Перейти к публикации

Как назывался ваш самый первый проект, где вы только начинали изучать minecraft?


Radaz

Рекомендованные сообщения

Сразу предупреждаю, это не пиар проектов.

Просто я хочу узнать, какой был первый проект у людей.

Мой самый первый проект назывался очень просто minecraft.ru. Это был самый первый проект маинкрафта, но увы он уже очень давно покоиться с миром(он закрыт).

Ссылка на комментарий

Мой самый первый проект был ****.ru.Я ушёл оттуда,потому:

На меня постоянно быдлили модераторы,игроки.

Не было привата.

Тп к игрокам,сетхоум были за внутриигровые деньги(покупались за рубли).

Тупая защита,каждый день видел как читеры летают по пвп с килл аурой и спидхаком.

Админ мог забанить за какую нибудь мелочь.

Ванильный майн.

Вайп.

Я не знал каким должен быть майн,я думал так ввё и должно быть.Ошибался :с.

Ссылка на комментарий

Мой самый первый проект был: ru-****.ru. Он и до сих пор жив и я на нем даже иногда играю :) . Проект был очень не плохой, там хорошие, адекватные люди (основное его достоинство), отзывчивая администрация, отсутствие дюпов и гриферства. Правда, моды там довольно банальные, здесь, на Vimeworld подборка модов куда интереснее. Но ушел я оттуда по одной только причине - очень низкий онлайн там стал, создатель того проекта по сути забросил его, и онлайн сильно упал :( . Впрочем, Vimeworld отличный проект, тут тоже хорошая администрация, за чатом следят, моды интересные, и главное, очень хороший онлайн. Правда, школьников многовато :) .

Ссылка на комментарий

1 minecraft где я изучал minecraft был - minecraft 1.2.5, даже не знал о существовании проектов и т.д

+

Первая проблема у минимум 50% игроков в начале игры: как добыть дерево?

Изменено пользователем Tasy
Ссылка на комментарий

1 minecraft где я изучал minecraft был - minecraft 1.2.5, даже не знал о существовании проектов и т.д

+

Но я узнал , потом о таком проекте как PozzitifonCraft. Я так-же там играл,развивался. Потом я подал на хелпера, приняли. Мой ник был "ApTemlV" , кароч я добрался до Гл.Модера и ушёл с проекта. Потом я пришел сюда, год играл на Explore я там всё время был богатый ;) , а потом 5 месяцев на Мг , сегодня уже 6 месяц.

Так-что я с вами уже 1 год 6 месяцев)

Изменено пользователем MrArtemka
Ссылка на комментарий

+

Но я узнал , потом о таком проекте как PozzitifonCraft. Я так-же там играл,развивался. Потом я подал на хелпера, приняли. Мой ник был "ApTemlV" , кароч я добрался до Гл.Модера и ушёл с проекта. Потом я пришел сюда, год играл на Explore я там всё время был богатый ;) , а потом 5 месяцев на Мг , сегодня уже 6 месяц.

Так-что я с вами уже 1 год 6 месяцев)

У меня тоже была богатая история смены проектов:)

Ссылка на комментарий

Начала изучать с одиночки,после позвали друзья и стала играть тут,это мой первый проект и лучше этого я больше не найду.

Был лучше. Он назывался minecraft.ru и был самым первым проектом.

Помню какой там был хардкор... ТНТ разрывал землю, дерево было как алмазы, животные продавались за алмазы! Помню как я водил себе двух овец 3000 блоков! И заплатил за них около 18 алмазов. Помню как мы жили с одним человеком в РАСПРИВАЧЕННОМ доме, ибо приватить там никто не умел и нас НИКТО не гриферил! Люди доверяли друг другу и могли даже приютить, имея даже много ресурсов. Вот что такое понимание, сострадание и имение совести, а не то что сейчас... Сейчас каждый человек во всех видит врага.

Это был самый первый и лучший проект, который останется в моей памяти на долго.

Ссылка на комментарий

Мой первый проект был M.Onley Не буду полное название т.к реклама

Там 8 серверов

Все сервера по 100 забиты почти

+ Мини Игры значит

Стал Модератором

Добился до Гл.Модератора тогда там 1 был Гл . Модер тоесть

Он набирает Модеров и т.д,и т.п

Ну так вот сняли из за неактива . 

Потому что лежал в больнице .

И забанили навсегда .-. 

Вот.

После было море уйма проектов,серверов на которых я играл после стал VimeWorld ;3

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...