Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

45 минут назад, Balashow сказал:

Ты ударил игрока смотря в пол, а то, что произошло потом с твоим аимом, никого не волнует. Факт нарушения есть)
Скоро в прошлое сообщение еще добавлю несколько тайм-кодов, для понимания всей картины.

А как динамическое фови влияет на значение самого FOV? Включение динамики изменяет только саму визуальность, но никак не значение)
Очень странно слышать данные слова от читера, честно говоря. И ты ещё себя топером считаешь, при этом не зная такие банальные вещи?

wurW1ygj58A.jpg?size=431x427&quality=96&

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

чепушок ты отмотай на 0.5 сек назад если эт ваще тот таймкод

Так че отматывать даже если тут удар в пол ахахахах безмозглый ноунейм до сих пор дефает свою загнившую жопу когда ее банально уже не оправдать

Ссылка на комментарий
Только что, LilithAiwass сказал:

Так че отматывать даже если тут удар в пол ахахахах безмозглый ноунейм до сих пор дефает свою загнившую жопу когда ее банально уже не оправдать

Удар в пол? Посмотри куда камера направлена, точнее куда голова персонажа направлена.

Ссылка на комментарий
Только что, sqd_Azzri сказал:

Удар в пол? Посмотри куда камера направлена, точнее куда голова персонажа направлена.

В пол ДАУН ЗАКРОЙ ЕБЛО пока я не выкинул тя из окна паршивый даун который сам знает что играл с читом нахуй ты ноешь когда очевиднее некуда рек

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LilithAiwass сказал:

В пол ДАУН ЗАКРОЙ ЕБЛО пока я не выкинул тя из окна паршивый даун который сам знает что играл с читом нахуй ты ноешь когда очевиднее некуда рек

Я не играл с читом, просто ситуация смешная что люди которые вообще ничего не зная о читах, кричат о том что я в пол хитую))))

Ссылка на комментарий
Только что, sqd_Azzri сказал:

Я не играл с читом, просто ситуация смешная что люди которые вообще ничего не зная о читах, кричат о том что я в пол хитую))))

Ну ты наверн знаешь лучше имея стату 1к50 аэаэаэ не пиши ниче ноунейм я каждого тут уебашу кто пишет что нет чита 

Ссылка на комментарий
Только что, sqd_Azzri сказал:

Я не играл с читом, просто ситуация смешная что люди которые вообще ничего не зная о читах, кричат о том что я в пол хитую))))

я все знаю о читах закрой рот свинья

насколько ты мерзкое животное что зная что играл с читом пытаешься оклеветать модератора и говоришь что другие игроки не шарят в читах

сдохни мусор

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, LilithAiwass сказал:

Ну ты наверн знаешь лучше имея стату 1к50 аэаэаэ не пиши ниче ноунейм я каждого тут уебашу кто пишет что нет чита 

Я тебя на катке закомбил, вы своего дружка попросили мне бан дать, можете не отнекиваться))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...