Перейти к публикации

Швейцарец оставил Вам заявку!


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 д. 18 ч. 40 м.
Ник в игре - vanya_shved.
Настоящее имя - Иван.
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт отсутствует, однако имею желание получить его на данном проекте.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В среднем по 4 часа.
В какое время обычно играете (по Москве) - Между пятью и десятью часами вечера.
В каком городе проживаете? - Уфа.
Почему вы хотите занять эту должность? - Я намерен минимизировать количество нарушителей, закрывая жалобы и помогая игрокам на сервере.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
Напишите немного о себе - Зовут меня Ваня, в скором времени мне исполняется 18 лет. Я заканчиваю 11-й класс в городе Уфа. Позже планирую поступать в институт на профессию, которая связана с IT-программированием. Ранее увлекался плаванием, танцами и рукопашным боем. В свободное время, помимо игр, люблю расхаживать по улицам. Воспитывался в довольно строгой семье, что привело меня к пунктуальности, сдержанности и воспитанности.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id186255318

Изменено пользователем vanya_shved
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Immortal_Chest сказал:

Против, удачи)
~ Активности ноль, что на форуме, что на сервере.
~ Аккаунт ради должности.

Насчёт форума согласен, а насчёт актива на сервере нет. Написано же минимум 48 часов, что ты пристаёшь к нему?): 

Нейтрал, удачи

Ссылка на комментарий
18 минут назад, I_Butterfly сказал:

Насчёт форума согласен, а насчёт актива на сервере нет. Написано же минимум 48 часов, что ты пристаёшь к нему?): 

Нейтрал, удачи

Друг мой, вот его статистика на сервере:

Screenshot_20210503-122931.png

Это не та статистика, которую можно наиграть за 3 дня онлайна... Я мониторю его акк, он стоит уже около 10 минут в лобби, видимо набивает игровое время 

Категорически против.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, GullTime сказал:

Друг мой, вот его статистика на сервере:

Screenshot_20210503-122931.png

Это не та статистика, которую можно наиграть за 3 дня онлайна... Я мониторю его акк, он стоит уже около 10 минут в лобби, видимо набивает игровое время 

Категорически против.

Добавлю к этому, он зашёл на вайм в 6 утра, последняя его игра была в 8 утра, с тех пор он стоит в лобби. Это просто очередной 🤡 (у него, кстати, только 8 уровень за 70+ часов игры). Судите его сами, я всё сказал.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, GullTime сказал:

Друг мой, вот его статистика на сервере:

Screenshot_20210503-122931.png

Это не та статистика, которую можно наиграть за 3 дня онлайна... Я мониторю его акк, он стоит уже около 10 минут в лобби, видимо набивает игровое время 

Категорически против.

Убедил)) А можно узнать как смотреть всю статистику? (В лс напиши)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, I_Butterfly сказал:

Убедил)) А можно узнать как смотреть всю статистику? (В лс напиши)

Слушай, я тоже 🤡, и мне тоже нужно крутить публикации, поэтому напишу здесь.

Смотри, есть сайт под название VimeTop, там можно вбить ник игрока или название гильдии и узнать абсолютно всю информацию, которая тебе может быть полезна. (Также там есть и куча других функций, но мне лень расписывать)

Изменено пользователем GullTime
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, GullTime сказал:

Слушай, я тоже 🤡, и мне тоже нужно крутить публикации, поэтому напишу здесь.

Смотри, есть сайт под название VimeTop, там можно вбить ник игрока или название гильдии и узнать абсолютно всю информацию, которая тебе может быть полезна. (Также там есть и куча других функций, но мне лень расписывать)

Спасибо, кловн))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...