраст видели выше. Сейчас особо ничем не занимаюсь, сижу дома, играю в доту. Вот решил вернуться в майнкрафт немного, ибо дота уже надоела. Книги не читаю, стихи не пишу, люблю просто послушать музыку в соло и лечь на кровать. Карантин жёстко повлиял на меня, общения особо нет, только выходишь в магазин за продуктами и обратно домой, а хочется погулять, но все друзья и знакомые сидят дома. Вот и думаю, может майнкрафт как-то повлияет на меня.

С Модерки я ушёл немного с плохой репутацией, особенно хотел извиниться перед Okssi, что был тупым и не смог осознать ошибку.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id302644826

Ссылка на комментарий

❤❤❤❤ За сегодня на MiniGames был снят Модератор: 

● 3Jlou_Ra1ple — Оскорбление игроков, Администрации

АХАХХАХАХХАХА, НЕ, ХУЙНЯ, АХАХХАХХАА КАК ТАК МОЖНО СЛЕТЕТЬ

Изменено пользователем lokkkdy
Ссылка на комментарий

 1. "Сейчас немного дел появилось, поэтому, только вечером". Запятая после "поэтому" не нужна.
 2. "Именно поэтому, я хочу помочь таким игрокам". Запятая не нужна.
 3. "Вообщем". Нет такого слова.

Изменено пользователем MELNS
Ссылка на комментарий
20 часов назад, tootooca сказал:

ихихихх как у вас мозгов хватает после такой причины слета писать заявки)

поч злой такой? опять в маршрутке ехал и весь вспотел? 

Ссылка на комментарий

У каждого есть второй шанс, в этом случае на пост Модератора

Наверное ты понял и исправился, но не думаю что Админ Состав забыл и пустит тебя снова на эту должность.

В общем-то, удачи тебе парень.

Нейтрал

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...