Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

так забавно когда какой то рандом ВЕКМАН (ЕБАТЬ НИК СОГЛАСНЫ) с фулл читом еле слил какого то слабейшего бота улетел в бан ЗНАЕТ ЧТО ИГРАЛ С ЧИТАМИ ЕБАТЬ но все равно ноет сидит тут

тебя наверн рсбое ссил бро чита не нашел че уж там я уж молчу про то что они наверн ссили год назад ласт раз и опираются на это потому что ну такое писать в жалобе ет конечно надо быть умным

Ссылка на комментарий

ау ебать рсбое че молчишь прокомментируй хоть как нибудь или ты пошел играть на своих картах ахахахха ну лан иди иди надеюсь завтра все дырки и полублоки и лед нахуй с карт пропадут а ТО ВЕДЬ ИГРОКИ НЕ ПИСАЛИ ОБ ЭТОМ ДО ЭТОГО 500 РАЗ))))

Изменено пользователем LilithAiwass
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Dqnspr сказал:

особенно гетто да обезьяна)

Только жалко, что это уже не ко мне, физику блоков на режимах отключать не могу, а информация передана Дмитрию в день релиза, на тестовых серверах ничего не осыпалось, так что без точной информации не надо в меня кидать такие обвинения)))))))) 

Ссылка на комментарий
Только что, rsb0e сказал:

Только жалко, что это уже не ко мне, физику блоков на режимах отключать не могу, а информация передана Дмитрию в день релиза, на тестовых серверах ничего не осыпалось, так что без точной информации не надо в меня кидать такие обвинения)))))))) 

вопрос нахуя вы вообще там ставите лишние блоки когда всем давно срать на эту красоту особенно на нее срать когда ты не можешь убежать нахуй от бомжалища ебаного на опке у которого нахуй чит на 100 блоков и он тупо зажимает тебя в стенке ПОТОМУ ЧТО ТЫ УБЕЖАТЬ ДАЖЕ НЕ МОЖЕШЬ ТАК КАК КАРТА КРУГЛАЯ НАХУЙ 30X30 БЛОКОВ

Ссылка на комментарий
Только что, yoyoshii сказал:

хоть на рейте убегать не будут

ну так пусть разделят ебать карты пусть эти помойные карты оставят на потах там это в принципе можно потому что там хотя бы хилиться моментально можно а не занимает это дело 2 секунды

Ссылка на комментарий
Только что, LilithAiwass сказал:

ну так пусть разделят ебать карты пусть эти помойные карты оставят на потах там это в принципе можно потому что там хотя бы хилиться моментально можно а не занимает это дело 2 секунды

Насчет читеров согласен
Но на рейтинге такие карты вполне компактные в плане отбежать/отхилится, потому что в итоге всё равно зажмешь

Ссылка на комментарий

а на опку ебать если ты меня слышишь рсбое СТРОЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ КВАДРАТНЫЕ КАРТЫ И ЧТОБЫ РАЗМЕР У НИХ БЫЛ НЕ 5Х5 БЛОКОВ А НОРМАЛЬНЫЙ НО ПРИ ЭТОМ НЕ НАДО НИКАКОЙ КРАСОТЫ ВСЕМ НА НЕЕ СРАТЬ а еще уберите нахуй карту снеговик и 95% карт со скайварса там единственные норм карты которые я запомнил это остров сокровищ и то там уебищная вода везде мешает но эт не такая беда по сравнению со льдом и заборами

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, yoyoshii сказал:

Насчет читеров согласен
Но на рейтинге такие карты вполне компактные в плане отбежать/отхилится, потому что в итоге всё равно зажмешь

ты поиграй на опке ебать против какого нибудь itz_smouf который с ричем 5 блоков будет тебя жать в стенке и ты даж сожрать гепл не сможешь не то что убежать

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LilithAiwass сказал:

ты поиграй на опке ебать против какого нибудь itz_smouf который с ричем 5 блоков будет тебя жать в стенке и ты даж сожрать гепл не сможешь не то что убежать

Ты ещё жигу против него поставь чтобы удочка не кбшила его

Ссылка на комментарий

А И ДА РСБОЕ ЕСЛИ ВЫ ТАК РОВНЯЕТЕСЬ НА всеми известный лц сервер ГД ТО УЖ БУДЬТЕ ДОБРЫ КАРТЫ ОТТУДА СО СКАЙ ВАРСА НЕ БРАТЬ там они ужасны ДА И ВАЩЕ НАХУЙ НЕ БЕРИТЕ КАРТЫ ОТТУДА ОНИ ПОЗОР

 

Изменено пользователем LilithAiwass
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Dqnspr сказал:

забавно наблюдать за тем как чела с фулл читом дефает гл билдер и еще какой то опоссум организатор

Да дело ведь не в этом, а в том что все говорят (кроме вас троих) что читов нет, а вы считаете иначе, тогда будем ждать вердикта.

Ссылка на комментарий
Только что, sqd_Azzri сказал:

Да дело ведь не в этом, а в том что все говорят (кроме вас троих) что читов нет, а вы считаете иначе, тогда будем ждать вердикта.

кого троих ебать тут кроме ВАС ТРОИХ никто и не скажет что чита нет ахахахХАХАХХАХА самые умные давно бы тебя уже забанили на форуме и на сервере без возможности разбана нытика ебаного который с фулл читом ноет о том что его забанили сын пиздалища лан тя там все равно обнулят еще скоро

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sqd_Azzri сказал:

Да дело ведь не в этом, а в том что все говорят (кроме вас троих) что читов нет, а вы считаете иначе, тогда будем ждать вердикта.

дело в том что читов нет говорит рсбой который епта кроме своего кота никого не убьет и еще какой то theusergame которого я ваще впервые вижу и судя по его стате он играет с отрубленными пальцами

Ссылка на комментарий

Эдвард Бил еще раз станет отцом. Жена Эдварда Била беременна. Об этом сообщил сам блогер, который стал участником серьезной аварии на Садовом кольце в начале апреля.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...